Гость
Статьи
Запретные знакомства

Запретные знакомства

Не могу выбрать мужчину . Живу с мужчиной, а тайно переписываюсь с другим и сижу на сайтах знакомств. Я понимаю что это не красиво .Живу с мужчиной но мне не хватает эмоций и просто тепла все стараюсь делать для него но тянет знакомиться с другими .Я не знаю что делать. #выбрать #нехватаетэмоций

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Можно просто разойтись же для начала.

Гость
#2

Так а что вас держит, если вам не хватает эмоций и тепла? Как содержанка к нему присосались или что?

#3

Ну, вы сами знаете, что делать. Уже делаете - ищите другого. Обычное дело.

Vika
#5

Синдром ш. л. ю х .и... Обычно мужчины так обращаются с сожительницами...они ведь считают их дешевыми давалками...надоест женится...только на "чистой" ,а вы в отставку. Потому что сами себе выбрали такое...Зачем пошли жить к нему? Любил бы,позвал бы замуж в качестве жены,а не в качестве бесплатной дав ал ки!

Гость
#6

психиЦская

Гость
#7

Он у вас первый мужчина? Тогда совершенно естественно, что вы хотите попробовать отношения с кем-нибудь другим.

Гость
#8
Vika

Синдром ш. л. ю х .и... Обычно мужчины так обращаются с сожительницами...они ведь считают их дешевыми давалками...надоест женится...только на "чистой" ,а вы в отставку. Потому что сами себе выбрали такое...Зачем пошли жить к нему? Любил бы,позвал бы замуж в качестве жены,а не в качестве бесплатной дав ал ки!

Сколько злости)
Вы что, ни с кем жили? Или с мужем своим (если вы замужем) не жили до свадьбы?

М
#9

Жизнь клёвая штука: постоянно слышишь треск жжоп, которые пытались усидеть на двух стульях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема