Гость
Статьи
Отношения любовников

Отношения любовников

Доброго времени суток!
Форумчане.
Тут история такая. Появился любовник от слова Любовь, будучи в браке и я, и он. Отношения с мужем трещали.

Постепенно у нас началась очень близкая духовная связь, с утра до ночи мы каждый день на связи, встречи раз в неделю, иногда по делам и на недели. Мы очень сильно привязались друг другу. Как супруги, но на расстоянии. Делились происходящем в наших семейных жизнях, о детях.
Я развелась с мужем. Через два месяца он вернулся, приняла его, было жалко.
Узнав об этом любовник сказал, нужно расстаться. Объясняя тем, что любит, но мне нужно сохранить семью! Не спросив меня!! Он моя любовь.
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобным случаем. Очень хочу, чтобы он вернулся, но первая не пойду на встречу. #чувства #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну тут много кто должен кого то спросить...
Он жену, согласна ли, чтобы вы продолжали...
Вы мужа....
Куча вопросов у вас несогласованных...

Было ровно 7
#2

А что Вас спрашивать ? Вы приняли единолично принять мужа обратно . Любовника же не спрашивали . Правильно ,что ушел . Понял ,что так жить нельзя ! Так жить нельзя . Вы на двух стульях .

Автор
#3
Было ровно 7

А что Вас спрашивать ? Вы приняли единолично принять мужа обратно . Любовника же не спрашивали . Правильно ,что ушел . Понял ,что так жить нельзя ! Так жить нельзя . Вы на двух стульях .

Мы два года так были на двух стульях с ним. Семьи никогда не хотели бросать. Ему это надоело может, что я то схожусь, то расхожусь с мужем. Замкнутый круг.

#4

Видимо это у вас любовь. Как только вы развелись, он понял, что вы хотите больше, чем быть любовницей. Тут очень кстати, вернулся муж. Любовник под этим предлогом, слился. К сожалению, стандартная ситуация. У него с женой все хорошо. Это вы себе понастроили замков из песка. Извините если грубо, правда жизни.

Гость
#5

Он вас замуж звал? Зачем вы развелись? Это не он, а вы за двоих решили. Он разводиться не собирался.

Гость
#6

Он нашел повод отделаться от вас. На самом деле лень ему с вами встречаться. Женатые мужики они такие

Гость
#7
Автор

Мы два года так были на двух стульях с ним. Семьи никогда не хотели бросать. Ему это надоело может, что я то схожусь, то расхожусь с мужем. Замкнутый круг.

скорее всего еум надоело пенку взбалтывать.

Автор
#8
Lena4ka

Видимо это у вас любовь. Как только вы развелись, он понял, что вы хотите больше, чем быть любовницей. Тут очень кстати, вернулся муж. Любовник под этим предлогом, слился. К сожалению, стандартная ситуация. У него с женой все хорошо. Это вы себе понастроили замков из песка. Извините если грубо, правда жизни.

С одно стороны он радовался, что развелась, хотел незамужнюю любовницу. Но и всегда говорил, что семья это главное. Никогда не намекала и не хотела уводить его от жены. Слился... Или хотел быть единственным у меня, чтобы ждала его всегда

Автор
#9
Гость

Он вас замуж звал? Зачем вы развелись? Это не он, а вы за двоих решили. Он разводиться не собирался.

С мужем до него ещё пыталась развестись, не ради любовника конечно

Автор
#10
Гость

Он нашел повод отделаться от вас. На самом деле лень ему с вами встречаться. Женатые мужики они такие

Но секса то хочется ему🤣

Гость
#11
Автор

Но секса то хочется ему🤣

Ему хочется секса, а не брака с вами.

Автор
#12
Гость

Ему хочется секса, а не брака с вами.

Мне тоже честно не хотелось с ним брака, уважаю его семью, детей заочно люблю нго. Просто хочу, чтобы он был, хоть как, но был
В сексе позволяла ему всё

#13
Автор

С одно стороны он радовался, что развелась, хотел незамужнюю любовницу. Но и всегда говорил, что семья это главное. Никогда не намекала и не хотела уводить его от жены. Слился... Или хотел быть единственным у меня, чтобы ждала его всегда

Вы верите объяснению, что Любит?, Но хочет чтобы вы сохранили семью? Если это так, ему бы было все равно, на вашего мужа, хоть он есть, хоть нет. Тем более, раз вы не претендуете на его развод. Это была причина, следствие разрыв. Почему? Выяснять вам, если это надо.

Автор
#14
Lena4ka

Вы верите объяснению, что Любит?, Но хочет чтобы вы сохранили семью? Если это так, ему бы было все равно, на вашего мужа, хоть он есть, хоть нет. Тем более, раз вы не претендуете на его развод. Это была причина, следствие разрыв. Почему? Выяснять вам, если это надо.

Любовь у нас была или очень крепкая духовная связь. Да, 1.5 года ему не мешал мой муж. Но муж мой, жесткий человек, узнал, нашел бы его. Он и за свою семью побрядся думаю. Мне 30,ему 44 . Говорил, долго искал, такую как я. Бабник тот ещё. Ему найти любовницу не трудно, знаю. Но ушёл. Может временно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: