Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношении любовника

Живу в гражданском браке 6 лет. Решила завести любовника,мужчина с которым познакомилась 8 лет назад .
Когда-то отвергла его ухаживания тк. была влюблена в будущего гражданского мужа и родила ребенка. Но в итоге отношения далеко не самые счастливые и в очередной момент затяжного конфликта решилась на отношения с ухажором. Появилась к нему дикая симпатия,но он может исчезать на долго и даже не отвечать на сообщения. С мужем пошла на примирение,но любовник переодически возвращается.
Не могу разорвать отношения тк. он мне действительно нравится и я готова на более серьезные отношения. С одной стороны любовник может пропадать и не отвечать на сообщения,так же точно есть другая. Можно считать что для него это просто секс. С другой стороны- когда мы вместе ,он просто делает меня счастливой и задает миллион вопросов о моей жизни, о дочери,родителях,работе и тд...очень интересуется в каких отношениях с отцом ребенка. Хотел бы вместе провести отпуск.....
Все это ставит под ? отношения ради секса.Я ему не могу признаться,что с мужем помирилась и живем вместе, хотя счастья нет. У него есть догадки что это так,но я не признаюсь...Хочу казаться свободной)
Не могу понять отношение любовника к себе,что бы сделать выводы и принять решение. Как вы считаете?

MiaMi
5 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

У тебя не может быть любовника, ты не замужем, у тебя просто два йоппаря

Гость
#2

Задает вопросы, а как до реальной помощи и ответственности с ребенком так "просто секс". Юрий ВДудь какой то))))

Гость
#3

У тебя в разных темах , разный статус, то замужем, то в сожительстве. И всегда одно и то же ЛЮБОВНИК.

#4

Считаю, что еслиб любовник был в Вас заинтересован как то кроме как в секс партнере, то это бы обозначил вполне определенными действиями и Ваш гражданский муж , ему бы не помешал, так же как и сейчас не мешает. А так, ну поговорили про Вашу жизнь, так и с подружками про это можно поговорить, этож не значит, что они на Вас жениться хотят. То, что исчезает и не звонит, продолжительное время, значит есть более важные дела и увлечения.

Людмила
#5

Пока вы не определитесь в том, что действительно нужно именно Вам, ничего не изменится. Если хотите стабильных, серьёзных отношений, так и действуйте в этом направлении. Поговорите с обоими партнерами о своих желаниях. Выясните кто и за что готов брать ответственность. И прежде всего определитесь для себя с кем Вы хотите остаться. На двух стульях долго не усидишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема