Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях с мужем

Не могу разобраться в отношениях с мужем. В браке 7 лет, детей нет. Мне 31 ему 37.
Мы начинали с нуля, он работал, я совмещала учебу и работу, от постоянной нехватки денег зачастую бывали конфликты на бытовой почве.
За все время мы наговорили друг другу много "хорошего", со стороны моего мужа были не только слова и дурные поступки, было что садился пьяным за руль в результате чего мы выплачивали немаленькие штрафы, не ночевал дома, стал выпивать и пр.
Я задумывалась о разводе неоднократно, но все же не решалась.
По итогу все наладилось живем в достатке, квартиру взяли в ипотеку в отношениях все нормально за исключением того что у нас отсутствует секс, может быть раз пол года.
Отсутствие секса по инициативе супруга. Я изначально пыталась разговаривать, закатывала истерики, но потом конфликты рассасывались, а ситуация не решалась. Возможно он мне изменяет, но с поличным я его не ловила.
На текущий момент я твердо настроилась на решение ситуации. Поговорила с супругом предложила сходить к семейному психологу/сексологу-он не хочет. Разговаривала с ним спокойно, но его поведение после нашего разговора заставляет меня чувствовать себя виноватой, как будто я сделала что-то плохое. Перестал со мной разговаривать вторую неделю молчим, поясняет отсутствие секса тем, что раньше я закатывала ему истерики и скандалы, что ему стремно идти к специалисту. И вообще он любитель коллекционировать обиды. Начала сама ходить к психологу. Так же я узнала, что он общался со своей бывшей девушкой, говорил что скучает по ней и пр.
Я разбита не знаю как жить дальше и что делать, и как опять не замолчать ситуацию "лишь бы не ругаться" буду благодарна за мнение или совет. Не знаю с кем поделиться, очень хр@ново. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Если вы ходите к психологу откуда у вас возникла потребность написать данное сообщение?

Гость
#1

Ну смотрите...Вы сделали,всё что могли..вы поговорили с ним, предложили сходить к специалисты...Ему это ненужно..Значит теперь вам решать..где у вас будет секс и с кем...Если заводить любовника вам не позволяют установки ваши личные...тогда только развод...Либо мучайтесь всю жизнь и терпите...Выбор за вами

Гость
#2

Думаю любовь в вашей семье прошла. Скорее всего изменяет или планирует, вот хоть с бывшей по которой скучает

Гость
#3

У вас там умерло все давно. Просто собираете вещи, уходите на съем и подаёте на развод и раздел имущества. Ну или продолжаете сидеть чего-то ждать если у вас есть запасная жизнь.

#4

Не бегайте за ним
Уходите!!! Станьте лучшей версией себя,пусть жалеет ,что упустил такую женщину

#5

Не хотел бы вас расстраивать, но секса нет только у вас.

Гость
#6

ну как бы семьи как таковой нет. потому что без секса как? если оба здоровые. психологи вообще утверждают. что секса нет только у женщины, если она обращается с вопросами к ним. а у мужа есть, но не с ней. так что думайте сами. что вам делать в этой ситуации

Дельта
#7

Автор , у вас все разом и все в кучу.

Давайте разберем, что вас смущает?
1. Отсутвте интима
2. Холодность и отстранённость мужа
3. Частые выяснения отношений.

И также напишите, чего хотите.
1. Регулярный секс с ним или без него.
2. Теплые отношения именно с мужем или вообще.

И напишите что хочет он:
1. Секс с вами
2. Отношения и семью с вами.

Если не знаете его ответа , так и спросите в лоб.

Василий
#8

Но это вы поместили свою историю на Анекдот.ру?
Цитирую.
Супружеская пара на грани развода на приёме у психолога.
Психолог:
- Давайте, для начала, найдём то, что у вас есть общего.
Муж:
- Ну, в принципе, мы оба не сосём х.
Детей почему у вас нет....?

Гость
#10

Девушка ,ваша жизнь только началась/ ещё так много её впереди .И обязательно будет мужчина с которым у вас будет секс и даже намного больше/ близость в паре очень важна ,ищите себе такого мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема