Гость
Статьи
Отношения любовников

Отношения любовников

Состою в отношениях с мужчиной 44 лет уже пол года. Мне 32. Добивался он меня 3 года. И вот я влюбилась в него. Встречи почти каждый день, смс с добрым утром, спокойной ночи, созваниваемся в течении дня... летом на речку, сейчас в кафе, и подарки и лямур тужур. На первый взгляд всё хорошо, но есть одно но... я в разводе с мужем, он живёт гражданским браком. У него не детей не кого. Не женат естественно. У меня дочка 11 лет. Я хочу быть счастливой, и не думать каждый раз что он там со своей бабой, хочу что бы он был мой. Не хочу его делить. Вот думаю поговорить с ним на тему что если он хочет быть со мной, тогда ему придётся выбирать или я или она. Как считаете правильно?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отличный пример" для оочки 11ти лет! Ни одна любовница женой не станет, а если и станет, то до следующей любовницы.
Берите себя в руки и бегите от такого мужика, счастьем тут и не пахнет.

Первый снег
#2

Или я или она такого не будет.
Будет только она!!!

Гость
#3

Хех, держу пари, что у него кроме вас есть еще несколько любовниц. Такие предприимчивые товарищи на одной не останавливаются. Если вы ему поставите какой-то ультиматум, он вас очень быстро заменит, и продолжит встречаться со всеми своими бабами.

Гость
#7

В корне не верно. Он должен жарить вас обеих

#8

Ничего не выйдет. если бы он хотел быть лишь с вами, то был бы уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: