Гость
Статьи
Мужчина достал, что …

Мужчина достал, что ему нужно?

Задолбал уже автоинструктор,постоянно оказывает знаки внимания,благо не лезет, интересуется есть ли муж,где живу,где работаю. Что ему нужно?? Разведен,детей нет,а я незамужняя #нуженсовет #отношения

Карина
33 ответа
Последний — Перейти
#4

Скажите ему так: давайте на личные темы не отвлекаться. Меня интересует только вождение.
Если не поймет, по попросите в автошколе поменять инструктора, типа не сработались.

#5

Сакс ему нужен, что ещё

Хруст Безе
#6

вы, наверное, ему нравитесь, если он вам нет - скажите прямо.. Или до этого никто и никогда не интересовался вами? Первый знак внимания от мужчины что ли?.. Как дикая вы

Гость
#7

Он оценил твой глубокий внутренний мир в сочетании с неземной красотой и влюбился.

#8

Это обычное общение. Общение- ключ к пониманию. Если человек открыт, идёт на контакт, то и инструктору легче его инструктировать.

#9
Гость

Он оценил твой глубокий внутренний мир в сочетании с неземной красотой и влюбился.

Такое тоже возможно.

#10
Хруст Безе

вы, наверное, ему нравитесь, если он вам нет - скажите прямо.. Или до этого никто и никогда не интересовался вами? Первый знак внимания от мужчины что ли?.. Как дикая вы

Вот именно- мне всегда приятны знаки внимания от мужчин.

Рыба без трусов
#12

Тут и ежу понятно, что ему нужно. Трaxнуть хочет.

Гость
#15

Он просто хочет сблизиться, что бы беспрепятственно пердеть при тебе в авто

Гость
#16
Хруст Безе

вы, наверное, ему нравитесь, если он вам нет - скажите прямо.. Или до этого никто и никогда не интересовался вами? Первый знак внимания от мужчины что ли?.. Как дикая вы

На прямо может обидеться, это же не просто какой-то рандомный мужик, а инструктор, к которому она на уроки ходит. Да, можно поменять инструктора, но опять в эту же школу будет ходить, может его встретить.

Гость
#17
Карина

Ты дурак?
Ты что несёшь?

А что не так? Вдуть это не грех

Карина
#18
Neizname

Сакс ему нужен, что ещё

Да почему сразу это?
Я не легкомысленна, да и не мои это проблемы, что там ему хочется

Карина
#19
Хруст Безе

вы, наверное, ему нравитесь, если он вам нет - скажите прямо.. Или до этого никто и никогда не интересовался вами? Первый знак внимания от мужчины что ли?.. Как дикая вы

Интересовались. Не дикая я... Просто это так странно... Вроде ходишь учиться, получать знания,а тут внезапно такие вопросы.....

Карина
#20
Гость

А что не так? Вдуть это не грех

А вы озабоченный я смотрю🤦🏻‍♀️

Карина
#21
Гость

На прямо может обидеться, это же не просто какой-то рандомный мужик, а инструктор, к которому она на уроки ходит. Да, можно поменять инструктора, но опять в эту же школу будет ходить, может его встретить.

Меня не особо прям напрягает,просто главное чтоб они себе лишнего не позволяли,эти инструктора

Карина
#22
Рыба без трусов

Тут и ежу понятно, что ему нужно. Трaxнуть хочет.

Звучит неприятно,но может быть и такой вариант:человек просто задал такой вопрос от скуки или праздное любопытство...

Карина
#23
Смит

Я вам чистую правду сказал. Честно😉

Можете говорить что душе угодно, но пишите лучше мимо, заранее спасибо

Карина
#24
Arianna

Скажите ему так: давайте на личные темы не отвлекаться. Меня интересует только вождение.
Если не поймет, по попросите в автошколе поменять инструктора, типа не сработались.

Ничего страшного там нет, просто понимаете, такое внезапное внимание к моей персоне мне весьма непривычно...

Гость
#25
Карина

А вы озабоченный я смотрю🤦🏻‍♀️

Нет, но присунуть при возможности не откажусь....

Гость
#26

Ты уже достала с этой темой. Хватит разводки строчить

имап
#27

Если он узнает, что вы вполне состоятельны, фиг вам потом дадут сдать экзамен без взятки

Гость
#28

Ты хочешь чтобы мы тебя порадовали и сказали , что он тебя хочет трахнуть? А сама ты типа не догадываешься, вся такая же правильная ..

Гость
#29

И снова инструктор.
Продолжение сериала.

Вам права не нужны. Как и всем женщинам планеты.
С инструктором можете делать что хотите.

Бывший )
#30

Да переспи ты уже с ним в машине, явно хочешь, не писала бы тут.. отпусти свои фантазии..

#31

так задолбал, что ты уже знаешь подробности про его личную жизнь?)))

#32
имап

Если он узнает, что вы вполне состоятельны, фиг вам потом дадут сдать экзамен без взятки

А экзамен вождения ( не теорию) никто и не сдаст за так.)))

Гость
#33

Скажи что есть у тебя мужчина, а он пусть отвал, ато пи з до в ему наваляют)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: