Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы впервые завели себе парня?

И какая была мотивация? Раз у всех есть и мне нужно познакомиться? Хотелось секса? Уже думали про перспективу завести семью?

Рыба без трусов
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести можно только вшей))

Хруст Безе
#2

Завели отношения с парнем будет правильно, наверное.. Ну лет в 13 у меня появились ухажеры, которые цветы дарили, шоколадки, и я выбрала одного с кем летом под ручку гулять. Вот Потом почти всегда были кавалеры, цветы, признания, танцы.. Эххх юность)

Гость
#4

Завести можно собаку, кошку и женщину. С Мужчиной встречаются.

#7

В 21 год, почти 22 (серьезные отношения с сексом, очень продолжительные). Собственно, вторым после него парнем уже был мой муж. Мотивация была такая, что парень мне очень понравился, я прям влюбилась (еще при этом давно его знала). Секса да, хотелось. Нет, про семью вообще не думала тогда. Да и никогда особенно тогда про семью не думала, просто в 25 лет встретила вторую большую любовь (при этом отношения были намного стабильнее, чем с первым) и поженились. До 21 года было, естественно, много знакомств, свиданий, встреч, симпатий, но на таком наивном и платоническом уровне. При этом те, которые очень нравились мне, и с которыми я бы хотела чего-то, вообще на меня внимания не обращали.

Гость
#8
Лика

😀
не женщину а телку/бабу/куру

Да😌

#9

Пустая трата времени.

Гость
#10

В 12 лет был первый парень, ничего серьезного поцелуи, за ручку погулять, цветы, подарки и тд ну и там до 15 ещё несколько было, а в 16 проявились первые серьезные отношения с планами на будущее собственно когда мне было 16 мы съехались и уже как 5 лет душа в душу живём. Любви все возрасты покорны)

Гость
#11

Смотря что подразумевать парнем.
Расскажу про себя:
У меня было довольно раннее половое созревание.
Ходить под ручку с парнями начала с 11, но там дальше игр ручками ничего не было.
Полноценно лишилась девственности в 12, с тем парнем прообщалась совсем не долго, чуть больше 3х месяцев.
Первый полноценный парень появился в 15. Познакомились в клубе. Ему тогда было 37, и я его обманула касательно своего возраста, сказала что почти 18. Напросилась чтобы научил играть на гитаре. Спустя 4 года поженились. В общем мы прожили душа в душу 6 лет. И именно его я считаю своим первым полноценным парнем и пожалуй лучшим мужчиной в своей жизни.
Как-то так.

Гость
#12
Гость

Завести можно собаку, кошку и женщину. С Мужчиной встречаются.

Ау теть, Автор пишет, что есть ли резон завести парня и в каком возрасте.
А по теме -лет в 25 впервые на постоянку, до этого так, проходные пробные шары, скажем так)

Гость
#13

В 17. Никакой мотивации не было, и я его не "заводила", он сам прибился.

#14

В 18 был первый парень, но я ему не дала))

#15

В 14 лет потому что влюбилась

Гость
#16

Первого парня завела в 15 лет. Мотивация - завести парня раньше других одноклассниц. Т е чисто соревновательный момент:) в итоге мы «встречались» год, но даже не целовались.

Гость
#17

Первый парень - 15 лет, даже не целовалась с ним, ждала 16 лет.
Второй парень - 17 лет - не стала спать с ним, ждала 18 лет. Встречались год, перед 18 летием поняла, что он - не тот, и рассталась с ним так и не переспав.
Третий парень - 18 лет, вот тут уже была любовь и все было. В итоге в 21 год мы поженились и живем вместе до сих пор.

Гость
#18

Заводят собачек и кошечек,а парни знакомятся.

Гость
#19

в 14. он втюрился не на шутку, и кстати так и любит меня уже 27 лет. и я любила не его, а свою влюбленность. еще был интересен секс. так и по жизни. я люблю себя в любви и секс.

Гость
#20
Гость

Первый парень - 15 лет, даже не целовалась с ним, ждала 16 лет.
Второй парень - 17 лет - не стала спать с ним, ждала 18 лет. Встречались год, перед 18 летием поняла, что он - не тот, и рассталась с ним так и не переспав.
Третий парень - 18 лет, вот тут уже была любовь и все было. В итоге в 21 год мы поженились и живем вместе до сих пор.

А минеты первому и второму были?

Гость
#21
Света

В 21 год, почти 22 (серьезные отношения с сексом, очень продолжительные). Собственно, вторым после него парнем уже был мой муж. Мотивация была такая, что парень мне очень понравился, я прям влюбилась (еще при этом давно его знала). Секса да, хотелось. Нет, про семью вообще не думала тогда. Да и никогда особенно тогда про семью не думала, просто в 25 лет встретила вторую большую любовь (при этом отношения были намного стабильнее, чем с первым) и поженились. До 21 года было, естественно, много знакомств, свиданий, встреч, симпатий, но на таком наивном и платоническом уровне. При этом те, которые очень нравились мне, и с которыми я бы хотела чего-то, вообще на меня внимания не обращали.

То есть муж подобрал за первым?

Гость
#22
Гость

То есть муж подобрал за первым?

Подбираешь ты бычки на улице)

Гость
#23
Гость

Подбираешь ты бычки на улице)

Я вообще не курю. Да и кто тебя спрашивал? Иди своей дорогой!

Гость
#24

В 16. У всех было и мне надо было.😁
Без секса.
О семье не думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: