Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы впервые ощутили сексуальное желание?

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Интересно, как у других это произошло :) Про себя - у меня в 16-начале 17 года. Тогда искренне заинтересовали парни, появилась потребность в самоудовлетворении, интересно стало читать про секс. До этого - никаких желаний и мыслей, несмотря на то, что начались месячные и развилась как девушка. Считаю эти годы полной асексуальности самыми светлыми и счастливыми :) Всему свое время. А вы когда превратились из ребенка во взрослого ? Как вы это поняли ?

Котенок
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 18 отчетливо

Гость
#2

тоже хочу вернуть тот период чистоты и детства. когда не волновало наличие или отсутствие парня, измены, подозрения и прочее.

лиза
#3

не помню. лет в 11, наверное. стала читать папин Плейбой украдкой, смотреть картинки, появилось сексуальное желание, но не к мужчинам, а просто к сексу, когда я его представляла. мастурбировать начала примерно в 11 - точно помню.

#4

Лет в 14. До этого ни я не проявляла интереса к парням, ни они ко мне... Приятелями были, в общем.:)

Лучшая
#5

очень рано. Боюсь сказать-вроде даже в дет саду! бабочки в животе тогда уже были. А половую жизнь как ни странно поздно начала

Гость
#6

Лет в 10-11

Наивная чукотская девушка
#7

В 13-14 лет, сперва мастурбация, лет с 15 хотелось мальчика, в которого была влюблена, но еще ничего не пробовала. В 16 первый раз целовалась с парнем на турслете, он ласкал мне грудь и я возбудилась, а в трусы залезть не дала, потому что стеснялась того, что они намокли:)) Думала, ему будет противно))

Гость
#8

лет в 5, если не раньше

#9
Гость

лет в 5, если не раньше

Аналогично. рядом кроватки стояли в саду:о)...

Но мне довольно быстро надоело петинговаться. а девчонка все шантажировала - ласкай меня. а то воспитательнице все раскажу....

Рассказала.... и слава богу... кровати раздвинули и я получил отдых от этого дела:о)

Гость
#10
Лучшая

очень рано. Боюсь сказать-вроде даже в дет саду! бабочки в животе тогда уже были. А половую жизнь как ни странно поздно начала

+1

#11

где-то в 15

Гость
#12

лет в 10-11 , но не к кому то конкретному, а просто дикое желание секса. Самое странное, что сейчас я в постели довольно холодна. оргазм испытываю, но не от возбуждения ,а от просто стимуляции эрогенных зон, и начиная заниматься сексом, совсем его не хочу, оргазм испытываю в процессе.Если меня не трогать могу очень долго вообще не хотеть секса. А иногда какая-нибудь фантазия в голову забредет, прям одной фантазией почти до оргазма себя довожу. И мужики возбуждают до процесса, процесс начался, мне пофиг.. возбуждение улетучивается. Я не *** 100%. Может мне к сексологу надо?

#13

в лет 17 отчетливо

А
#14

в 27

Гость
#15

Фух! я думала, что одна такая, что в дет. саду бабочек словила)))) тоже в лет 5-6 появилось на тот момент не понятное ощущение. Лет в 10-11 начала мастурбировать, просматривать порнушку (видео-кассету).

Девственности поздно лешилась (в 20).

Всегда задавала себе вопрос, не является ои раннее сексуальное желание психическим отклонением?

Сара
#16

Гость 12, таже ***, хотя мне всего 24!

Гость
#17
Сара

Гость 12, таже ***, хотя мне всего 24!

а мне 27. думаю может родоки застали за первыми проявлениями сексуальности и надавали за это. моя мама от темы секса всегда шарахалась. мозг заблокировал воспоминание и вот так все выливается. иначе почему так??дикое возбуждение и полный облом???

Гость
#18

вы правда считаете что начать половую жизнь в 20 это поздно?ха))

поздно мои славные,это после 25 и 30...

и я таких знавала.Сама испытывала хотелки с дет.сада,в подростковом возрасте просто срывало крышу,девственности лишилась в Нормальные 20 лет)

Гость
#19

начала с любимым парнем,а в 17-18-19 как бы сильно не хотелось,не стала себя растрачивать на взрослых женатикофф и дядь предлагающих вознаграждение.На сопляков зависимых от мамы тоже)

Одни 15-летний сын пришёл домой и на полном доверительном серьёзе сказал маме,что Жениться на моей подруге(22)года)))))

мама и подруга были в шоке обе)

#20

Не скажу. Извращенкой буду слыть %)

вуменоманка
#21

с самого самого детсва...еще в школу не ходила, а уже хотелось) правда

Гость
#22
Лучшая

очень рано. Боюсь сказать-вроде даже в дет саду! бабочки в животе тогда уже были. А половую жизнь как ни странно поздно начала

ЧТО ТАКОЕ "БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ"??

Сексуальное возбуждение?

Некоторые называют так просто ощущение радости, окрыленности в душе, а некоторые именно в смысле возбуждения, как я понимаю?

просто при возбуждении наоборот тяжело внизу живота, уж никак не легкость (бабочки)

Гость
#23

Не знаю. Мне почти 25, и что-то не хочется. До 18 лет во время постельных сцен по ТВ мама говорила, чтобы я отвернулся. На 18летие бабушка подарила камасутру (купила на развале), т.к. та стоила очень дешево, как батон хлеба. Во дворе меня спрашивали: "Ты дрочишь на интеграл?" Я хорошо учился в школе, эротических фантазий не помню, думаю, их не было, т.к. я не видел откровенных картинок. Сейчас тоже не представляю секса.

Открывашка для пивных бутылок
#24

В детском садике.

Влюбился без памяти в одну безумно красивую девочку.

Таких, как я, было еще двое.

И тогда уже я понял, что женщина женщиной рождается сразу... Как она "играла" нами.. то отдаляя, то, чувствуя, что любовь в нас начинает проходить, опять приближая к себе.. и каждого поочередно.. сталкивала нас, мальчишек, лбами.

настоящая малолетняя су_ка была. ))

Открывашка для пивных бутылок
#25
Дурбэцало обыкновенная

Не скажу. Извращенкой буду слыть %)

Тоже в садике? ))

Гость
#26
Открывашка для пивных бутылок

В детском садике.

Влюбился без памяти в одну безумно красивую девочку.

Таких, как я, было еще двое.



И тогда уже я понял, что женщина женщиной рождается сразу... Как она "играла" нами.. то отдаляя, то, чувствуя, что любовь в нас начинает проходить, опять приближая к себе.. и каждого поочередно.. сталкивала нас, мальчишек, лбами.



настоящая малолетняя су_ка была. ))

классно описали:)

а что в ней было, кроме красивого личика? интересно, поделитесь.

Чертовка
#27
Открывашка для пивных бутылок

В детском садике.

и каждого поочередно.. сталкивала нас, мальчишек, лбами.



настоящая малолетняя су_ка была. ))

Сережа? Рома? Ми-и-ша?

Йорк
#28
Гость

классно описали:)

а что в ней было, кроме красивого личика? интересно, поделитесь.

Спасибо за похвалу. ))

Кроме красивого личика в ней чувствовалась такая харизма, а также она умела показать мужчине, что вот в данный момент он и есть главный мужчина в ее жизни. Малявка она была, а откуда все бралось? Сам до сих пор в удивлении.

Мне хоть тогда и было 5-6 лет, но помню все прекрасно.

Йорк
#29
Чертовка

Открывашка для пивных бутылокВ детском садике.

и каждого поочередно.. сталкивала нас, мальчишек, лбами.



настоящая малолетняя су_ка была. ))



Сережа? Рома? Ми-и-ша?

нет. Ты не такая.

Открывашка для пивных бутылок
#30

Йорк - это я.

Гость
#31

Йорк, а больше вы таких не встречали?

Открывашка для пивных бутылок
#32
Гость

Йорк, а больше вы таких не встречали?

2 раза встречал. Только я сам уже был крученным мужиком. Потому пляски и кривляния настоящей Самки меня только забавляли, хотя и возбуждали тоже.

Знаете как бывает - тело реагирует, мозг реагирует на Самку, но есть часть мозга - которая холодно все анализирует и не дает "пропасть в ее глазах".

Гость
#33
Открывашка для пивных бутылок

2 раза встречал. Только я сам уже был крученным мужиком. Потому пляски и кривляния настоящей Самки меня только забавляли, хотя и возбуждали тоже.

хм... кривляния. вы думаете, это кривляния?

Знаете как бывает - тело реагирует, мозг реагирует на Самку, но есть часть мозга - которая холодно все анализирует и не дает "пропасть в ее глазах".

Открывашка для пивных бутылок
#34

"хм... кривляния. вы думаете, это кривляния?"

ну я же образно. Мыслите менее конкретизировано, пожалуйста.

#35
Открывашка для пивных бутылок

Тоже в садике? ))

Не в садике, но и не далёко от него %)

Открывашка для пивных бутылок
#36
Дурбэцало обыкновенная

Не в садике, но и не далёко от него %)

1-2 класс школы?

Классно.

У меня были дикие страстные отношения с милованием и тут же битьем меня портфелем в 1 классе

#37
Открывашка для пивных бутылок

1-2 класс школы?

Классно.

У меня были дикие страстные отношения с милованием и тут же битьем меня портфелем в 1 классе

Вряд ли это сексуальное. Хотя, чудаку Фрейду везде фаллосы мерещились...

Сатанистка 666
#38

В 13.

Гость
#39

лт с 9 регулярно мастурбировала

Миа
#40

в 18.

Оля
#41

22-23 года, а самое сильное желание в 26.

Гость
#42

В 6 лет начал ***. Попался в первый раз в 13 лет. каждый день теперь занимаюсь сексом))

Маляйка
#43

В 11-12, а с 7 лет каждый день мастурбировала

Гость
#44

В 4 года

Гость
#45

Когда у меня начились месячные тода и поняла, что потихоньку превращась в пловозрелую девушку. Сексуального желания небыло. Но в 16 лет меня аж распирало из-за избыка гормонов. Тогда то я прибегла к маструбации чтоб хоть какуето разряку получать и действительно гормоны поутихли.

Гость
#46
Киса

Лет в 14. До этого ни я не проявляла интереса к парням, ни они ко мне... Приятелями были, в общем.:)

А в ротик взяла тоже в 14?

Гость
#47
Гость

лет в 10-11 , но не к кому то конкретному, а просто дикое желание секса. Самое странное, что сейчас я в постели довольно холодна. оргазм испытываю, но не от возбуждения ,а от просто стимуляции эрогенных зон, и начиная заниматься сексом, совсем его не хочу, оргазм испытываю в процессе.Если меня не трогать могу очень долго вообще не хотеть секса. А иногда какая-нибудь фантазия в голову забредет, прям одной фантазией почти до оргазма себя довожу. И мужики возбуждают до процесса, процесс начался, мне пофиг.. возбуждение улетучивается. Я не *** 100%. Может мне к сексологу надо?

Отлизать тебе надо хорошенько.

Гость
#48
Гость

начала с любимым парнем,а в 17-18-19 как бы сильно не хотелось,не стала себя растрачивать на взрослых женатикофф и дядь предлагающих вознаграждение.На сопляков зависимых от мамы тоже)

Одни 15-летний сын пришёл домой и на полном доверительном серьёзе сказал маме,что Жениться на моей подруге(22)года)))))

мама и подруга были в шоке обе)

Короче никто тебя не ***.

Гость
#49

В 17 , т.е. сейчас ) Это если честно не всегда круто , очень хочется секса , но рановато , ну я мастурбирую , чтобы это желание утихомирить .

Гость
#50
Маляйка

В 11-12, а с 7 лет каждый день мастурбировала

Да ладно)