Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, мои наклонности

Мне кажется, я эфебофилка. Объясните, пожалуйста, мои наклонности.Добрый день! Меня зовут Маша. 22 года. Не замужем.Дело в том, что я начинаю думать, что я эфебофилка. Впервые я заметила, что мне нравятся мальчики младше меня, когда мне было 15. Тогда я поочередно влюбилась в троих мальчиков 12 лет, они были одноклассники. Затем, пару человек из их параллельных классов. Дальше как по накатанной. Влюблялась в мальчиков со двора, знакомых друзей, сверлила взглядом случайных прохожих мальчишек, со всеми разница 2-3 года и всегда было безответно. В 16 лет начала встречаться с парнем младше. Мы были в отношениях 4.5 года. С ним я лишилась девственности (у него уже был опыт, несмотря на возраст). После расставания встречалась с парнем на 2 года младше, затем с парнем на год младше меня. Интерес к парням приблизительно 15 лет не угасал, иногда сексуальный без чувств, иногда чувства без сексуального желания, иногда всё вместе. Хоть и считала их детьми. Последние полтора года я много общаюсь с одним мальчиком (мы вроде как друзья, вертимся в общем компании, компания моего возраста, но он прибился к ним как-то из ниоткуда и не по возрасту).Вчера спустя полтора года поняла, что хочу его. Он девственник, ему 16.Речь не идёт о возбуждении при виде мальчишеского тела, тело взрослое и сформированное меня возбуждает физически больше. Речь идёт о чем-то эмоциональном, мне хочется дать подросткам эту фишку «повезло, перепало с взросленькой», чтобы они хвастались, чтобы почувствовали женское пламя, часто хочу быть первой. Как в случае и с моим 16-летним. Об отношениях нет и мыслей.Объясните мне мои наклонности пожалуйста.#психология #подростки

Мария (Москва)
3 ответа
Последний — Перейти
Помадка
#1

Не знаю автор у вас какой то комплекс внутренний. Вы почему то считаете круто когда маленькие мальчики вожделеют взрослую зрелую женщину которая им не досталась. Но вы еще и хотите достаться. Обучить его. Какой то комплекс тщеславия самолюбия тешите эго свое. Причем вы не любите опытных мальчиков. Вы не выдерживаете конкуренции с собой, возможно хотите остаться в памяти каждого юноши как самая первая сексуальная женщина с которой он впервые получил удовольствие. Стать его будущим про образом всех секс фантазий и фетишей. Это тоже вас тешит. Вас может мало хвалили в детстве? Хотите быть чьим то кумиром? Не чувствовали себя нужной? И ну и вылилось это буду нужной мальчикам со спермотоксикозом. Ну и еще киноиндустрия поспособствовала у них отдельный жанр какая нибудь училка в секси образе с очками спрашивает юнца о предмете а он смотрит ей на сиськи и на губы. У вас сформировалось что это норма. И плюс вы хотите нравится большому количеству юношей. Ну если вы +18 и парни +18 то отыгрывайте эту роль. Пока это не педофилия в принципе норм. Ах да возможно у вас какая то обида на взрослых мужчин. Боязнь построение отношений. А с юнцами чувствуете себя раскованнее. Что вы держите руль. Фантазии о доминации над не зрелыми юношами. Ну это тоже норм. Такие наклонности специфичны, но имеют свое название и любителей.

Гость
#3

Почему мне в мои 16 лет не попалась такая тётя :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: