Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой парень не даёт давить прыщи!

Что делать если мой парень не даёт давить прыщи!
Мой мч жутко боится, когда я даже просто хочу посмотреть на его лицо и присмотреть парочку чёрных точек, чтобы их выдавить.
Пыталась незаметно их выдавить, не получается, задабривания тоже не помогают!!!!!
Подскажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, не мешай мужику отращивать прыщи, давилка хр⁣⁣⁣⁣⁣ено⁣⁣⁣⁣ва!

Гость
#2

Фу, как можно кому-то выдавливать прыщи? 🤮 Свои-то мерзко, а это вообще зашквар.
Успокой свои руки и предложи парню использовать средства от прыщей и камедонов.

Гость
#3
Гость

Фу, как можно кому-то выдавливать прыщи? 🤮 Свои-то мерзко, а это вообще зашквар.
Успокой свои руки и предложи парню использовать средства от прыщей и камедонов.

Некоторые девушки обожают давить прыщи парням.

Гость
#4

Мерзость... еще и руками небось грязными это делаешь, заразу ему занесешь какую, потом в скорой будешь рассказывать медбратьям, что ты просто черную точку выдавить хотела. Есть на теле места, где вообще нельзя давить прыщи, про треугольник смерти на лице не слышала? После твоих ковыряний шрамы у человека на всю жизнь останутся. Не лезь к чужому лицу, ковырялка.

Гость
#5

У меня есть поклонник, так вот у него не прыщи, а черные точки, которые никогда не чистились, на одном и том же месте. Вот думаю сказать ему об этом? Такое ощущение, что он не умывается вообще чтоль и в зеркало не видит.

Гостья_А
#6
Гость

Некоторые девушки обожают давить прыщи парням.

Вот для таких извращённых девушек уже давно придумали игрушку соответствующую. Типа губки с отверстиями и наполнителем. Нажимаешь, и вытекает содержимое, как из прыща. Вот пусть покупают себе и выдавливают. Фу, гадость!

Гость
#7
Гость

Некоторые девушки обожают давить прыщи парням.

Для них это, наверно, как упаковочная плёнка с пузырьками. )

Гость
#8

Отправьте парня к косметологу. Ему там лицо почистят.
А вообще, прыщавая кожа с черными точками отвратительна. Полный антисекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: