Гость
Статьи
Бывшая жена и я

Бывшая жена и я

Год назад завела роман с коллегой, развелась, есть сын. К себе жить так и не позвал, хотя активно намекаю, отношения наши он не афишируют, даже за руку не держит на улице. Как его жена узнала обо мне, собрала его вещи и выставила за дверь, у них двое детей. Мой мужчина год ездит к ним каждый день, очень любит детей, не развелся еще. Недавно увидела его сообщения бывшей жене, там понятно, что у них все еще есть секс. При том, она детей отводит к подруге на 2-3 часа по договоренности о времени с моим мужчиной. Вместе мы не живем, я пока молчу, но вот думаю, он собрался к ней вернуться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чего молчать? Нужно открыто поговорить об этом.

Гость
#2

Он не твой
Он чужой муж
Бесят шал*вы такие как ты ,твой удел сосать шм*ра чужим мужьям
Своего обзоведи

Василий
#3

Опять баба связалась с детным мужиком. И опять жалуется...

Глэдис
#4

Собрался ли он к ней вернуться? Девушка, будем честны, он даже не собирался от нее уходить. Это она его выставила за дверь. Он туда таскается и ради детей и в надежде восстановить отношения с женой. Она его принимает и с ним спит, потому что явно не собирается оставаться одна с двумя детьми, но и обратно не принимает, чтобы его дожать и прогнуть - выбивает себе какие-то плюшки.
А вы просто временная потрахушница.

Гость
#5

Он и не планировал от нее уходить, это она его выставила.

Директор мира
#6

Кокая у вас носыщеная жизня

Гость
#7

Фууу, после жены мужика юзать…

Мрр ;)
#8

вы та самая бывшая жена, которая надеется на возвращение блудного попугая?

Евгеша
#9

Очевидно же, он ждёт только сигнала от жены, чтьбы вернуться домой. Оно и понятно, там родные дети, жена, а вы кто ему со своим ребенком? Никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: