Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение женщины

Не знаю куда обратиться с этим вопросом, может вы поможете разобраться, суть в следующем.
Работаю в достаточно дружном коллективе, со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения, никому никогда не мешаю работать. Но есть одна коллега женского пола, она замужем, у них вроде как всё хорошо в их семье. Мы с ней, как мне казалось, нормально общались, сдружились, помогал ей иногда с работой.
Потом произошло следующее, меня буквально на пустом месте стали игнорировать, оскорблять, пассивно-агрессивно шутить в присутствии других, просил её так не делать, но она не понимает и просто уходит. Она демонстративно дружит теперь только с другими, добавила сама всех в друзья в соцсетях кроме меня, дарит другим коллегам подарки. Меня это конечно сначала задевало, но мне уже не хочется продолжать с ней общение, и я всё равно скоро меняю место работы.
Мне просто интересно что может вызвать такие перемены в человеке, и почему я ей стал врагом без какой-либо причины, даже не врагом а человеком второго сорта. Или я что-то упускаю, может я чем-то задел её? Посмотрев на других коллег, я заметил, что они вообще никогда с ней не общаются сами, только она сама к ним обращется первой, всегда. Но при этом у них всё хорошо, а я враг.

Просто приведу примеры её оскорблений, для понимания ситуации:
1. "Ты какой-то дрищ и низкий ростом" (вешу 76 кг, рост 182, спортивное телосложение)
2. "Ты какой-то слизняк/ребёнок/слабак" и т.д. в таком духе

Все эти проблемы начались примерно когда я ей помог с работой и усилились, когда я ей купил кофе по дороге на работу (по её же просьбе).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ну вы даёте, постоять за себя что ли не можете)
Мой знакомый рассказывал, что однажды при всем офисе ему кинула предъяву коллега, будто бы мой знакомый не смыл за собой в туалете. Он ей на весь офис ответил: "Ты о*уела, ты свечку держала" и все в таком духе))
Так та коллега больше рот не раскрывала в его сторону.
Как говорит Лабковский "Не надо трогать людей руками", то есть не надо лезть в их головы, не надо пытаться понять, почему они ведут себя именно так или иначе.
Раз коллега у вас о*уевшая и разговаривает с вами как с говном, то и вы разговаривайте с ней также. Людей надо ставить на место! Тем более вы скоро увольняетесь, чего вам терять-то?

#3

она на вас точно обиделась.. а вот из-за чего - только вам предстоит понять

Гость
#4
Гость

Автор, ну вы даёте, постоять за себя что ли не можете)
Мой знакомый рассказывал, что однажды при всем офисе ему кинула предъяву коллега, будто бы мой знакомый не смыл за собой в туалете. Он ей на весь офис ответил: "Ты о*уела, ты свечку держала" и все в таком духе))
Так та коллега больше рот не раскрывала в его сторону.
Как говорит Лабковский "Не надо трогать людей руками", то есть не надо лезть в их головы, не надо пытаться понять, почему они ведут себя именно так или иначе.
Раз коллега у вас о*уевшая и разговаривает с вами как с говном, то и вы разговаривайте с ней также. Людей надо ставить на место! Тем более вы скоро увольняетесь, чего вам терять-то?

Спасибо, видимо не могу нормально постоять за себя. Когда оскорбляют, особенно те, от которых не ожидаешь такого, меня это прям шокирует всегда и я без понятия что делать в такой ситуации. Обычно прошу человека "так больше не делай, ты оскорбляешь меня", но это не помогает и я обычно перестаю полностью общаться с подобными личностями, если они продолжают в том же духе.

Гость
#6
Кудряш

она на вас точно обиделась.. а вот из-за чего - только вам предстоит понять

Я её спрашивал всё ли нормально и почему она так оскорбляет меня, она ушла от ответа.

марсианин
#7
Гость

Спасибо, видимо не могу нормально постоять за себя. Когда оскорбляют, особенно те, от которых не ожидаешь такого, меня это прям шокирует всегда и я без понятия что делать в такой ситуации. Обычно прошу человека "так больше не делай, ты оскорбляешь меня", но это не помогает и я обычно перестаю полностью общаться с подобными личностями, если они продолжают в том же духе.

и потом на бабском форуме ноешь, да?

Гость
#8
Кудряш

она на вас точно обиделась.. а вот из-за чего - только вам предстоит понять

Она самодур,н чего ему понимать не нужно.Яйца должны закаленеть и слать такую в пизззду.

Гость
#9
Гость

Спасибо, видимо не могу нормально постоять за себя. Когда оскорбляют, особенно те, от которых не ожидаешь такого, меня это прям шокирует всегда и я без понятия что делать в такой ситуации. Обычно прошу человека "так больше не делай, ты оскорбляешь меня", но это не помогает и я обычно перестаю полностью общаться с подобными личностями, если они продолжают в том же духе.

Игорь,высокомерно и с безразличным выражением лица,как будто она кусок гавввна на дороге.Внуши себе,иначе станешь посмешищем прежде всего в своих глазах.

Гость
#10
Гость

Игорь,высокомерно и с безразличным выражением лица,как будто она кусок гавввна на дороге.Внуши себе,иначе станешь посмешищем прежде всего в своих глазах.

Игнорь__

Гость
#11
Гость

Я её спрашивал всё ли нормально и почему она так оскорбляет меня, она ушла от ответа.

Ворот,она оставляет за собой право не отвечать,вести как хочет,вот и ты
покажи,что ее место возле унитаза.

Гость
#12
Гость

Она самодур,н чего ему понимать не нужно.Яйца должны закаленеть и слать такую в пизззду.

Вы свои надежно в Грузии спрятали?

Гость
#13

она влюблена в вас.
и это ее злит.
она замужем , а тянет к вам

#14
Гость

Я её спрашивал всё ли нормально и почему она так оскорбляет меня, она ушла от ответа.

что только подтверждает мое предположение....
подумайте, до всего этого, подавала ли она, например, к вам какие-то знаки симпатии?

Гость
#15

она замужем.
ждет от вас подвижек, а тишина.
вот и бесится(((

только нужны ли ей просто встречи, может она серьезно на вас глаз положила?
ты хорошо обдумайте

Гость
#16
Гость

она замужем.
ждет от вас подвижек, а тишина.
вот и бесится(((

только нужны ли ей просто встречи, может она серьезно на вас глаз положила?
ты хорошо обдумайте

Интересно, а как женщины обычно реагируют, если к ним подкатывает женатый коллега, и как себя вести чтобы не создавать конфликтной ситуации в таком случае.

Гость
#17
Гость

Интересно, а как женщины обычно реагируют, если к ним подкатывает женатый коллега, и как себя вести чтобы не создавать конфликтной ситуации в таком случае.

просто поговорите с ней и всё.
что уважаете ее чувства, но они мимо просто и всё.

если после этого она продолжит своё.
то игнор и никакой дружбы.

Гость
#18
Кудряш

она на вас точно обиделась.. а вот из-за чего - только вам предстоит понять

Ну зело не мудрено понять её. Автор о личных границах вообще ничего не слышал, судя по тому что он даже не видит проблемы, когда свои заходы сверху описывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: