Гость
Статьи
Почему такое поведение …

Почему такое поведение у мужчины

Работаем вместе. Ситуация сл . Заметила взгляды мужчины . Смотрел ,ходил , видно было что заинтересован. Работает в полиции. Ходил просто здоровался и все. Потом стал подходить ,разговаривать по немногу. Потом произошла ситуация. Спустилась я чаек попить в комнату приема пищи. Там они сидят. Говорят давай с нами посиди. Я отвечаю ,,нет я у себя посижу ,, тут этот мой кавалер говорит я сейчас тоже приду к тебе. Приходит. Садится напротив меня я чай пью а он взял мои ладони в свои руки и гладит. Смотрит на меня видно хочет. Разговорились он женат есть дети двое. У меня тоже муж и двое детей. И тут мы разговорились ,оказалось что у нас достаточно близкие есть знакомые. Моя тетка и сестра ему соседи . Когда узнал он обалдел. Как мир тесен. Тип надо же . Но теперь когда его вижу он проходит ,здоровается и глаза в пол. Видно чем то смущён .смотрит на меня ,здоровается и все. На этом. Почему у него такое поведение.

По ту сторону
5 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

Потому что мир тесен, сдал назад в связи с тем что женат, решил что проблемы ему не нужны

Гость
#2

Если трактовать его мысли буквально то "ну ее нахрен, родня, соседи, все близко живут. Начну с ней мутить и жена узнает сразу же. Оно мне надо? Не стоит того".
Но вообще больше походит на разводку.

СмехоПролетарий
#3

Дура дурой. Соседи, тётка.... Это знак. Надо ему дать. Боже, что у людей в голове и что с нравственностью. А сотрудники полиции доверия не внушают. Что ни маньяк, то сотрудник полиции. Что ни черный риелтор, то сотрудник полиции. Хотя, если вас тянет к грязи и пороку, то вам интересно будет вместе.

Гость
#4

типа обосрался....

#5

Маленькая что ли.. Нравитесь Вы ему. Хочет Жорика своего пристроить, но знакомых много, боится, что жене доложат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: