Гость
Статьи
Заставляет готовить и …

Заставляет готовить и ехать в отпуск с мамой

Встречались года 4, сейчас живем вместе, расставались на год, из за его вечных придирок

Живем год, 3 раза переносила отпуск на работе, так как он не готов был ехать, в последний момент все отменял, на работе на меня уже косятся ( из-за переносов) сейчас он меня допек тем что, я взяла отпуск, хотела просто отдохнуть дома, так он говорит давай поедем в отпуск, я радуюсь… но с мамой его поедем😳 я говорю ну ок, короче в итоге у неё нет дейст. заграника, и он говорит перенеси свой отпуск в 4-й раз, я поругалась и ушла как планировала в отп. И вот я отдыхаю ничего не делаю, он приходит с работы а где еда??? А я не хочу ничего готовить, хочу валяться весь день, так как затрахалась от всего., Когда мы работали вдвоём, приходили из спортзала 00:00 он такой а что поесть?? И говорит что я не хозяйственная, я зае*балась с ним, я и так трачу 60 тысяч в месяц на еду и на кошек, на бытовую химию, убираюсь стираю ( он не умеет пользоваться стиралкой и сушкой) короче он меня допёк, каждый раз говорит что я раскидываю вещи, а я ноут оставила на столе пока готовила, я даже секса не хочу уже, он ляжет как увалень и лежит… ублажайте меня сейчас ещё новости читает… раньше был не такой, иногда сам готовит, но это редкость, сейчас какая то необходимость у него в маме( он жил с ней долго, после развода) каждые выходные тянет ее с собой, она меня уже раздражает тем что вижу чаще родной матери, что мне делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознайте, что вас не любят, а используют как удобную домработницу и бесплатную развлекушку.

#2
Гость

Осознайте, что вас не любят, а используют как удобную домработницу и бесплатную развлекушку.

Он любит, просто пытается сделать все так как ему удобно

Гость
#3

Не жить с ним. У него Мама есть, пусть она его и обслуживает

Гость
#4
Лола

Он любит, просто пытается сделать все так как ему удобно

Так это и есть «не любит». Что по-вашему любовь?

#5

Парень оборзел.
Что делать? Не прогибайтесь под него. Вы, видимо, мягкая, вот он и ездит как ему удобно)
Я в первом браке была уборщицей, поварихой, принеси-подай, в общем. Хотя тоже работала. И муж наглел с каждым месяцем. В итоге все достало и развелась.
Сейчас у меня новая любовь и я теперь не позволяю с собой обращаться, как позволяла раньше. Если мне что-то не нравится, говорю об этом сразу.

Гость
#6
Лола

Он любит, просто пытается сделать все так как ему удобно

Это называется "встретились два эгоиста".

Автор
#7
Алёна🌅

Парень оборзел.
Что делать? Не прогибайтесь под него. Вы, видимо, мягкая, вот он и ездит как ему удобно)
Я в первом браке была уборщицей, поварихой, принеси-подай, в общем. Хотя тоже работала. И муж наглел с каждым месяцем. В итоге все достало и развелась.
Сейчас у меня новая любовь и я теперь не позволяю с собой обращаться, как позволяла раньше. Если мне что-то не нравится, говорю об этом сразу.

Спасибо что понимаете, буду говорить)

Автор
#8
Гость

Это называется "встретились два эгоиста".

А в чем плох эгоизм, каждый человек должен уметь заботиться о себе и своих интересах

Джафар
#9

Автор, а как взрослый мужик не умеет пользоваться стиралкой и сушкой? Или стиралку надо именно вагиной включать? Вас разводят а вы и рады

Гость
#10

Разойтись. Нафиг нужна эта мамина корзинка? Жрать ему в отпуске готовь. Стиралку не в состоянии включить. Полный пи.....Где вы отрыли этого чудака на букву м?

Золотая Рыбка
#11
Джафар

Автор, а как взрослый мужик не умеет пользоваться стиралкой и сушкой? Или стиралку надо именно вагиной включать? Вас разводят а вы и рады

А если не знает как пользоваться, то можно ему показать. Тут особой науки нет- даже дети стирают.
Другое дело, что не хочет.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Разойтись. Нафиг нужна эта мамина корзинка? Жрать ему в отпуске готовь. Стиралку не в состоянии включить. Полный пи.....Где вы отрыли этого чудака на букву м?

Ну да. Он даже не муж, а сожитель. Не хочет пополам быт делить, так горшок об горшок и врозь.

Захария
#13

одни поговорки на уме приходят...
Любовь зла, полюбишь и козла... Что то такое...
Может пробовать " с глаз долой, из сердца вон"?
Ну если другое не работает, хоть это попробовать...

Гость
#14

Выкинь додика в помойку.

#15

Я так понимаю, что вы просто друг от друга устали.
У вас отпуск - вот и проведите его интересно. Сходите с подругами в кафе, съездите куда-то, проведите интересно время без мозговыноса. Если ему надо с мамой побыть, пусть побудет , но без вас.

Автор
#16
Skarlett

Я так понимаю, что вы просто друг от друга устали.
У вас отпуск - вот и проведите его интересно. Сходите с подругами в кафе, съездите куда-то, проведите интересно время без мозговыноса. Если ему надо с мамой побыть, пусть побудет , но без вас.

Спасибо большое, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: