Гость
Статьи
Мне отказала девушка

Мне отказала девушка

Всё было прекрасно, но когда признался в чувствах, всё стало плохо. До этого времени у меня несколько лет никого не было, мне там изменили. Боюсь что теперь вообще никого больше искать не смогу. Что делать?

Не говорите только что одному легче я это и так знаю. Сидел несколько лет за бравадой что мне никто не нужен. Можно заняться своим делом, но я совершенно один и это самое дело это не исправит. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одному не легче, если ты вырос в нормальной адекватной семье и знаешь цену любви, верности и т.д.
Тут нечего сказать, кроме того, что жизнь все расставит по своим местам. Во всяком случае, точно не стоит унижаться и выпрашивать благосклонность. Если она не идёт на контакт, нужно всё дальнейшее общение оборвать окончательно.
Если прокатит с ней (она решит поговорить) - хорошо, если встретишь другую, ещё лучше.

Гость
#2

Ваша проблема в том, что вам слишком редко отказывают😏и вы к этому не привыкли)
Девушек-то много, отказала одна, даст зелёный цвет другая)
Сколько вам лет?)

Автор
#3
Гость

Ваша проблема в том, что вам слишком редко отказывают😏и вы к этому не привыкли)
Девушек-то много, отказала одна, даст зелёный цвет другая)
Сколько вам лет?)

25 лет, знаю что мало, знаю что всё впереди. Но факт остаётся фактом. Я совершенно один в этом мире, ни родственников, ни друзей

Гость
#4
Автор

25 лет, знаю что мало, знаю что всё впереди. Но факт остаётся фактом. Я совершенно один в этом мире, ни родственников, ни друзей

Вам судьба даёт время на себя, займитесь собой, поживите, подготовитесь к будущему счастью, езжайте в отпуск, возьмите доп. работу, научитесь вкусно и красиво готовить, спорт, все что его угодно для себя

Гость
#5
Автор

25 лет, знаю что мало, знаю что всё впереди. Но факт остаётся фактом. Я совершенно один в этом мире, ни родственников, ни друзей

Пацан ещё молодой😃
Не грустите и не жалейте себя. Хотя если у вас сейчас такой период, его надо пережить💪

Гость
#6

А зачем вы признались ей в чувствах раньше времени? Если до этого было прекрасно, так и надо было продолжать пока не влюбится.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Представьте себе, девушки часто отказывают. Я отказала раз в 10 чаще, чем согласилась. Это нормально. Вы должны просто пытаться дальше, возможно, стоит даже с другой девушкой.
Это нормально. Мужчины часто предлагают, а женщины часто отказывают. Получается, мужчинам чаще всего отказывают)) Но мужики молодцы, руки не опускают.

Гость
#8

Если бояться постоянно, тогда да, проще ни к кому не подходить, не знакомиться, не признаваться в чувствах, etc. Но человек рано или поздно должен научиться принимать отказ/отвержение. Вы не можете нравиться всем, это совершенно нормально, что вам отказывают. Но и 100% тоже отказать не могут, к каждой кастрюле есть своя крышка.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Представьте себе, девушки часто отказывают. Я отказала раз в 10 чаще, чем согласилась. Это нормально. Вы должны просто пытаться дальше, возможно, стоит даже с другой девушкой.
Это нормально. Мужчины часто предлагают, а женщины часто отказывают. Получается, мужчинам чаще всего отказывают)) Но мужики молодцы, руки не опускают.

да, ведь в итоге нужен один человек

Гость
#10

Ответь за себя. Обоссы ее коврик у двери

#11

А в чем отказала то?

Авиатор
#12

Что делать? Стремиться жить полной жизнью, прости за банальщину. Ты, дружище, вцепился в одну барышню как клещ в собаку, или, скажем так, поставил все фишки на зеро и проиграл. Всё логично. Есть такая поговорка, как нельзя лучше характеризующая такой момент: "не клади яйца в одну корзину". В твоей ситуации не только верно, но и двусмысленно). Хорошая новость: такие вещи обязательно нужно пережить. Если их не было, то, считай, ничего не было. Больно - значит ты живой, способен чувствовать и любить. Жестокий тест, но ты его прошел. Плохая новость: какое-то время будет ломка. Всегда помни о том, что каждая секунда твоей жизни невозвратна: оглянуться не успеешь, а жизнь прошла. Когда научишься по-настоящему ценить своё время и уважать чужое, всё образуется. Совет: долго не релаксируй.

Гость
#13
Авиатор

Что делать? Стремиться жить полной жизнью, прости за банальщину. Ты, дружище, вцепился в одну барышню как клещ в собаку, или, скажем так, поставил все фишки на зеро и проиграл. Всё логично. Есть такая поговорка, как нельзя лучше характеризующая такой момент: "не клади яйца в одну корзину". В твоей ситуации не только верно, но и двусмысленно). Хорошая новость: такие вещи обязательно нужно пережить. Если их не было, то, считай, ничего не было. Больно - значит ты живой, способен чувствовать и любить. Жестокий тест, но ты его прошел. Плохая новость: какое-то время будет ломка. Всегда помни о том, что каждая секунда твоей жизни невозвратна: оглянуться не успеешь, а жизнь прошла. Когда научишься по-настоящему ценить своё время и уважать чужое, всё образуется. Совет: долго не релаксируй.

Мда походу им нравится быть юзлесс и одной из сотни, жесть

Гость
#14

Сами спросили - сами ответили.
Либо притворятесь и не раскрывайтесь, либо перебираете чаще женщин. А вось найдётся не пугливая, или психологически искалеченная женщина, с которой вы будете на одной волне. Но, ненадолго.

Бывший )
#15

То что ты ищешь кого то уже говорит о том что тебе скучно и ты скучный по себе сам. Женщины не спят с тем кто душу раскрывает и звонит им и пишит постоянно. Бл.. научись делать вид что ты занятой ппц и очень тяжело удаётся выбрать время для бабы. Тока покажи это поступками а не словами!

Автор
#16
Бывший )

То что ты ищешь кого то уже говорит о том что тебе скучно и ты скучный по себе сам. Женщины не спят с тем кто душу раскрывает и звонит им и пишит постоянно. Бл.. научись делать вид что ты занятой ппц и очень тяжело удаётся выбрать время для бабы. Тока покажи это поступками а не словами!

А что делать? Не искать? Тогда я так и буду один до скончания веков. Или я ошибаюсь?

Гость
#17
Автор

А что делать? Не искать? Тогда я так и буду один до скончания веков. Или я ошибаюсь?

вам разные варианты дали - зачем опять по кругу спрашиваете??
дурацкие вредные советы - выдавать себя за другого для близких отношений

Гость
#18
Гость

вам разные варианты дали - зачем опять по кругу спрашиваете??
дурацкие вредные советы - выдавать себя за другого для близких отношений

для серьезных, точнее

Гость
#19
Авиатор

Что делать? Стремиться жить полной жизнью, прости за банальщину. Ты, дружище, вцепился в одну барышню как клещ в собаку, или, скажем так, поставил все фишки на зеро и проиграл. Всё логично. Есть такая поговорка, как нельзя лучше характеризующая такой момент: "не клади яйца в одну корзину". В твоей ситуации не только верно, но и двусмысленно). Хорошая новость: такие вещи обязательно нужно пережить. Если их не было, то, считай, ничего не было. Больно - значит ты живой, способен чувствовать и любить. Жестокий тест, но ты его прошел. Плохая новость: какое-то время будет ломка. Всегда помни о том, что каждая секунда твоей жизни невозвратна: оглянуться не успеешь, а жизнь прошла. Когда научишься по-настоящему ценить своё время и уважать чужое, всё образуется. Совет: долго не релаксируй.

Классно написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: