Гость
Статьи
мне нравится девушка

мне нравится девушка

Привет всем! Нужна помощь. Не знаю, как поступить правильно. Я бисексуальна. И мне нравится девушка, она говорит, что гетеросексуальная, и она не испытывает ко мне никаких чувств, сначала мы просто дружили хорошо, потом я влюбилась. Никогда не забуду, когда я прикоснулась к ней как-то, это была моя первая влюбленность в девушку, я испытала что-то невероятное. Не знаю как это описать. Я не поняла тогда что это, но потом я стала ревновать, у нас были очень сил неё ссоры на этой почве, как то сказала, что не доверяю ей больше, она сказала, что это обидно.
Последний раз мы поссорились, и я решила прекратить общение, просто молча уйдя, потому что устала выяснять отношения. Она обычно в подобных ситуациях всегда волновалась, когда я переставала общаться и писала, но в этот раз все было иначе. Мы оба замолчали и на этом все. Я отпустила. И начала жить своей жизнью. Но спустя три года меня снова нахлынули чувства, и я сорвалась, хотя не хотела и позвонила, сказала, что скучаю, она ничего не сказала, я спросила, скучала ли она, она сказала, что никогда не скучает ни по кому. Стало грустно. Ещё она меня упрекнула, что я ее называла предателем, хотя я такого не помню, но такое возможно, наверное. Спустя пол года я снова написала, из этого разговора снова ничего не вышло, и снова меня накрывает. Я не знаю, что делать. Я понимаю, что смогу и без неё, но я не хочу без неё. Я хочу остаться хотя бы друзьями, хотя понимаю, что я не смогу, мы так и будем ссориться постоянно, наверное. Но лучше же наверное, хоть какую-то связь иметь. Попытаться хотя бы быть друзьями. Подскажите, что придумать. #нуженсовет #отношения

Light
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно. Иначе это никогда не пройдёт

Галина
#2

Очень знакомая ситуация, только у меня с парнишей одним. Ему тоже параллельно было на мои обиды и исчезновения на месяцы. Он даже не замечал, а я каждый день считала. Навязывалась, писала он отвечал холодно. Тоже хотела хотя бы просто дружить. Но дам совет - ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА КОГО-ТО ДРУГОГО. Я потеряла годы в надежде , что что-то получится , а по факту могла ЗАБИТЬ , ЗАБЫТЬ и жить своей жизнью, а не жизнью другого человека и дикой ревностью от того , что у него в жизни всё прекрасно и без меня.

Light
#4
Галина

Очень знакомая ситуация, только у меня с парнишей одним. Ему тоже параллельно было на мои обиды и исчезновения на месяцы. Он даже не замечал, а я каждый день считала. Навязывалась, писала он отвечал холодно. Тоже хотела хотя бы просто дружить. Но дам совет - ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА КОГО-ТО ДРУГОГО. Я потеряла годы в надежде , что что-то получится , а по факту могла ЗАБИТЬ , ЗАБЫТЬ и жить своей жизнью, а не жизнью другого человека и дикой ревностью от того , что у него в жизни всё прекрасно и без меня.

Спасибо, ваш ответ облегчил мне мою душевную боль, и меня вроде пока отпустило.

Гость
#6

Надеюсь твоя знакомая найдёт себе прекрасного мужчину и создаст с ним настоящую семью, а тебя забудет как кошмарный сон.

Галина
#7
Light

Спасибо, ваш ответ облегчил мне мою душевную боль, и меня вроде пока отпустило.

Главное перетерпеть, а потом отпустит насовсем и станет легко. Встретите по-настоящему "своего" человека и всё забудется. Удачи вам в борьбе с собой. Ведь это самая нелёгкая борьба.

Гость
#8

Влюбляюсь в мужчин и в девушек иногда временно. Так же было. Потом я встретила девушку красивей прикольней, интересней той, сразу отшибло. Только та потом в меня влюбилась все таки

Гость
#9
Галина

Главное перетерпеть, а потом отпустит насовсем и станет легко. Встретите по-настоящему "своего" человека и всё забудется. Удачи вам в борьбе с собой. Ведь это самая нелёгкая борьба.

Спасибо большое за поддержку. Вы в меня вселили надежду какую-то прям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: