Гость
Статьи
Встречаешь …

Встречаешь человека,который любит тебя

Совет, как быть
Была ли у кого такая ситуация,подобная?
Встречаешь человека,который любит тебя ,готов на все ради тебя
А ты Смотришь на него и пустота ,ты не любишь и не держишь этого человека. #нуженсовет #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было и не один раз. И ничего ты с этим не поделаешь.

Культурный Басмач (работа)
#2

Не держать, исчезнуть из его жизни.

Гость
#3

конечно бывает. мы же все здесь гиппер востребованные королевны, у наших ног лежат батальоны поклонников. конечно нам тяжело, ведь каждый признается в вечной любви, дарит бентли, виллы, бриллианты к ногам, да что уж там, готовы жизнь отдать.. эх...

Гость
#4

В двадцать лет я абсолютно была равнодушна к таким вот любящим меня...а спустя много лет поняла, что дура была. Надеялась на то что встречу кого то и полюблю, и будет тоже самое. Но, увы. Это гораздо сложней, чем найти что то прекрасное в том кто уже любит тебя, а если и было что то что мне не нравилось, я могла по щелчку поменять.

Нута
#5

К сожалению так бывает часто. Не хочется делать больно тому кто любит тебя, но и ответить взаимностью не выходит, как ни старайся. Если станешь заставлять сердце полюбить его насильно , то всё-равно не получится. А человек может быть супер хороший и муж идеальный бы вышел из него, но глупое сердце подчиняться не хочет и любит какого-то другого, кому вообще плевать на твоё существование.

#6

Да всякое бывает ) и такое тоже иногда случается
Не надо делать драму там, где ее нет.

Гость
#7

ой, прям пафоса сколько... ну, любит, ок, то есть хочет заиметь в свое распоряжение, готов на все ради этого, кста, заимеет, и не факт, что быстренько не разлюбит...
бывало, конечно, смотреть по ситуации, если чел подходящий, можно и подумать, чего с ним сделать... если явно не подходящий, несмотря на все свои любови - в сад, и без драматизма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: