Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто встречался не любя, а потом встретил свою половинку?

пару месяцев встречаюсь с мужчиной, мне он приятен, чувств особых нет. вот думаю может ли случится такое, что вдруг выйду на улицу и встречу свою любовь. Расставаться пока не хочу устраивает, что есть секс, да и не так скучно. расскажите свои истории, как все было, как вы поняли что это он.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

8 лет в браке, думала, что любовь.... А нет, встретила мужчину и поняла, что не хочу быть с мужем.... Вот сейчас сердце рвется... От этого никто Не застрахован

#4

))))))

#5

Ты и не расстраивайся, живи в свое удовольствие, а хотя раз уже такие мысли, значит и не сильно ты хочешь быть с ним.... Не усложняй, кайфуй.)))

Гость
#10

автор да вы обыкновенная пот.аскуха.даже ничего говорить не надо

Лара
#11

Почему нет? Удовольствие получаете? ну и хорошо. Встретите любовь, бросите первого. А если будете просто сидеть ждать - то ни секса, ни любви.

Киса
#12

Какие еще половинки???Вам 10 лет?Мы рождены целыми.Есть страсть приходящая и уходящая.Насчет существования любви сильно сомневаюсь.

#13
Гость

автор да вы обыкновенная пот.аскуха.даже ничего говорить не надо

Послушайте, Вы для чего заходите сюда, когда видите тему и вас что-то Не устраивает? Еще и человека оскорблять, если Она Это спросила, значит ее Это волнует и ей морально тяжело, для этого я так понимаю тут и пишут. Кто ты такая, чтобы делать такие выводы? Сидят там монашки

автор
#14
Гость

автор да вы обыкновенная пот.аскуха.даже ничего говорить не надо

оскорбляйте себя пожалуйста, я оценивать мои действия не просила

даздраперма
#16

лет в 15 увидела - фу, думаю, сильно красивый , избалованный и высокомерный
какую-то бабу на 9 мая обнимает еще... мажор..

даздраперма
#17

кстати, далеко не все сразу понимают, что это половинка....это может прийти не сразу
у них глаза горят одинаково, жизнь одна на двоих (не одна причем), душа одна на двоих и косяки тоже получается общие...))
а все остальные отношения - куйня полная

Гость
#18

Съездите с ним в путешествие, или влюбитесь или убежите от него.
Я так в своего влюбилась )))

Гость
#19

автор, да не парьтесь, щас большинство так делают. считается, если ты одна - то ты какая-то не такая. мало у кого из женщин хватит сил признаться, что мол лучше я одна буду, чем с тем, кто меня не устраивает. так и замуж потом выходят, потому что типа надо уже. ну какая любовь? очнитесь...

Гость
#20
Гость

автор, да не парьтесь, щас большинство так делают. считается, если ты одна - то ты какая-то не такая. мало у кого из женщин хватит сил признаться, что мол лучше я одна буду, чем с тем, кто меня не устраивает. так и замуж потом выходят, потому что типа надо уже. ну какая любовь? очнитесь...

Да, не у всех хватает духа дождаться именно свою половинку, и самое главное нет никаких гарантий что вы встретитесь

Анна
#21

шaлaвa

Вельма
#22

Встречайтесь на здоровье, не замуж же собираетесь и детей рожать, может любимого лет через 10 встретите, что ж теперь одной тухнуть? Остервенеете и любимый мимо пройдет)

Гость
#23

Да, с первым мужчиной, так получилось, встречалась без любви, он любил, сам решил когда мы поженимся, даже у меня не спросил, просто сказал, что летом мы поженимся и все, а я подумала, и что, на этом моя жизнь закончилась. На работе другой парень влюбился с первого взгляда, прохожу не давал, я полтора месяца держалась, потом сдалась. Когда стали близко общаться у меня возникло ощущение, что я его знаю всю жизнь, а потом влюбилась. Когда в первый раз пришлось расстаться, он уехал в другой город, у меня было чувство, я даже физически это ощущали, будто у меня руку или ногу отрезали, так мне было плохо без него. В результате замужем за ним уже 8 лет.

Гость
#24

4 года жила с мч, стали как соседи уже под конец. Ещё будучи с ним встретила свою половинку, он же и познакомил:))) в итоге мой мч мне изменил и его выгнала. Через год уже была замужем за любимым.

Гость
#25
автор

пару месяцев встречаюсь с мужчиной, мне он приятен, чувств особых нет. вот думаю может ли случится такое, что вдруг выйду на улицу и встречу свою любовь. Расставаться пока не хочу устраивает, что есть секс, да и не так скучно. расскажите свои истории, как все было, как вы поняли что это он.

Zlovlad правильно написал. Пока у вас будет иллюзия того, что хоть кто-то есть, жизнь пройдёт мимо. Лучше быть одной, но в поиске, чем с иллюзией на тему "хоть какой-то завалящий, да мой". Рискуете остаться с носом. А так будет мотив для активности. И потом, "запасные мужские варианты" также чувствуют, что они просто запасные и начинают всеми силами гонять соперников... Это чревато проблемами.

Гость
#26
Киса

Какие еще половинки???Вам 10 лет?Мы рождены целыми.

целками

Гость
#27

не встретите вы того самого, своего, пока вы завязаны с нынешним. надо быть честной и определиться. хотя бы сказать ему, что не любите его и начинаете строить взлетную полосу в своем аэродроме

Гость
#28

все подруги которые сношались как автор,для здоровья,до сих пор одни.они настолько привыкли к сексу по рукой что не поняли,что для того чтобы встретить кого-то стоящего,надо освободить место для достойного человека.я нагулялась до 23 и 7 лет была одна,не соглашаясь на тех,кто поворачивался на пути.мне 29 сейчас но я нашла мужа.а они так и сидят,с гормональными проблемами,абортами,псих заморочками.кажому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: