Гость
Статьи
Мужчина нарцисс или …

Мужчина нарцисс или дело во мне?

Поругались, через неделю помирились. Провели вместе ночь, на следующий день договорились пойти в кино после работы. Пишет мне вечером, что освободился, сейчас домой заедет и примет душ. И чтоб я тоже была готова к этому времени. Я говорю, ты заедешь за мной? Имелось ввиду такси. Так как до этого постоянно меня забирал. Да и по пути в кино. Сказал, что сразу туда поедет. Меня это немного обидело, но ничего не сказала и просто писала без смайлов. Его это разозлило, мол, никуда он не поедет, езжай одна, билеты отправлю. Я попросила успокоиться, что просто расстроилась и не дуюсь на него. Он говорил, что нет, не поедет. Я начала его уговаривать, что ничего плохого не случилось. Он согласился с условием, что посмотрим и разойдемся навсегда. Я была в шоке. Но думала, что после кино поговорим нормально. После кино я попросила поговорить. Он не захотел. Я заплакала от обиды и не могла просто поверить, что расстаемся из за такой нелепости. Он как-будто меня прям ненавидел. Заказал мне такси и сказал, чтоб я тебя больше не видела. Я в шоке. Только до этого, когда помирились, было видно, что очень скучал, из рук не отпускал, во сне не выпускал из своих объятий. Подруга говорит, что он нарцисс и он прогибает тебя под себя, что уже начал делать так, как ему удобно. А ведь правда раньше забирал меня, заезжал за мной. А око сказал, что поедет сразу и у меня не поинтересовался нормально ли мне будет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, читать противно. Зачем тебе такой? Глаза разуй. Хорошо, что он сам свалил, радуйся.

Гость
#2
Гость

Фу, читать противно. Зачем тебе такой? Глаза разуй. Хорошо, что он сам свалил, радуйся.

Я просто поверить не могу, что он такой. И плохо знаю нарциссов. И не понимаю этого. Мы пол года вместе. И сейчас только начала анализировать. Раноше всегда обсуждали проблемы и разговаривали. Сейчас можно игнорировать меня. Помирились мы так, что он мне позвонил подвыпивши и признался, что очень скучает. Поэтому, решили увидеться и поговорить. Помирились. Хорошо провели время в ресторане, потом дома вместе посмотрели фильм и он остался у меня. А на следующий день договорились пойти в кино. И утром и днём все отлично было. И тут из за такой нелепости расстаться? Не понимаю

Гость
#3

Может быть и правда задели как то и чем то ( чем не понятно ) его самооценку , зачем вам такой мужчина , это же ужас , хорошо хоть не муж , а то бы служили ему всю жизнь , а если что то ни то сразу бы бросал вас , вам это надо ? Радуйтесь , что такой мужчина в ковычках , сам от вас от…бался)

Гость
#4

Да, пытался прогнуть. И он психанул как истеричка. Найдите адекватного

#5

Как давно вы вместе?
ПЕРЕТЕРПЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: