Гость
Статьи
Мужчина заставляет …

Мужчина заставляет делать минет

Как жить с мужчиной, который заставляет делать минет? Если он не слышит меня. И постоянно заставляет делать это. А я его так люблю. Что мне делать, я не знаю.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуй сначала куньку!)

Гость
#2

500 тема такая. Что тут сказать, либо пересмотрите свое отношение к минету и поймите, что это не ужасно /грязно/плохо, найдите в этом что-то приятное для себя. Либо ищите мужика которому так же как и вам побоку на все эти штучки.

IreneAdler
#3

Всм заставляет? Насильно суёт в рот?

#4

Надо надо детк без вопросов

#5

а что такого чтобы делать своему мужчине? при условии, конечно же, что он моется и в принципе гигиену свою соблюдает

#6

а что такого чтобы делать своему мужчине? при условии, конечно же, что он моется и в принципе гигиену свою соблюдает

Хрустальный лед
#8

Значит, ему безразличны твои чувства. Беги! И выметай всех идиотов из своей жизни! Помаши им ручкой пока-пока 👋

Трость
#9

А вам почему это так противно? Неприятно или вас это унижает? По-моему это так приятно доставлять удовольствие любимому, когда любишь он приятен во всех смыслах, а если в этом плане он вам противен, значит не велика любовь. Возможно, вам не нравится в какой форме он этого требует? Слишком груб?

Гость
#10

откуси

Гость
#11

Если вам лично это неприятно, то никакого права заставлять вас это делать он не имеет. Вообще, от слова совсем. Но вы говорите что вы его любите. Либо соглашаетесь на его условия, либо уходите от него, что тут сказать.

Гость
#12

В следующий раз ударь его кулаком по яйцам от всех сил

Скромница
#13
Гость

В следующий раз ударь его кулаком по яйцам от всех сил

Думаете мужчине понравится?)

Гость
#14

Если он не муж- на х-й шли

#15

Давай я твоему мужику пососу ? Я люблю

Гость
#16
Дашуля

Давай я твоему мужику пососу ? Я люблю

Дашуля давай мне я очень люблю минетик но жена не делает а в прочем я не против пообщятся на интимные темы с тобой есле ты не против

#17
Гость

Дашуля давай мне я очень люблю минетик но жена не делает а в прочем я не против пообщятся на интимные темы с тобой есле ты не против

Нет, тебе не хочу )

#18
Дашуля

Нет, тебе не хочу )

А мне

#19
ВАЙНОТ

А мне

И тебе не хочу

Гость
#20

А Вы заставьте его сверва куни Вам делать. Его отказы можете тоже не слышать. Заставляйте и всё!

Гость
#21

Я свою жену не заставляю, а прошу и ты думаешь делает?!.. Через пень колоду... Я не первый у неё и отговорка: им не делала и тебе не буду (до конца..., постоянно) выводит из себя! Вроде достучался за 10 лет брака... Более менее регулярно, но без финиша. Хотя до нее все длительные отношения были сопряжены с финишем... Определись - хочешь ты дальше с ним быть или нет. Если да: поставь условие - поза 69, раз в 3 дня и т.п...

Гостьгость
#22

Как сказала одна девушка блогер- если ты хочешь чтобы мужчина тебя уважаю, любил, и не изменял, люби в первую очередь себя, люби жизнь, люби минет

Яна
#23

Сочувствую Вам, автор, от всей души. Сама терпеть не могу минет.

Выше уже написали: секс не должен быть по принуждению. И эта ситуация означает, что ему просто плевать на ваши чувства. Подумайте, какая же это любовь с его стороны, если ему игнорирует ваши чувства. Любящие люди так не поступают.

Поэтому мой совет - БЕГИТЕ от него, пока не поздно! Хоть на край света. Хоть в свою старую квартиру-однушку на край города. И пусть жизнь в материальном плане, возможно, не будет такой хорошей, зато вы будете СВОБОДНОЙ и находиться в безопасности! Такие люди, как он, всю жизнь дальнейшую поломают. Сначала минет, потом анал, потом и этого мало станет, потом ситуация и до рукоприкладства может дойти. Перед Вами потенциальный абьюзер! Им только повод дай, откажи в чем-нибудь - так они и руку поднять могут. Очнитесь! Если он вас принуждает, то это означает, что Вы для него не человек, а лишь спермослив и кукла для удовлетворения своих потребностей. Это уже никак нельзя назвать любовью.

А теток на вумане не слушайте. Они вам сейчас насоветуют: что вы должны и переступить через себя, и наступить себе на горло, и сделать минет, да еще и убедить себя, что вам это по вкусу. Не слушайте их! Это вредные советы! Не поддавайтесь их влиянию!

Яна
#24
Гость

Если вам лично это неприятно, то никакого права заставлять вас это делать он не имеет. Вообще, от слова совсем. Но вы говорите что вы его любите. Либо соглашаетесь на его условия, либо уходите от него, что тут сказать.

Лучше уходить.

Ибо, если ее мч игнорирует и не берет во внимание ее чувства, то, согласитесь, что любовью с его стороны и не пахнет. Тогда почему она должна его любить? За что??

А женщина не обязана выворачивать себя на изнанку и делать в сексе то, что ей не нравится. Даже ради любви. Потому что ее психика в итоге от этого пострадает.

Поэтому пусть лучше уходить, однозначно.

Яна
#25

А еще мне, автор, не понятна вот эта ваша типичная жертвенность, присущая многим женщинам. Он Вас не слышит, заставляет, а Вы все еще любите его? За что? За такое обращение? За то, что Вас не уважает. Да здесь здравый рассудок и инстинкт самосохранения у любого человека всю эту любовь ветром унесут.

Лучше бы влепили ему хорошую пощечину и, как говорится, "ноги в руки и вперед!"

Уходите от него, автор. Я за Вас очень переживаю. Потому что если Вы не уйдете, то Вы профукаете шанс начать жизнь с чистого лица и встретить того мужчину, который Вас будет любить без всех этих минетов - такой, какая Вы есть. Автор, я чувствую, что Вы добрый и хороший человек, Вы достойны лучшей участи в жизни.

Яна
#26
Гость

500 тема такая. Что тут сказать, либо пересмотрите свое отношение к минету и поймите, что это не ужасно /грязно/плохо, найдите в этом что-то приятное для себя. Либо ищите мужика которому так же как и вам побоку на все эти штучки.

Женщина НЕ должна наступать себе на горло и изворачиваться наизнанку, пересматривать свое отношение, ДАЖЕ ради любви. У любого человека должно быть право казать "нет", в противном случае принуждение - это просто насилие.

Почему бы тогда её мч не отказаться от минета? Нет, я просто не устаю удивляться: женщины, да когда же вы наконец перестанете прогибаться под мужчин и позволять вытирать об себя ноги??
Почему я НИ РАЗУ не встречала совет для мужчин отказаться от минета, если жене он не нравится? Да потому что они думают в первую очередь только о себе, а вот этому у них стоит как раз поучиться!

Гость
#27

бросайивоонтибянидостоин!

Гость
#28
Гость

откуси

И откусывать не надо, просто поцарапать зубами. Ранки потом могут знатно загноиться, потому что рот - это зоопарк с микро-тиранозаврами.

Гость
#29

Я обожаю сосать ***! Долго и глубоко заглатывать

Гость
#30

Брать в рот орган предназначенный для мочеиспусканмя- дно самого большого унижения. Не зря лютые ругательства «е*анный в рот», «е*ал я рот» считаются самими уничижительными. Мерзость, грязь, насилие, опущение.

#31
Гость

откуси

Самый правильный совет 👍 Так и просить не будет больше

Гость
#32

Хочу сосать

Гость
#33

Хочу сосать твою писю

Гость
#34
ВАЙНОТ

Надо надо детк без вопросов

НЕТ. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ НЕ НАДО, ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#35
Гость

Брать в рот орган предназначенный для мочеиспусканмя- дно самого большого унижения. Не зря лютые ругательства «е*анный в рот», «е*ал я рот» считаются самими уничижительными. Мерзость, грязь, насилие, опущение.

да

#36

Любишь - соси

mersin
#37

Вы правы это деспотизм настоящий, прямо древний мир какой-то, сувать в рот это вообще есть ведь место ку да надо это делать! Вы ему скажите что во рту живут злые бактерии их там целые колонии. Там много местных микроорганизмов, имеющих "постоянную прописку" (аутохтонная микрофлора), и "понаехавших" из разных уголков человеческого тела (аллохтонная микрофлора).Это бактерии (спирохеты, риккетсии, кокки и другие), грибы (в том числе актиномицеты), простейшие и вирусы. Каждый занимается своим делом: кто-то участвует в переваривании пищи, кто-то помогает иммунитету, сражаясь с патогенной флорой, кто-то, наоборот, вредит, вызывая стоматологические заболевания. По данным разных авторов, содержание бактерий в ротовой жидкости колеблется от 43 миллионов до 5,5 миллиарда в одном миллилитре. Микробная концентрация в бляшках зубного налета и десневых бороздках (углубление между краем десны и поверхностью зуба) еще в 100 раз выше. Это примерно 200 миллиардов микробных клеток в одном грамме пробы! Тут можно найти и "местные" микроорганизмы, и микробы-"регионалы", причем разные виды, которые, как и в природных экосистемах, предпочитают жить в определенных закоулках ротовой полости.
Бактерии Streptococcus mutans Живут спирохелы стрептококи. И очень много попадают в уретру мужику и поднимаются к простаты и мочевой пузырь, как следствие простатит, цистит,

Гость
#38
Гость

500 тема такая. Что тут сказать, либо пересмотрите свое отношение к минету и поймите, что это не ужасно /грязно/плохо, найдите в этом что-то приятное для себя. Либо ищите мужика которому так же как и вам побоку на все эти штучки.

***,пошел к черту со своим советом

Гость
#39
ВАЙНОТ

Надо надо детк без вопросов

Надо ,надо мусор тебе в рот дать

Гость
#40

Почему так он делает