Гость
Статьи
Вам нравится делать …

Вам нравится делать минет мужчине?

Нравится ли вам делать минет мужчине?Я совсем не понимаю своих ощущений,то ли противно,то ли приятно.А вам как?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню то приятно конечно будет, но мне нет, не нравится.

Гость
#2
Гость

Парню то приятно конечно будет, но мне нет, не нравится.

А почему "конечно"? Я мужчина и я терпеть не могу минетов.

Гость
#3

А мне нравится делать минет)
Нравится не столько сам процесс, сколько факт того, что я доставляю любимому человеку удовольствие.

Ира
#4

Если он обрезан то нравится. Если нет то даже делать этого не буду.

Гость
#5

Здесь всё зависит от вашего отношения к мужчине и к занятиям любовью. Если мужчина вам всего лишь "немного нравится", то минет такому мужчине может оказаться для вас в тягость, и ему будут сопутствовать неприятные ощущения.

Но когда вы искренне любите мужчину, и когда вам нравится всё, что с ним связано, - тогда минет будет в радость и в удовольствие. Именно это и должно быть ориентиром во время занятий любовью: должны быть радость, удовольствие, наслаждение.

Гость
#6

Готова сделать только горяче любимому при взаимных ласках ,а так брезгую..

#7

Нравится, я возбуждаюсь и увлекаюсь

#8

Часто, практически всегда, меня муж останавливает. Я буду делать до конца. Меня очень заводит каменный член перед эякуляцией, который взрывается у меня во рту.

Гость
#9

Зачем? У меня узкая пиcя.

#10
Гость

Зачем? У меня узкая пиcя.

Ротиком я гораздо детальней ощущаю член

Гость
#11

Честно, да. Мне нравится сам процесс, это очень возбуждает + нравится когда любимому приятно.

Гость
#12

Под настроение. Бахнуть полбутылочки красненького - за уши не отташишь! А бывает что неделями не хочется вообще, муж ходит и ноет какой он бедный несчастный обездоленный, без минетов остался.

Гость
#13

От одного вида сего действа на видео, блевать хотца, не то что делать.

Гость
#14
Гость

А мне нравится делать минет)
Нравится не столько сам процесс, сколько факт того, что я доставляю любимому человеку удовольствие.

мне тоже больше психологически приятно, чем физически.

Гость
#15
Householder

Часто, практически всегда, меня муж останавливает. Я буду делать до конца. Меня очень заводит каменный член перед эякуляцией, который взрывается у меня во рту.

Даааа!
Сначала ротиком довести мужа до предоргазменного состояния, а потом, держа в руке каменный и пульсирующий член, ласкать уздечку пока он не взорвётся...
МММ... обожаю!

Гость
#16

А у кого рот маленький,как вы это делаете или у всех огромная пасть?

Гость
#17

Даааа)

Гость
#18
Гость

А мне нравится делать минет)
Нравится не столько сам процесс, сколько факт того, что я доставляю любимому человеку удовольствие.

А он хоть как ниьь старается???

Гость
#19
Гость

А он хоть как ниьь старается???

Господи, да какая вам разница кто там и как старается))) как бы там ни было - если ситуация устраивает двоих людей, то флаг им в руки)

Гость
#20
Гость

А он хоть как ниьь старается???

Разумеется!
Таю, когда он ласкает мои дырочки...)

Гость
#22

Как сказал один парень: - Хоти, не хоти, а они сами лезут в рот взять.

Гость
#23

Ссанье не сосу.

Мужик феменист
#24

А мне в минете нравится только то, что баба сосет мой вонючий немытый член. Причем, не возбуждает абсолютно, но сам факт! В итоге баба сосет не просто вонючий, но еще и вялый член, который долго не кончает))

Гость
#25
Гость

Парню то приятно конечно будет, но мне нет, не нравится.

Я равнодушен к минету. Сам женат. Как-то познакомился с классной дамочкой, особо не скрывавшей своё желание на отношения со мной. Глядя на неё вдруг в голову пришло, что она могла брать в рот и не у одного . И всё, прости - прощай. Хорошо, что меня к чистоплотности приучили.

Гость
#26

Нет

Гость
#27
Мужик феменист

А мне в минете нравится только то, что баба сосет мой вонючий немытый член. Причем, не возбуждает абсолютно, но сам факт! В итоге баба сосет не просто вонючий, но еще и вялый член, который долго не кончает))

🤣🤣🤣
Чувак, у тебя проблемы, к доктору пробовал обратиться?

Гость
#28
Гость

А почему "конечно"? Я мужчина и я терпеть не могу минетов.

А почему, что не нравится?

Гость
#29

Нравится. Но партнера не найдешь нормального.

Гость
#30
Гость

А почему, что не нравится?

Силой заставляют минет делать 🤣
Вот он и недоволен)))

Мужик феменист
#31
Гость

Я равнодушен к минету. Сам женат. Как-то познакомился с классной дамочкой, особо не скрывавшей своё желание на отношения со мной. Глядя на неё вдруг в голову пришло, что она могла брать в рот и не у одного . И всё, прости - прощай. Хорошо, что меня к чистоплотности приучили.

Инициативные бабы поголовно членососки

Гость
#32
Гость

А почему, что не нравится?

На самом деле очень немногие женщины могут это делать, чтобы это было хотя бы не неприятно. Некоторые пытаются делать глубокий минет, при этом давятся... Бэээ. Ну и сами ощущения ни о чём.

Гость
#33
Гость

На самом деле очень немногие женщины могут это делать, чтобы это было хотя бы не неприятно. Некоторые пытаются делать глубокий минет, при этом давятся... Бэээ. Ну и сами ощущения ни о чём.

Я читала как одна девушка решила сделать горловой минет,а перед этим они пили пиво и ели варёные креветки,так член надавил ей на корень языка и весь этот смузи пивокреветочный обдал рыготой член партнёра,а его от этого вида тоже вырвало прямо на бошку девушки.

М
#34
Гость

Я читала как одна девушка решила сделать горловой минет,а перед этим они пили пиво и ели варёные креветки,так член надавил ей на корень языка и весь этот смузи пивокреветочный обдал рыготой член партнёра,а его от этого вида тоже вырвало прямо на бошку девушки.

🤣
А я читал такую историю:
В травмпункт поступил мужчина с прокусанным членом и женщина с ожогом на спине . Получилось это так: утром женщина зашла на кухню без одежды, и увидела как её любимый мужчина готовит завтрак тоже обнажённый. Её это так умилило, что она взяла у него в ротик… И чувак то ли от кайфа то ли от неожиданности уронил ей сковородку на спину, и женщина от боли рефлекторно стиснула зубы 🤣

#35

мне нравится, очень
мне тактильно приятно и куча эмоций

Гость
#36
Ира

Если он обрезан то нравится. Если нет то даже делать этого не буду.

В нашей стране обрезаны только мусульмане. Вы только им готовы это делать? И в чем разница обрезан или нет?

Гость
#37
Гость

В нашей стране обрезаны только мусульмане. Вы только им готовы это делать? И в чем разница обрезан или нет?

Для тебя есть разница лизать красивую розовую писечку или темную? Так и тут.

#38
Гость

Зачем? У меня узкая пиcя.

Ах, как бы вы мне подошли)

Гость
#39
Гость

А почему, что не нравится?

а какому чужику понравится сосать х-й?

Ира
#40
Гость

В нашей стране обрезаны только мусульмане. Вы только им готовы это делать? И в чем разница обрезан или нет?

В моей жизни двое обрезанных было и оба русские.
Так что о каких мусульманок вы говорите не понимаю.

Гость
#41

Ну мне нравится делать минет, но не долго. Минуты две или три и то для того, чтобы завести. И условие, что мой мужчина будет обрезан. Иначе нет. Не люблю всякую шкурку лишнюю. На рвоту тянет. А если двигая рукой по стволу тот у меня во рту закроется? Фу! В общем только так.

Гость
#42

Делаю, чуть позже после классического секса, а муж за это лижет мне попу и целует ее в засос. Бартер так сказать

Лиана
#43

Да, люблю делать минет. Только перед этим прошу хорошо помыться, когда член чистый - и минет в удовольствие. Сейчас я в положении и секс доставляет только дискомфорт, боли после и мысли освободить не могу, переживаю за угрозу преждевременных родов. Получается что-то вроде «лежи и контролируй». Для меня минет стал спасением. Он мне безумно понравился именно с наступлением Б. И освобождаю голову, и возбуждаюсь, и могу поиграть с собой аккуратно и муж играет, счастье. Порой мне кажется, что он не так сильно хочет минет, как хочу его я

Гость
#44

Всего лишь однажды встречал девушку которая от минета кончала, для меня это было что-то невероятное.

Гость
#45

Жену на работе подпаивают немного и она сасет ребятам по очереди любит сперму глотать ,сасет челены с петнатцати лет.

Гость
#46

Настоящий минет может мужчинсделать только ппарень

Гость
#47

Нравится не нравится, соси моя красавица

Гость
#48
Гость

Настоящий минет может мужчинсделать только ппарень

Срыгни отсюда педр...ила

Гость
#49
Гость

Жену на работе подпаивают немного и она сасет ребятам по очереди любит сперму глотать ,сасет челены с петнатцати лет.

Епать ты куколд. Сам то не посасываешь пока жену другие порят?

Гость
#50

мне приятно нравится сосать