Гость
Статьи
Парень и девушка и ее …

Парень и девушка и ее подруга на свидании

Меня пригласил парень на свидание, я согласилась, и уже когда я согласилась, он говорит: только пожалуйста приходи одна без подруги. Я думала это шутка такая, посмеялась.
А на встрече он мне признался что у него так было уже несколько раз, что на свидание девушки приходили с подругами без предупреждения.
Это мода сейчас у девушек такая? В чем смысл? #свидание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я как-то на свидание с сестрой пошла. А парень с другом. В итоге сестра и его друг поженились ))

Чебурек
#2

Страшно идти самой

#3

бывает и при том очень часто...

Гость
#4

Пожрать на халяву приходят ещё и подруг берут, чтоб влезло больше))). Странно, что парни ещё об этом не написали)))

#5
Гость

Пожрать на халяву приходят ещё и подруг берут, чтоб влезло больше))). Странно, что парни ещё об этом не написали)))

Я как-то парня пригласила в путешествие. Арендовала жилье, оплатила дорогу, купила билеты на фест, куда он мечтал попасть, в общем предвкушала романтическую неделю.
А он взял с собой друга, с которым ему бывшая изменяла!
Так и тусили втроём. 😄😄😄

А тк я планировала за парня везде платить, тк я ж пригласила, то иногда и за друга платила, когда например метровую пиццу заказала. Не вдвоём же её точить))

#6
Вау🐈

Я как-то парня пригласила в путешествие. Арендовала жилье, оплатила дорогу, купила билеты на фест, куда он мечтал попасть, в общем предвкушала романтическую неделю.
А он взял с собой друга, с которым ему бывшая изменяла!
Так и тусили втроём. 😄😄😄

А тк я планировала за парня везде платить, тк я ж пригласила, то иногда и за друга платила, когда например метровую пиццу заказала. Не вдвоём же её точить))

Это ещё повезло что я случайно сняла двухкомнатную квартиру. А то б пришлось и спать втроём в одной кровати 🤣🤣🤣

Гость
#7
Вау🐈

Я как-то парня пригласила в путешествие. Арендовала жилье, оплатила дорогу, купила билеты на фест, куда он мечтал попасть, в общем предвкушала романтическую неделю.
А он взял с собой друга, с которым ему бывшая изменяла!
Так и тусили втроём. 😄😄😄

А тк я планировала за парня везде платить, тк я ж пригласила, то иногда и за друга платила, когда например метровую пиццу заказала. Не вдвоём же её точить))

Вас развели... С парнем ещё вместе?

Гость
#8
Вау🐈

Это ещё повезло что я случайно сняла двухкомнатную квартиру. А то б пришлось и спать втроём в одной кровати 🤣🤣🤣

Смешно вам, а может бы и понравилось))) тройничек. Парни явно что-то мутили.

#9
Гость

Вас развели... С парнем ещё вместе?

Женаты уже. Да ну, весело было))

#10
Гость

Смешно вам, а может бы и понравилось))) тройничек. Парни явно что-то мутили.

Нет, мой просто очень добрый был, а Валера тоже туда на фест хотел. Просто у меня спросить как-то забыли, перед фактом поставили))

#11

За жилье Валера потом какие-то деньги отдал. Но например я ходила в магазин и еду на всех покупала, но мне не жалко было. Главное атмосфера дружелюбная была, приятная.

Денег почему-то много было, даже остались 😄

Гость
#12

Чтоб втроем пот ра хаться.

Шуткаааа)) пожрать, конечно

Гость
#13
Вау🐈

Это ещё повезло что я случайно сняла двухкомнатную квартиру. А то б пришлось и спать втроём в одной кровати 🤣🤣🤣

Надеюсь вы хоть одна спали??

#14
Гость

Надеюсь вы хоть одна спали??

Нет, с мужиком своим. А Валера отдельно

Гость
#15
Вау🐈

Нет, с мужиком своим. А Валера отдельно

Да, я уже потом прочитала. Я в шоке.

Василий
#16

Накормить себя и подругу за чужой счёт. Провести время в компании. Потом уйти с подругой, не отдавшись. Вы ведь благодарны за кормёжку и вознаграждаете партнёра, который на вас потратился?

Автор
#23
Гость

Парни -между собой- что то мутят. А она была ,как прикрытие. 😃😀😄😃😀😄😃😀😄😃😀😄, Для двух вот таких🐐🐐. Или даже вот таких 🐓🐓 .😀😄😃

Поугарала над этим сообщением😸😸😸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема