Гость
Статьи
Девушки, у вас было …

Девушки, у вас было такое, что парень после первого свидания пишет вам, но больше никаких действий?

Девушки, у вас было такое, что парень после первого свидания пишет вам первый, но больше никаких действий? просто я такого не понимаю, либо игнорят, либо предпринимают какие-то действия) возможно я просто оч интересный собеседник) просто интересно или я одна такая)

Ленусик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он не хочет торопиться со след. встречей. Либо у него каждый день такие свидания. А как свидание-то прошло?

Яна
#2

Было. А по факту обстоятельства складывались так, что из-за работы не было возможности встретиться. Месяц прошёл после первой встречи. А потом наладилось:)

Дороти
#3

Яна..месяц не мог встретиться? И это правда? Меня вот такое слегка напрягает,у меня была подобная ситуация и я сразу напрягаюсь когда человек 2-3-4 недели из-за работы не может встретиться 2й раз,а везде пишет и общается.

Это где надо работать? На шахте уголь грузить?(((

Яна
#4
Дороти

Яна..месяц не мог встретиться? И это правда? Меня вот такое слегка напрягает,у меня была подобная ситуация и я сразу напрягаюсь когда человек 2-3-4 недели из-за работы не может встретиться 2й раз,а везде пишет и общается.

Это где надо работать? На шахте уголь грузить?(((

Реальная история)). Он в строительной компании работает. Директор. Постоянно мотался по объектам не только в черте города, но и в области.Домой приходил - уже не до встреч было. Но общение - по телефону и смс у нас было активное. После первого свидания встретились через месяц только. А потом встречи регулярные стали.

Яна
#5

И ещё дополню. У меня самой бывает так. Либо на работе аврал, что домой приходишь и ни рук, ни ног, - либо неурядицы в жизни какие-нибудь, что не до реальных встреч. Характер такой, что надо отсидеться в норке в тишине. При этом телефонно-смс-виртуальное общение с интересными людьми, с которыми потом хочу встретится поддерживать буду. А если мне человек не интересен, я прямо не скажу, но общение сведу на нет. Если человек в жизни не понравился при встрече, то и вирт. общение я не буду поддерживать - какой-бы супер интересный собеседник ни был. А мужчины уж тем более в большинстве своем на пустую болтовню не хотят время тратить.

Гость
#6

Держит "на всякий случай"

Ленусик
#7
Sweet_Lady222

Может он не хочет торопиться со след. встречей. Либо у него каждый день такие свидания. А как свидание-то прошло?

Свидание прошло отлично, смеялись активно, потом после свидания созвонились. Он мне рассказал, что ему в своё время девушка изменила и киданула и что он после этого вроде и хочет отношений, но боится того, что ему сейчас хорошо, вдруг опять сделают больно. После этого пишет напостой, вот фильм недавно ему относила, все темы обсуждаем. Я понимаю, что скорее всего он меня не хочет, но я не понимаю зачем мне писать, я ж сама не пишу.

Еще одно добавлю, я родом из одного города, а учусь в другом. Так я познакомилась с ним в родном городе. Конечно, я считаю все преграды, то отмазки.

Просто я не понимаю, я что такой мега-собеседник?

Ленусик
#8
Яна

Было. А по факту обстоятельства складывались так, что из-за работы не было возможности встретиться. Месяц прошёл после первой встречи. А потом наладилось:)

Ну и чем это всё закончилось у вас? просто для меня это феномен) либо да либо нет, тем более ж не заставляю)

Ленусик
#9
Яна

И ещё дополню. У меня самой бывает так. Либо на работе аврал, что домой приходишь и ни рук, ни ног, - либо неурядицы в жизни какие-нибудь, что не до реальных встреч. Характер такой, что надо отсидеться в норке в тишине. При этом телефонно-смс-виртуальное общение с интересными людьми, с которыми потом хочу встретится поддерживать буду. А если мне человек не интересен, я прямо не скажу, но общение сведу на нет. Если человек в жизни не понравился при встрече, то и вирт. общение я не буду поддерживать - какой-бы супер интересный собеседник ни был. А мужчины уж тем более в большинстве своем на пустую болтовню не хотят время тратить.

Ну так ж дело в том, что не занятой он) просто не понимаю, реально может после свидания стать друзьями? я наверное мега собеседник))))) а может хочет инициативы от меня, но я косвенно сказала, что я считаю, что либо обоюдный интерес либо ничего.

Дороти
#10

эй парни,скажите! вы реально хотите инициативы от девушки или нет такого понятия?

если вы не приглашаете на встречу/не пишете/не звоните--это значит девушка вам просто не ТАК интересна,не зацепила и тд?или вам бы хотелось чтобы девушка сама себя проявила?

развейте мои сомнения и подтвердите--женская инициатива--зло?))

Гость
#11

Да обычное дело - у парня вы один из аэродромов, на который можно присесть если что!

Яна
#12

[quote="Ленусик"]Ну и чем это всё закончилось у вас? просто для меня это феномен) либо да либо нет, тем более ж не заставляю)[/quote

Да нормально закончилось - роман был 2 года. Потом сексуальный интерес друг к другу прошёл, да и ему серьёзные отношения нужны, а мне нет - а дружеский интерес остался - общаемся до сих пор.

Ленусик
#13
Яна

Ну и чем это всё закончилось у вас? просто для меня это феномен) либо да либо нет, тем более ж не заставляю)[/quote

Да нормально закончилось - роман был 2 года. Потом сексуальный интерес друг к другу прошёл, да и ему серьёзные отношения нужны, а мне нет - а дружеский интерес остался - общаемся до сих пор.

прикольно так у вас вышло) хорошо, что дружите до сих пор) хотя может с его стороны то и не дружба)

Елена
#14

У меня вообще такая история встретилась 2 с половиной месяца назад, писал только 3 раза, но в последний раз договорились отдохнуть съездить вместе

Виктор
#17
Дороти

эй парни,скажите! вы реально хотите инициативы от девушки или нет такого понятия?если вы не приглашаете на встречу/не пишете/не звоните--это значит девушка вам просто не ТАК интересна,не зацепила и тд?или вам бы хотелось чтобы девушка сама себя проявила?развейте мои сомнения и подтвердите--женская инициатива--зло?))

Ну я обычно если не зацепила просто не звоню, если понравилась то звоню сам в районе 1-3 дня пока определяюсь куда пригласить. Если девушка сама позвонить и я знаю, что мне не понравилась, то честно скажу об этом. Поболтаю, но постараюсь объясниться, что больше я не хочу встречаться.
А так на самом деле не важно по моему кто звонит, если понравился то какая разница. Для девушек совет, если вы хотите еще раз встретиться, то выждите 3-4 дня и потом уже позвоните, если сам не звонит. И предложите куда-нибудь сходить. Часто бывает, что парни даже сделав первый шаг потом стесняются еще больше, чем до него.
И совет в общем-то для всех: Не страдайте фигней и не говорите, когда парень или девушка звонит и предлагает встретиться расплывчатые фразы типа "Я устала сегодня", "У меня мама приехала" и т.д. Скажите лучше прямо не понравился или сами предложите другое более удобное для вас время и место. Это куда проще большинству понять, чем заморачиваться и париться неделю и начинать вам названивать. Поверьте это уже не любовь, а простая манипуляция. И если более менее умный и самостаятельный индивидуум встретиться, он вас сам в итоге пошлет.
Покрайне мере я обычно могу 2 - 3 раза понять девушку, что она не может придти, но далее обычно говорю "если захочешь встретиться позвонишь сама" и забываю о ней :)

Hydropon
#18
Дороти

эй парни,скажите! вы реально хотите инициативы от девушки или нет такого понятия?
если вы не приглашаете на встречу/не пишете/не звоните--это значит девушка вам просто не ТАК интересна,не зацепила и тд?или вам бы хотелось чтобы девушка сама себя проявила?
развейте мои сомнения и подтвердите--женская инициатива--зло?))

я думаю, что большинсво уважающих себя мужиков считают так- что сближени должно происходить с инициативой с обеих сторон, а не игрой в догонялки с одной стороны. Если мне пишет женщина которая мне сильно нравится и я уже произвел какие то действия в ее сторону, то это являеется обнодеживающим фактором, типа во - братан теперь тебе ни как нельзя обосраЦа. И ебошиш в полную мощь. А допустим бегать и ждать у море погоду , протирать колени, бегать, ну не по-мужски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: