Гость
Статьи
Узнал об измене жены

Узнал об измене жены

Живём с женой в браке уже пять лет, дочке 3 года. Жена после декрета сидит дома, так как моей зарплаты хватает на нас троих (коплю на машину и на будущее дочки). Работаю с утра до ночи, в компании у нас всё строго. Прихожу с работы как убитый, но платят достойно. У нас с женой до рождения дочки было всё хорошо. Последнее время обвиняла меня, что ей не хватает внимания. Стала холодна ко мне (заниматься с**сом после тяжелого для было уже тяжело, выдать мог только на выходных). А потом заметил её с мужиком - спрашиваю, где была, а она отвечает - что была у подруги. Разводиться не хочу, при разводе заберёт половину квартиры, к которой она даже и палец не приложила, покупал её я и мои родители. А главное - не знаю, что делать с дочкой.
Что делать? #отношение  #брак

Анон
100 ответов
Последний — Перейти
#1

милый, будь моим аленем. это про тебя.

Аавтор
#2

У всех мужиков сидящая в декрете жена и пальца не приложила к покупке жилья, это мы знаем. Тогда вы к дочке и пальца не приложили.

По теме- что значит заметил? Переписку? Видел? Так найди этого мужика и скажи ему-отстань от моей жены, я на хочу с ней хату делить

#3

Надо было квартиру по умному покупать! А сейчас уже все, поезд ушел. А вообще поговорите с ней, один раз, это ничто ! Обидно, но пройдет. Можете для своего успокоения и равновесия, демонстративно кого нить снять! А вот то что с работы уставший, это надо менять, жизнь одна и она коротка!

#4

Вы на приколе? То есть вы просто заметили ее с мужчиной, но уже ставите это как факт измены?? Я никогда не изменяла мужу, но меня раз 6 можно было бы увидеть с мужчиной

Внимание это не только секс, вы могли быть целовать Жену, обнимать, дарить подарки и цветы, водить ее куда-то раз в неделю.

А вы решили, что ваш смысл жизни это бегать на работу и заниматься только работой, чтоб жена сидела дома вам детей растила и быт вела и при этом потом слушать что она «даже пальца к покупке квартиры не приложила». Она мать вашего ребёнка, Вообще-то, это и есть те усилия, которые Женщина должна прилагать!

Гость
#5

Подпили косяки в квартире, чтобы рога проходили

#6
Bertruger

Надо было квартиру по умному покупать! А сейчас уже все, поезд ушел. А вообще поговорите с ней, один раз, это ничто ! Обидно, но пройдет. Можете для своего успокоения и равновесия, демонстративно кого нить снять! А вот то что с работы уставший, это надо менять, жизнь одна и она коротка!

По умному нужно было покупать, говорит.. ну да, взять бедную женщину замуж, обрюхатить, посадить дома с детьми, повесить на неё всю бытовуху, не уделять внимания, жить на работе, и это чтоб потом покупать по-умному квартиру, чтоб оставить мать ребёнка с просранными годами и возможностями, на улице с ребёнком на руках 😅

Надеюсь таким как вы, достанется баба поумнее вас.

Гость
#7

Может отношения попробуете наладить? Поговорите для начала о том чего она хочет и что ей от вас нужно. И где доказательства что она вам изменила? Или вы не так ее поняли?
"Дорожите ли вы своим браком? Чем важнее какое-то дело, тем больше внимания и времени ему посвящают. Спроси себя: «Сколько времени я выделил в прошлом месяце, чтобы побыть со своим спутником жизни? Каким образом я заверил его в том, что мы по-прежнему близкие друзья?» Если ты уделяешь мало времени своему спутнику жизни или не уделяешь вообще, он может разувериться в том, что ты серьезно относишься к вашему брачному союзу. Чувствует ли твой супруг, что ты предан вашему браку? Как это узнать?"
СОВЕТ. Напиши на листке бумаги следующие пять пунктов: деньги, работа, брак, отдых, друзья. Затем пронумеруй каждый пункт по степени важности для твоего супруга. Попроси его сделать то же самое и потом обменяйтесь листками. Если твой супруг считает, что ты не уделяешь достаточно времени и внимания вашим отношениям в браке, обсудите, что можно изменить, чтобы укрепить ваши узы. Спроси себя: «Как я могу проявлять больший интерес к тому, что важно для моего спутника жизни?»

Гость
#8

Все равно семьи уже нет. Сейчас пол квартиры пожалеешь, а жизнь просрёшь. Я в твоей ситуации был и тоже не развёлся. Развелись гораздо позже, но пол жизни в аду прожил.

#9
Weldingnessa

По умному нужно было покупать, говорит.. ну да, взять бедную женщину замуж, обрюхатить, посадить дома с детьми, повесить на неё всю бытовуху, не уделять внимания, жить на работе, и это чтоб потом покупать по-умному квартиру, чтоб оставить мать ребёнка с просранными годами и возможностями, на улице с ребёнком на руках 😅

Надеюсь таким как вы, достанется баба поумнее вас.

Вы знаете, у меня была почти похожая ситуация, но поговорили, я гульнул в отместку, и все успокоилось! Но при этом у меня по недвижимости все было сделано, тип топ. И не чего, живем 20 лет!

Гость
#10

А умнее и эмоциональней разводки писать не пробовал? А то както очень тухло.

Гость
#11
Аавтор

У всех мужиков сидящая в декрете жена и пальца не приложила к покупке жилья, это мы знаем. Тогда вы к дочке и пальца не приложили.

По теме- что значит заметил? Переписку? Видел? Так найди этого мужика и скажи ему-отстань от моей жены, я на хочу с ней хату делить

Ну вот честно и поделят: мужику - квартира, женщине - дочка. Кто на что трудился, тот то и с собой забирает.

#12
Гость

Ну вот честно и поделят: мужику - квартира, женщине - дочка. Кто на что трудился, тот то и с собой забирает.

Да классный коммент ))) в духе 2022 )

Гость
#13
Weldingnessa

По умному нужно было покупать, говорит.. ну да, взять бедную женщину замуж, обрюхатить, посадить дома с детьми, повесить на неё всю бытовуху, не уделять внимания, жить на работе, и это чтоб потом покупать по-умному квартиру, чтоб оставить мать ребёнка с просранными годами и возможностями, на улице с ребёнком на руках 😅

Надеюсь таким как вы, достанется баба поумнее вас.

Правильно, нечего садить женщину дома, 3 месяца посидела после родов и пусть идёт зарабатывать на семью, отпуск и квартиру, а мужчина 3 годика дома посидит, помучается.

#14
Bertruger

Вы знаете, у меня была почти похожая ситуация, но поговорили, я гульнул в отместку, и все успокоилось! Но при этом у меня по недвижимости все было сделано, тип топ. И не чего, живем 20 лет!

Высокие у вас конечно отношения, но это ваше дело, чужая семья потёмки. Видимо есть причины, почему вы жене не доверяете или себе, что жильё оформили на свою мамку

#15
Гость

Ну вот честно и поделят: мужику - квартира, женщине - дочка. Кто на что трудился, тот то и с собой забирает.

Я бы на неё месте оформила иск на проживания ребёнка с отцом, аргумент неоспоримый —это 0 доход и отсутствие жилья . Потом стала бы не ноги, вышла б замуж и отсудила бы обратно, да так, что дочь никогда бы не увидел.

#16
Weldingnessa

Высокие у вас конечно отношения, но это ваше дело, чужая семья потёмки. Видимо есть причины, почему вы жене не доверяете или себе, что жильё оформили на свою мамку

Нет, я оформил на себя, но через дарственную. Просто я не кому не доверяю ))) я привык вообще идти по жизни: кто предупреждён, тот вооружён ) жена это поняла, и вопрос не когда осбо не поднимался.

#17
Гость

Правильно, нечего садить женщину дома, 3 месяца посидела после родов и пусть идёт зарабатывать на семью, отпуск и квартиру, а мужчина 3 годика дома посидит, помучается.

Я такое своему предлагала, не хотел категорически, даже пару часов с ребёнком побыть не мог. Многие мамы так и делают, поверьте) бегут в свои офисы как в оазис, потому что это легче чем сутками развлекать и ухаживать за ребёнком.

Гость
#18
Weldingnessa

Высокие у вас конечно отношения, но это ваше дело, чужая семья потёмки. Видимо есть причины, почему вы жене не доверяете или себе, что жильё оформили на свою мамку

Ну по вашему видимо высокие отношения, когда жена бедная так упахалась по дому шуршать, что у неё дохрена сил и времени гулять с левыми мужиками по улице.
Да и вообще если муж работает, а жена дома сидит, то обустраивать быт и организовывать досуг и развлечения должна та самая, которая называет себя хранительница очага, чтобы муж домой пришёл и отдыхал телом и душой.

#19
Weldingnessa

Я бы на неё месте оформила иск на проживания ребёнка с отцом, аргумент неоспоримый —это 0 доход и отсутствие жилья . Потом стала бы не ноги, вышла б замуж и отсудила бы обратно, да так, что дочь никогда бы не увидел.

Вот вы думаете сейчас в 2022 году, все мужики хотят судиться из за детей ))) вы летаете в облаках )

Na_avosi
#20
Гость

Ну вот честно и поделят: мужику - квартира, женщине - дочка. Кто на что трудился, тот то и с собой забирает.

Заберёт она себе дочку и будет жить с ней, а автор думаете будет счастливее, чем сейчас?

Гость
#21
Na_avosi

Заберёт она себе дочку и будет жить с ней, а автор думаете будет счастливее, чем сейчас?

Нет смысла терпеть женщину и жить с ней, только для того, чтобы была возможность общаться с ребёнком.
Поэтому да, он будет счастливей, потому что у него будет возможность найти новую женщину, а жить с гулящей бабой к которой ноль доверия.

Гость
#22

Че за бред вы все все здесь несёте!? То есть изменять можно, при этом имея трёх летнего ребёнка на руках, это блин ещё умудриться надо, и мужик ещё виноват, что он пашет как вол, всем обеспечивая свою семью и у него сил ни на что больше не остаётся.. Вы че предлагаете здесь, не поняла.. Меньше работать и уделять внимание жене? Так тогда пусть тоже идёт работать, ведь денег будет меньше, если он начнёт меньше работать.. Только боюсь у нее притензии появятся к нему в этом плане.. А то блин неплохо так.. Сидит дома с трёхлетней ребёнком, и ещё *** успевает на стороне.. Времени видимо много лишнего.. Тогда работать идёт пусть, а не с жиру бесится.. Честно вот, не понимаю упрёков в адрес мужа.

Зайка
#23
Гость

Ну по вашему видимо высокие отношения, когда жена бедная так упахалась по дому шуршать, что у неё дохрена сил и времени гулять с левыми мужиками по улице.
Да и вообще если муж работает, а жена дома сидит, то обустраивать быт и организовывать досуг и развлечения должна та самая, которая называет себя хранительница очага, чтобы муж домой пришёл и отдыхал телом и душой.

Оно то так, но и муж тоже должен уделять внимание жене, заниматься с ней сексом и звать на свидания. Может стоит деньгами немного пожертвовать и на один раз в год реже слетать на курорт, не пропадая на работе , что даже на секс сил нет. Ради чего это всё, если брак рушится? Отношения не держатся на одном человеке и муж так же ответственный за отношения, как и жена!

Зайка
#24
Bertruger

Вот вы думаете сейчас в 2022 году, все мужики хотят судиться из за детей ))) вы летаете в облаках )

Его никто спрашивать не будет, у жены нет дохода и жилья, опека определит ребёнка жить с отцом. И автор покажет как руку прикладывает и к какому месту

Гость
#25
Гость

Че за бред вы все все здесь несёте!? То есть изменять можно, при этом имея трёх летнего ребёнка на руках, это блин ещё умудриться надо, и мужик ещё виноват, что он пашет как вол, всем обеспечивая свою семью и у него сил ни на что больше не остаётся.. Вы че предлагаете здесь, не поняла.. Меньше работать и уделять внимание жене? Так тогда пусть тоже идёт работать, ведь денег будет меньше, если он начнёт меньше работать.. Только боюсь у нее притензии появятся к нему в этом плане.. А то блин неплохо так.. Сидит дома с трёхлетней ребёнком, и ещё *** успевает на стороне.. Времени видимо много лишнего.. Тогда работать идёт пусть, а не с жиру бесится.. Честно вот, не понимаю упрёков в адрес мужа.

Ну как же, мужик должен ещё больше работать, нанять нянечку ребёнку и альфонса для жены, чтобы бедной несчастной женщине "я же родила" компенсировать хотя бы чуть чуть её героического подвига.

Зайка
#26
Bertruger

Вот вы думаете сейчас в 2022 году, все мужики хотят судиться из за детей ))) вы летаете в облаках )

А кто судится будет, опека оставит ребёнка жить там, где ребёнка кормят и есть крыша. Там судов не будет, иска достаточно. Мать без денег и жилья не вариант.

Другое дело, что никто этого не делает почти, всем жалко детей и бывших мужей)А зря. Пусть покажут как будут работать и детей растить, и личную жизнь строить.

Na_avosi
#27
Гость

Нет смысла терпеть женщину и жить с ней, только для того, чтобы была возможность общаться с ребёнком.
Поэтому да, он будет счастливей, потому что у него будет возможность найти новую женщину, а жить с гулящей бабой к которой ноль доверия.

Пусть разводится, тут ему никто не запрещает этого делать, тем более, что тема - типичная мудэшная разводка.
В нашем окружении несколько пар развелись по инициативе мужей. Все нашли себе любовниц, пока жены сидели с детьми в декрете. По итогу бывшие жены все вышли замуж с детьми от 1 брака, а те так и меняют сожительниц уже 5-8 лет. Один даже изрядно выпив признался, что жалеет о таком поступке и хотел бы всё вернуть назад, но уже никак. От соседки пару месяцев назад тоже муж ушёл к любовнице, устал он от семьи, жены, забот. И только на вумене по 300 тем ежедневно об изменяющих женах 😊

Гость
#28
Гость

Ну как же, мужик должен ещё больше работать, нанять нянечку ребёнку и альфонса для жены, чтобы бедной несчастной женщине "я же родила" компенсировать хотя бы чуть чуть её героического подвига.

Дв *** просто...совсем ахренели уже.. Измены оправдывать тем, что мужик на работе с утра до ночи вкалывает, что бы обеспечить всем неработающую жену и ребёнка. А у жены видимо до фига времени свободного.. Все успевает.. И пое.. баться на стороне не забывает.. Вот где справедливость блин? Я бы погнала такую на работу на месте мужа, что бы тоже времени ни на что не оставалось.. А он бы пусть стал меньше работать и завёл себе бабу на стороне.. И тоже отмаза была бы, что мало времени уделяет..

Гость
#29
Зайка

А кто судится будет, опека оставит ребёнка жить там, где ребёнка кормят и есть крыша. Там судов не будет, иска достаточно. Мать без денег и жилья не вариант.

Другое дело, что никто этого не делает почти, всем жалко детей и бывших мужей)А зря. Пусть покажут как будут работать и детей растить, и личную жизнь строить.

Женщины просто не могут расстаться с ребёнком, потому и не делают. Не надо на ровном месте делать мать Терезу из женщины и говорить, что женщине так всех жалко, что она сама лучше будет страдать, лишь бы другим было хорошо.

#30
Зайка

А кто судится будет, опека оставит ребёнка жить там, где ребёнка кормят и есть крыша. Там судов не будет, иска достаточно. Мать без денег и жилья не вариант.

Другое дело, что никто этого не делает почти, всем жалко детей и бывших мужей)А зря. Пусть покажут как будут работать и детей растить, и личную жизнь строить.

По поводу жилья, родителей не кто не отменял. А работа, дело наживное, так что это все слабые аргументы!

#31
Гость

Женщины просто не могут расстаться с ребёнком, потому и не делают. Не надо на ровном месте делать мать Терезу из женщины и говорить, что женщине так всех жалко, что она сама лучше будет страдать, лишь бы другим было хорошо.

Самопожертвование это приступление против себя же. Никого счастливее не делает. Или вы думаете , ребенок в восторге, когда мать судорожно становится на ноги одна с детьми? Что мама может дать ребёнку в жутком стрессе, если сама на ногах не стоит? А так бы дети жили с отцом, и в комфорте и тот бы задумался, приложила жена руку к покупке жилья или не приложила.

Na_avosi
#32
Гость

Дв *** просто...совсем ахренели уже.. Измены оправдывать тем, что мужик на работе с утра до ночи вкалывает, что бы обеспечить всем неработающую жену и ребёнка. А у жены видимо до фига времени свободного.. Все успевает.. И пое.. баться на стороне не забывает.. Вот где справедливость блин? Я бы погнала такую на работу на месте мужа, что бы тоже времени ни на что не оставалось.. А он бы пусть стал меньше работать и завёл себе бабу на стороне.. И тоже отмаза была бы, что мало времени уделяет..

Если муж заметил жену с кем-то то это ещё не измена. Я, например, несколько раз с одноклассником в кафе сидела. И что из этого? Мы просто сидели, мило общались, с детского сада знакомы всё таки. А мой муж потратил 4 дня своего долгожданного отпуска, которого мы все так ждали, чтоб помочь своей одногруппнице. Надо анализировать ситуации здраво, а потом уже обвинять.

#33
Weldingnessa

Высокие у вас конечно отношения, но это ваше дело, чужая семья потёмки. Видимо есть причины, почему вы жене не доверяете или себе, что жильё оформили на свою мамку

И да кстати, вполне возможно, что моя подготовка по недвижимости, не последнее дело, сделало, в прекращении загулов!

Зайка
#34
Bertruger

По поводу жилья, родителей не кто не отменял. А работа, дело наживное, так что это все слабые аргументы!

Для опеки это не слабые аргументы, если мать отказывается Жить с ребёнком, из-за отсутствия денег и жилья. Родителей может и не быть или имеют право не принять, Хотя бы для видимости) а работу ещё найти нужно, и зарплату получить, никто тебе денег не голову не насыпет, а есть ребёнок хочет сегодня и не один раз. Если отец откажется тоже, то ребёнка заберут.

#35
Bertruger

И да кстати, вполне возможно, что моя подготовка по недвижимости, не последнее дело, сделало, в прекращении загулов!

А вы свои Загулы прекратили?

Гость
#36
Na_avosi

Пусть разводится, тут ему никто не запрещает этого делать, тем более, что тема - типичная мудэшная разводка.
В нашем окружении несколько пар развелись по инициативе мужей. Все нашли себе любовниц, пока жены сидели с детьми в декрете. По итогу бывшие жены все вышли замуж с детьми от 1 брака, а те так и меняют сожительниц уже 5-8 лет. Один даже изрядно выпив признался, что жалеет о таком поступке и хотел бы всё вернуть назад, но уже никак. От соседки пару месяцев назад тоже муж ушёл к любовнице, устал он от семьи, жены, забот. И только на вумене по 300 тем ежедневно об изменяющих женах 😊

Если мужик заводит себе любовницу, то у него явно уже нет ни ответственности, ни решимости. А если он в конце концов ещё и к этой любовнице уходит, думая что там будет лучше, то ещё и мозгов нет.
Но вот если жене вдруг стало не хватать внимания и она загуляла, то тут однозначно лучше развестись и дать свободу женщине, а себе найти новое счастье.

Na_avosi
#37
Гость

Если мужик заводит себе любовницу, то у него явно уже нет ни ответственности, ни решимости. А если он в конце концов ещё и к этой любовнице уходит, думая что там будет лучше, то ещё и мозгов нет.
Но вот если жене вдруг стало не хватать внимания и она загуляла, то тут однозначно лучше развестись и дать свободу женщине, а себе найти новое счастье.

Не всем хочется разводится, есть же семьи, где оба гуляют и хорошо живут. Мне такое не понять, но такие пары есть.

Гость
#38
Weldingnessa

Самопожертвование это приступление против себя же. Никого счастливее не делает. Или вы думаете , ребенок в восторге, когда мать судорожно становится на ноги одна с детьми? Что мама может дать ребёнку в жутком стрессе, если сама на ногах не стоит? А так бы дети жили с отцом, и в комфорте и тот бы задумался, приложила жена руку к покупке жилья или не приложила.

Процентов 30 мужчин не против того, чтобы ребёнок остался с ними, но при условии, что завтра мамаша не придёт и не заберёт их у него. Пусть раз в месяц их навещает и всё, да и то эти встречи нужны только для психического здоровья детей, чтобы комплексы не появились.

Гость
#39
Na_avosi

Если муж заметил жену с кем-то то это ещё не измена. Я, например, несколько раз с одноклассником в кафе сидела. И что из этого? Мы просто сидели, мило общались, с детского сада знакомы всё таки. А мой муж потратил 4 дня своего долгожданного отпуска, которого мы все так ждали, чтоб помочь своей одногруппнице. Надо анализировать ситуации здраво, а потом уже обвинять.

Угу, охотно верим, что если жена сидит в кафе с мужиком, а мужу говорит, что у подруги, то это не измена.

Na_avosi
#40
Гость

Угу, охотно верим, что если жена сидит в кафе с мужиком, а мужу говорит, что у подруги, то это не измена.

Вам виднее, конечно.

Гость
#41
Na_avosi

Не всем хочется разводится, есть же семьи, где оба гуляют и хорошо живут. Мне такое не понять, но такие пары есть.

Нормальные пары 21 века. Живут вместе потому что удобно, а трахаются как свободные люди. По идеи лучше, чем хотеть потрахаться с кем-то на стороне, но запрещать себе и стоить иллюзию счастливой верной пары.

Гость
#42
Na_avosi

Вам виднее, конечно.

Ну если женщина просто посидела с другом в кафе, то зачем мужу лапшу про подругу на уши вешать?

Na_avosi
#43
Гость

Нормальные пары 21 века. Живут вместе потому что удобно, а трахаются как свободные люди. По идеи лучше, чем хотеть потрахаться с кем-то на стороне, но запрещать себе и стоить иллюзию счастливой верной пары.

Я не считаю такие пары нормальными, но своего мнения никому не навязываю.

Гость
#44
Na_avosi

Я не считаю такие пары нормальными, но своего мнения никому не навязываю.

Если вы не считаете их нормальными, то уже своё мнение навязываете.

Na_avosi
#45
Гость

Ну если женщина просто посидела с другом в кафе, то зачем мужу лапшу про подругу на уши вешать?

Не знаю, может муж ревнивый скандалист и везде видит измену. Есть же такие, армяне, например, ревнивые ужасно. Про себя автор ничего не пишет. Он может с пятницы вечера по воскресенье лежит на диване с пивасом и трындит, что всех содержит.

Na_avosi
#46
Гость

Если вы не считаете их нормальными, то уже своё мнение навязываете.

Не навязываю, не правда. Я не диктую, как им жить и что делать, и не убеждаю таких людей в их неправильности.

Гость
#47

Семьи у тебя уже нет. Дело в тебе, ты мужик и должен контролировать свою жену. Контролировать в плане отношений, эмоций и всего подобного. Ты выбрал примитивный путь - я тебе деньги, ты мне домашний уют. Это не канает! Короче, варианта два: 1- Отправляешь ее работать, сам меняешь работу на по-проще, начинаешь работать над отношениями. Начинаешь чувствовать себя мужиком. Не надо думать, что она человек, это ошибка! Она просто женщина!
Второй вариант - делаешь вид, что ничего не было, квартиру продаете и покупаете другую, по-лучше! Оформляешь на СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ под любым предлогом. Дальше см. пункт первый!

Steffanie
#48

Ответ очевиден: если не хочешь разводиться, то жить с ней дальше. А какие еще варианты?

Steffanie
#49
Bertruger

Надо было квартиру по умному покупать! А сейчас уже все, поезд ушел. А вообще поговорите с ней, один раз, это ничто ! Обидно, но пройдет. Можете для своего успокоения и равновесия, демонстративно кого нить снять! А вот то что с работы уставший, это надо менять, жизнь одна и она коротка!

Ну, вообще не ушел поезд, если жена согласится брачный договор подписать. Мы же не знаем, что там за женщина.

#50
Weldingnessa

А вы свои Загулы прекратили?

Да конечно!!! Поперек я не нашел!! )

Предыдущая тема