Гость
Статьи
Планирую изменить жене

Планирую изменить жене

Мне 35, моей жене 32. В семейной жизни, как и в сексе, у нас нет никаких проблем, мы любим друг друга очень сильно. Живем вместе пару месяцев, встречались полгода.
Но, чтобы вы поняли, почему я хочу изменить своей любимой девушке, я вернусь в самое начало.
Я до своей жены был девственником и не имел вообще отношений. Я был не уродом, не нищим, не импотентом, а вполне обычным парнем, который хотел быть первым для одной единственной девушки. Встретил ту самую девушку (будущую жену), были ухаживания, свидания, но на секс не намекал, как и она (поэтому думал, что она девственница). Поженились. Ну и она оказалась недевственницей. Было обидно, но на моей любви это не сказалось. Я ее люблю и даже малейшей мысли ее бросить в голову не приходило.
Я не спрашивал о ее парнях до меня и не буду спрашивать. А какой в этом толк. Ну скажет "был один, но он оказался плохим, ты лучше него в миллион раз, типа я даже не почувствовала удовольствия" и прочие бла бла, которые говорят девушки постфактум. Мне уже без разницы у нее был 1 или 100 парней (она может сказать, что угодно). Но вот у меня на душе какая-то тяжесть и чувство, что я л.ох, причем в квадрате: 1) я так и никогда не узнаю, как это быть первым для девушки (в то время, как такой почести удостаиваются даже самые ничтожные пикаперы), 2) я буду знать, что у девушки был секс не лишь со мной, тогда как у меня только с ней за всю жизнь.
Ради справедливости, гендерного равенства (любимой темы феминисток), я решил изменить тайно жене и делать это систематически, пока не исчезнет это чувство тяжести с души. Считаю, что это нужно делать сейчас, пока она беременна и пока еще не родился наш первенец. Ну а потом, я буду жить с ней в любви и без всяких измен. Вопрос в том: нужно ли ей потом намекнуть, что я изменил или нет? (Фактически жена дала понять о ее прежних отношениях, хоть и не словесно, но анатомически. Считаю подло и неравным, если я не намекну ей, что я переспал с другими).

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Считаю, что лучше тоже ей об изменах намекнуть. Анатомически, разумеется.

#2

Не имеет смысла делать этого, если не хочешь разрушить семью, бивень

Гость624742
#3

Если это правда, то вы моральный извращениц и слабак. Надо было найти себе девственницу и не морочить голову. У вас к ней вообще нет любви, если бы любили, то такие мысли вас бы не посещали. Это ж надо изменит, а потом на жену спихнет и будет радоваться её слезам. Надо было быть честной с ней до свадьбы, сами и виноваты если не спрашивали

Аннабель
#4

Думаю, не стоит делать то, что может разрушить ваши отношения. Особенно, если вы свою девушку по-настоящему любите.

Гость
#5
Аннабель

Думаю, не стоит делать то, что может разрушить ваши отношения. Особенно, если вы свою девушку по-настоящему любите.

А потом придет создавать тему, как восстановить семью

Гость
#6

Всем по фигу на твои проблемы

Гость
#8

Изменяй и не думай даже. В твоем случае это нормально.

Буба
#11

Офигенная логика!👍😂

гость
#14

Как ты там собрался изменять, ты ж девственник, представляю эти унылые тыканья слепого котенка

Гость
#15

Но ничего говорить не нужно. Делайте все втайне. Я вот тоже был девственником и женился на девственнице (живу со своей женой уже 20 лет и ни разу не изменял ей). Но в отличие от вас, я до свадьбы спрашивал у девушек прямо о девственности. Да, было очень стыдно, бывало, что краснел сам, когда задавал такой вопрос. Многие нормально реагировали, а была такая, что в ресторане устроила скандал. Но я не прекращал поиски и в конце нашел мою любимую. А вы изначально плступили неверно.

#16
Гость

Он сделает то же, что его жена делала раньше. Всего лишь секс. Бабы, вы себя слышите?
Если ее ипля с другими не разрушила семью, то и его ипля с другими не не разрушит.

А зачем тогда женился? Ну нашел бы себе девочку?

#17

Автор,вы по каким то причинам или убеждениям хранили девственность до 35 лет. Нашли любовь и не удосужились поинтересоваться как она к этому относится и девственница ли она?? Если для вас это принципиальный вопрос ,о чем вы думали раньше?? А теперь заделали ребеночка и в тот момент когда женщина находиться в самом уязвленном положении хотите отомстить ей?? Ей сейчас нужна ваша поддержка и внимание,любовь и забота,а вы в этот момент хотите мстить?? Как вы будете смотреть в глаза своему первенцу ,понимая что вы доводили жену ,когда ребенок был во чреве?? Ведь любое нервное состояние беременной отражается на ребенке. Ребенок чувствует состояние матери. Вы по моему изощрённый извращенец. Уж мстили бы пока ребеночка не сделали. А там бы она ещё бы подумала,нужен ли ей 35 летний девственник.

Гость
#19
Kuni

Автор,вы по каким то причинам или убеждениям хранили девственность до 35 лет. Нашли любовь и не удосужились поинтересоваться как она к этому относится и девственница ли она?? Если для вас это принципиальный вопрос ,о чем вы думали раньше?? А теперь заделали ребеночка и в тот момент когда женщина находиться в самом уязвленном положении хотите отомстить ей?? Ей сейчас нужна ваша поддержка и внимание,любовь и забота,а вы в этот момент хотите мстить?? Как вы будете смотреть в глаза своему первенцу ,понимая что вы доводили жену ,когда ребенок был во чреве?? Ведь любое нервное состояние беременной отражается на ребенке. Ребенок чувствует состояние матери. Вы по моему изощрённый извращенец. Уж мстили бы пока ребеночка не сделали. А там бы она ещё бы подумала,нужен ли ей 35 летний девственник.

Чем он ей больно сделает и предаст?

Гость
#20
Kuni

Автор,вы по каким то причинам или убеждениям хранили девственность до 35 лет. Нашли любовь и не удосужились поинтересоваться как она к этому относится и девственница ли она?? Если для вас это принципиальный вопрос ,о чем вы думали раньше?? А теперь заделали ребеночка и в тот момент когда женщина находиться в самом уязвленном положении хотите отомстить ей?? Ей сейчас нужна ваша поддержка и внимание,любовь и забота,а вы в этот момент хотите мстить?? Как вы будете смотреть в глаза своему первенцу ,понимая что вы доводили жену ,когда ребенок был во чреве?? Ведь любое нервное состояние беременной отражается на ребенке. Ребенок чувствует состояние матери. Вы по моему изощрённый извращенец. Уж мстили бы пока ребеночка не сделали. А там бы она ещё бы подумала,нужен ли ей 35 летний девственник.

О мести автор не говорил, он хочет набраться опыта с другими и все. Любит то он жену.
Двойные стандарты у вас. Если секс это просто секс, то он такой и у нее и у него. Просто физический контакт, а любовь это любовь.

Гость
#22
Kuni

Тупая логика мстить за прошлое. О таких вещах как девственность,если это важно человеку "договариваются на берегу",а не после того как женятся и детей залегают. Это был его выбор и если теперь оказалось ,что выбор плох,то винит себя же. Захотел на сторону сходить , пусть идёт ,а не прикрывает свою похоть высокими ценностями и принципами.

Автор не хочет мстить, он любит жену. Он хочет просто добрать секс опыта, глаза протри. И если ее секс с другими не предательство и норма, то и его секс с другими тоже.

#23
Гость

О мести автор не говорил, он хочет набраться опыта с другими и все. Любит то он жену.
Двойные стандарты у вас. Если секс это просто секс, то он такой и у нее и у него. Просто физический контакт, а любовь это любовь.

Опыта набираться надо было прежде чем семью заводить и детей делать.

Гость
#24

Автор нужно было раньше думать и получать опыт до брака.Идите и прямо так жене скажите,что хотите переспать с другими и узнать какие они в сексе.А не предавать любимую и делать ей больно за спиной

Гость
#26
Гость

Я такая же баба как и ты. Но не такая лживая и лицемерная ту пая ханжа 🙄
Если ты еб лось до брака с мужиками, то просто прими, что твой муж будет тоже *** с другими. Это нормально. Причем тут дети? Секс с другой сделает из него плохого отца или мужа?

Девствениками,сейчас не средневековье

Гость
#29
Гость

Потому,что только тупые заводят семью,брак и детей.Девствениками,сейчас не средневековье

До слез 😂
Для *** до брака мы за современность. А как обычный секс в браке на стороне, сразу какие-то средневековые истерики. Ну и каша у вас в голове.

Гость
#30
Гость

Автор нужно было раньше думать и получать опыт до брака.Идите и прямо так жене скажите,что хотите переспать с другими и узнать какие они в сексе.А не предавать любимую и делать ей больно за спиной

Если он ей не скажет об измене, то что будет? Ничего. Пускай он тоже наберется опыта и почувствует, каково это с другими, а не только с одной. Тем более мне жалко парнишку, что девственницу хотел всем сердцем, а потом бац - не девственница ее любимая. Вы бабы даже понять не способны, как сложно парню столько лет девственность хранить в надежде найти девственницу. Я на 200% уверен, что если среднестатистическую девушку перетрансформировать волшебством в парня. Девушки не способны понять, как такому честному парню было сложно хранить девственность.

Гость
#31

Секс на стороне будучи в браке это уже измена. Жена узнает, выставит чемоданы и пойдешь спиваться. Вот и весь расклад.

Гость
#32
Kuni

Нет,ты не такая же как я ,к сожалению. И я не баба. Я женщина. Мое личное дело сколько и когда и с кем спать. Не суй свой нос в чужие трусы, так делают только те у кого своих нет.

Не твое дело с кем ему спать.

Не благодарите
#33
Гость

Ну вы сами подтверждаете, что женщина автора обычная пота скуха. Наскакалась по уям, а теперь нашла лоша рика чтоб обеспечивал ее с прицепом, гениально.
А мужику ни ни, нельзя ни с кем, а то ж ша лавище обидится и снова поскачет! 😏

я не подверждаю, что жена автора потаскуха, я утверждаю, что так считает он о своей жене. Иначе темы бы не было. То что было до брака остается до брака. Никто никому в верности не клялся, они друг друга не знали и могли не узнать никогда. Она живой человек у нее была и первая любовь, может и десятая. Это ее личное дело. Автора в ее жизни не существовало. Его тоже никто не ограничивал. Брак это союз людей, которые договариваются "отныне" быть вместе и неразлучны, поддерживать друг друга в болезни и в здравии. Быть единым целым. Если автор считает, что он имеет право на левак, то пусть спросит у жены имеет ли он права? Может она только ЗА леваки в браки. А если против, то пойдет автор искать себе другую жену

Гость
#35
Не благодарите

я не подверждаю, что жена автора потаскуха, я утверждаю, что так считает он о своей жене. Иначе темы бы не было. То что было до брака остается до брака. Никто никому в верности не клялся, они друг друга не знали и могли не узнать никогда. Она живой человек у нее была и первая любовь, может и десятая. Это ее личное дело. Автора в ее жизни не существовало. Его тоже никто не ограничивал. Брак это союз людей, которые договариваются "отныне" быть вместе и неразлучны, поддерживать друг друга в болезни и в здравии. Быть единым целым. Если автор считает, что он имеет право на левак, то пусть спросит у жены имеет ли он права? Может она только ЗА леваки в браки. А если против, то пойдет автор искать себе другую жену

Это все лицемерие и ханжество. Автор принял опыт жены до брака. Вы можете это понять? Он, девственник, женился на ней. И ему нельзя даже добрать на стороне опыт, что есть у нее?
То, что вы говорите, вне логики, вне чувств, вне какого-то смысла.
Если ему ее секс с другими не помешал любить ее и жениться на ней, чем ей помешает его секс с другими?

Гость
#37
Не благодарите

я не подверждаю, что жена автора потаскуха, я утверждаю, что так считает он о своей жене. Иначе темы бы не было. То что было до брака остается до брака. Никто никому в верности не клялся, они друг друга не знали и могли не узнать никогда. Она живой человек у нее была и первая любовь, может и десятая. Это ее личное дело. Автора в ее жизни не существовало. Его тоже никто не ограничивал. Брак это союз людей, которые договариваются "отныне" быть вместе и неразлучны, поддерживать друг друга в болезни и в здравии. Быть единым целым. Если автор считает, что он имеет право на левак, то пусть спросит у жены имеет ли он права? Может она только ЗА леваки в браки. А если против, то пойдет автор искать себе другую жену

А какая разница до брака или после? До брака член не член, ЗППП не ЗППП, или может до брака сперма не того цвета или вкуса. Похрждения жены до брака равны с похождениями мужика после женитьбы. Она перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Гость
#38
Kuni

Невме няем ая, успокойся,не подавись слюной. А ещё лучше сходи валерианы хлопни,а то в бешенстве на по пе волосы порвешь. Пригласите батюшку,а то боюсь бесноватая меня покусает). Автор на обсуждение вынес свою личную жизнь. Я написала свое мнение и всего то.

Да я то спокойна.

Гость
#39
Гость

А какая разница до брака или после? До брака член не член, ЗППП не ЗППП, или может до брака сперма не того цвета или вкуса. Похрждения жены до брака равны с похождениями мужика после женитьбы. Она перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Значит если они оба до брака имели секс, значит и после женитьбы имеют полное право сношаться на стороне. Хороша семейка)) и детки все разные))

Гость
#40
Гость

А какая разница до брака или после? До брака член не член, ЗППП не ЗППП, или может до брака сперма не того цвета или вкуса. Похрждения жены до брака равны с похождениями мужика после женитьбы. Она перестановки слагаемых сумма не изменяется.

Согласна. Аж тошно от тех баб, что лицемерно отрицают очевидное и запрещают мужчине то, что женщина позволила себе сама.

Гость
#42
Гость

Значит если они оба до брака имели секс, значит и после женитьбы имеют полное право сношаться на стороне. Хороша семейка)) и детки все разные))

Дети это другое уже. Мы же не говорим, чтобы автор брюхатил других женщин, а просто утверждаем, что у него есть право секса с другими и брак не преграда. Следовательно у жены нет права беременеть от других. Все честно.
Жена нагулялась до брака, а мужик пусть немного нагуляется в браке. Тем более, автор планирует изменяиь не постояннл, а до рождения дитятки.

Гость
#43
Гость

Так. Судя по лайкам, здесь ровно пять пленочников. Очередное гнездо себе создали😆😆😆

А причем здесь пленочники? Если идешь в брак недевственницей, забудь о понятии измена. Это понятие только для тех, кто первый друг у друга 🙄
Для остальных секс это секс, любовь это любовь. Котлеты и мухи отдельно.

Гость
#44
Гость

Дети это другое уже. Мы же не говорим, чтобы автор брюхатил других женщин, а просто утверждаем, что у него есть право секса с другими и брак не преграда. Следовательно у жены нет права беременеть от других. Все честно.
Жена нагулялась до брака, а мужик пусть немного нагуляется в браке. Тем более, автор планирует изменяиь не постояннл, а до рождения дитятки.

А кто его знает от кого там у жены будут потом детки)) главное, что оба имеют полное право сношаться на стороне. А уж если девушка вышла за не девственника, то ей после свадьбы вообще можно наставлять ему рога до небес))

Гость
#45
Гость

А причем здесь пленочники? Если идешь в брак недевственницей, забудь о понятии измена. Это понятие только для тех, кто первый друг у друга 🙄
Для остальных секс это секс, любовь это любовь. Котлеты и мухи отдельно.

Да уже не важно))

Гость
#46
Гость

А кто его знает от кого там у жены будут потом детки)) главное, что оба имеют полное право сношаться на стороне. А уж если девушка вышла за не девственника, то ей после свадьбы вообще можно наставлять ему рога до небес))

А как она узнает, что вышла замуж за недевственника 😁 ?

Гость
#48
Гость

А как она узнает, что вышла замуж за недевственника 😁 ?

По слухам и поведению в пАстелЕ))

#50

Не вижу спокойствия. На мороз я не пойду в любом случае ,так как самодостаточна, у меня все свое имеется, от мужчин не завишу. Старая или молодая - это все относительно. Это так на заметочку,особо за меня переживающим)