Гость
Статьи
Мы с мужем разошлись …

Мы с мужем разошлись из-за любовницы

У нас двое деток. Я от всего устала: он и от нее уходить не хочет, и от меня не отстает - все время приходит, названивает, просит прощения. Я родила три месяца назад. Через две недели, как родила, обнаружила около входной двери на стене разбитое сырое яйцо без скорлупы размазано, будто об стену разбили и собрали скорлупу немного, то есть осколы от скорлупы прилипшие к стене, через месяц обнаружила сухие листья - не лепестки, а именно листья - розы у двери - кучу прям кто-то положил. Еще месяц проходит - снова эти листья розы, но уже свежие, я не верю в подобную ерунду, но почему-то думаю, может, это какая-то порча, кто в этом понимает, скажите, пожалуйста, что это означать может? Может, есть тут такие, кому подобное делали? Я прям не могу - из головы не выходит, какой-то страх заселился в душе😥 #нуженсовет

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А ещё земля плоская

Гость
#2

Моей знакомой такое делала соседка, влюблённая её мужа. Они живут в Ростове на Дону, на юге это чаще встречается.
Это какие то заговоры, отвороты, привороты.
Знакомая обнаруживала под ковриком кучу поломанных швейных иголок, какие то сухие цветы и прочее
Можно в это не верить, но это может "работать" во вред вам и вашей семье.
А чтобы это не работало, если вы православная, то надо причащаться хоть раз в месяц, читать Акафист Архангелу Михаилу или просто хотя б включать и слушать. Если вы другой религии, то не знаю. Если вообще не верите ни во что, то ничего и делать не надо.

ЩаЯВамОбъясню
#3

Если даже это делает она, то явно чтобы Вас просто напугать. Яйцами порчу наоборот снимают, чистят человека, но не наводят. Лепестки цветов тоже не используют. В любом виде магии используются другие вещи и вообще всё делается по-другому, а здесь явно запугивание и не более. Приходить вообще не обязательно для порчи, зачем? Можно всё дистанционно сделать. Множество инструментов для этого, но не цветы и яйца.

ЩаЯВамОбъясню
#4

Можете сделать себе чистку на убывающую луну и поставить защиту. Спросите на любом магическом форуме, здесь описывать не буду. Ни к чему.
Только фотки свои не давайте, имя не говорите, просто спросите как самой себя почистить и как защиту поставить. И сама всё сделайте. Не обращайтесь.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Только не вздумайте возвраты типа делать, ей. И негатив на нее тоже не вздумайте. По неопытности наприлетает возвраток Вам. Мало не покажется.

Гость
#6

Поставьте камеру у двери.это недорого и быстро. Узнаете много нового

#7

Это сделано ,чтобы Вас испугать .
Желайте людям здороаья и сами не тряситесь .
Молитва Оптинских Старцев -хорошо по утрам .
Никто не сделает плохого ,если сами не будете все это "крутить"

Гость
#8
Liger

Это сделано ,чтобы Вас испугать .
Желайте людям здороаья и сами не тряситесь .
Молитва Оптинских Старцев -хорошо по утрам .
Никто не сделает плохого ,если сами не будете все это "крутить"

+1000
иначе б все давно уж желаемых выбрали и в парня, и в сожителя, и в мужья , и в директора и т.д.
Одна всё языком болтала "пожелания " в спину коллеги, теперь сама болеет , на их же здоровье эта грязь отражается.

#9
Гость

Моей знакомой такое делала соседка, влюблённая её мужа. Они живут в Ростове на Дону, на юге это чаще встречается.
Это какие то заговоры, отвороты, привороты.
Знакомая обнаруживала под ковриком кучу поломанных швейных иголок, какие то сухие цветы и прочее
Можно в это не верить, но это может "работать" во вред вам и вашей семье.
А чтобы это не работало, если вы православная, то надо причащаться хоть раз в месяц, читать Акафист Архангелу Михаилу или просто хотя б включать и слушать. Если вы другой религии, то не знаю. Если вообще не верите ни во что, то ничего и делать не надо.

Нескладушки-неладушки. Вы хоть сами перечитали, что за чушь написали?

#10
ЩаЯВамОбъясню

Можете сделать себе чистку на убывающую луну и поставить защиту. Спросите на любом магическом форуме, здесь описывать не буду. Ни к чему.
Только фотки свои не давайте, имя не говорите, просто спросите как самой себя почистить и как защиту поставить. И сама всё сделайте. Не обращайтесь.

Вы из какого века выползли? Вас не нашла инквизиция что-ли?

Гость
#11

Никто не разводится из-за каких-то там любовниц. Все эти романчики - глупости временные.

#12

Вам дали хороший совет установить камеру. Как поймаете с поличным, покажите мужу и если это любовница, пусть передаст ей, что вы на нее куклу вуду сделали и ей грозит смерть за всякие привороты-наговоры. Вы-то не верите в эту ерунду, а она-то верит, может, и испугается и прекратит заниматься хернёй.

Гость
#13

Автор, я вас успокою ).Моя подруга увела мужика из семьи, бывшая жена на яйцах делал и подбрасывала к двери. Итог : с 2009 года существует брак подруги и ее мужа- очень крепкий и счастливый. Так что, фигня это все.

Гость
#14

Вам нужно срочно обратиться к магу-чародею и попросить мозги!)

#15

А как после этого ему в глаза смотреть как с ним в одной постели спать после предательства знаете как больно в душе столько пережить столько боролись за любовь с ним мы поженились то по огромной любви и сколько боролись все коту под хвост

#16
Гость

Вам нужно срочно обратиться к магу-чародею и попросить мозги!)

😂 не мне он нужен а тем кто всякую ерунду подбрасывает к дверям

#17
Девушка

А как после этого ему в глаза смотреть как с ним в одной постели спать после предательства знаете как больно в душе столько пережить столько боролись за любовь с ним мы поженились то по огромной любви и сколько боролись все коту под хвост

А зачем вам спать с ним и в глаза его смотреть? Вы хотите его простить? Тогда приготовьтесь и дальше терпеть его измены, не забывая стряхивать лапшу с ушей. А если не готовы прощать его, тогда либо гоните его, либо сами уходите. С глаз долой - из сердца вон. Но не собирать же всю грязь, которую он несёт к вам. Он свой выбор сделал в пользу блллядства, сделайте свой. Конечно тяжело все это и будет тяжело в материальном плане, зато переживете и не будете сходить с ума, здоровье дороже. Вы не одна такая и много женщин растят детей без мужа и в полной гармонии сама с собой.

Гость
#18
ЩаЯВамОбъясню

Можете сделать себе чистку на убывающую луну и поставить защиту. Спросите на любом магическом форуме, здесь описывать не буду. Ни к чему.
Только фотки свои не давайте, имя не говорите, просто спросите как самой себя почистить и как защиту поставить. И сама всё сделайте. Не обращайтесь.

А лучше всего выгнать в шею предателя. Нельзя так унивать себя!

#19
Гость

Вам нужно срочно обратиться к магу-чародею и попросить мозги!)

К великому и ужасному Гудвину? 😂

Гость
#20
Гость

Моей знакомой такое делала соседка, влюблённая её мужа. Они живут в Ростове на Дону, на юге это чаще встречается.
Это какие то заговоры, отвороты, привороты.
Знакомая обнаруживала под ковриком кучу поломанных швейных иголок, какие то сухие цветы и прочее
Можно в это не верить, но это может "работать" во вред вам и вашей семье.
А чтобы это не работало, если вы православная, то надо причащаться хоть раз в месяц, читать Акафист Архангелу Михаилу или просто хотя б включать и слушать. Если вы другой религии, то не знаю. Если вообще не верите ни во что, то ничего и делать не надо.

Чтобы эта чертовщина не работала надо в неё просто не верить. Это самая надёжная защита. Ну подумайте сами: могут ли какие-то там иголки или сухая трава навредить только от того, что они просто валяются у порога? Нет конечно!!! А вот если верить в то что могут, то вера вызовет панику, а паника- это опасное состояние, во время которого можно здорово себе или кому нибудь навредить. В церковь ходить требуется только тем, у кого психика слабая и внушаемая, там они получат видимость защиты, что поможет не впасть в панику.

Гость
#21
Гость

Поставьте камеру у двери.это недорого и быстро. Узнаете много нового

Здравый совет. И никакой магии.

Ирина
#22

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 96.

#23

Ну да, кроме магии УК РФ по статье 137. А так конечно больше никакой магии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: