Гость
Статьи
Как обратить внимание …

Как обратить внимание бывшего?

Прошу совет. Как привлечь внимание бывшего? Написать, позвонить, хоть как то раскачать на эмоции?
Сама писать первая ни в коем случае не буду! Не хочу описывать нашу историю, речь не об этом.
Мы не виделись 1,5 года и он переехал, я не знаю куда. Знаю что не женат. "Случайно" встретиться не получится. Есть только номер мобильного. В соц сетях он не сидит. Меняю иногда аватарки на ватсапе. Удаляю и добавляю вайбер, который сообщает что "ура новый пользователь Маша, напиши ей скорее". Все?
Случайно отправить "не туда сообщение"? А что написать? Хочу тебя, приезжай. Ой это не тебе)))) ? Тьфу. Знаю что выгляжу глупо, но из головы не выходит. Вот тему создала. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер добрый а как разрыв произошёл? Опишите историю до конца

8
#2

Моя хорошая, главное не выставляйте грустные посты в интернете! Если хотите привлечь внимание, нужно наоборот во все 32 зуба улыбаться не камеру, выкладывать, что у Вас в жизни все хорошо и замечательно. Особенно они бесятся, когда бывшая выкладывает фото фигуры, как она готовит, путешествует... неважно, важно на всех фото быть счастливой. А знаете почему? Потому что люди бесятся, когда у Вас всё хорошо. А когда пишешь, звонишь выкладываешь грустные посты, им становится жалко Вас, ну и соответственно, жалко тебя и всё, нужно быть чуточку хитрее. Кстати этот совет очень действенный, работает не только на бывших...

Гвоздь
#3

А зачем тебе бывший? В одну реку дважды?

Лапа
#4

Начни общаться с другими парнями. Не трать свою жизнь и энергию на эти никому не нужные конвульсии :) Займи себя чем-то интересным или необычным.... Запишись на курсы китайского языка :)))

Гость
#5

Пробегите голой по Красной площади, громко крича его имя и фамилию. Тогда точно обратите внимание. А вообще вы не пробовали 1,5 года пожить своей собственной жизнью..?

#6

Никак.Забей.Пусть бывший счастьем наслаждается,без тебя!

Гость
#7

Зачем привлекать внимание бывшего? Бывшие они на то и бывшие, двигайтесь вперед.

Гость
#8

Добавь в телефон какое-нибудь имя на ту же букву/слог, что и его - чтобы оно оказалось рядом с его именем в телефонной книге.

Сделайте ему небольшой перевод сколько не жалко рублей (через Сбербанк онлайн.

Сразу же напиши на ватсап: ой, прости, нечаянно перевела, я там подруге/другу/коллеге переводила, не туда ткнула, верни, пожалуйста.
Приложи для убедительности скриншот из сбербанка, что его имя рядом с именем друга/подруги/коллеги.

Техника безопасности:
Есть риск, что не вернёт, поэтому много не переводи, прям вообще копейки, рублей 10.

Заранее сообщайся с каким-нибудь секси-мачо, чтобы в случае если бывший начнет трепать нервы было кому утешить.

ВетальВитус
#9
8

Моя хорошая, главное не выставляйте грустные посты в интернете! Если хотите привлечь внимание, нужно наоборот во все 32 зуба улыбаться не камеру, выкладывать, что у Вас в жизни все хорошо и замечательно. Особенно они бесятся, когда бывшая выкладывает фото фигуры, как она готовит, путешествует... неважно, важно на всех фото быть счастливой. А знаете почему? Потому что люди бесятся, когда у Вас всё хорошо. А когда пишешь, звонишь выкладываешь грустные посты, им становится жалко Вас, ну и соответственно, жалко тебя и всё, нужно быть чуточку хитрее. Кстати этот совет очень действенный, работает не только на бывших...

никто не бесится, если ему ***, ему и дальше будет ***, у него все в жизни з а е би с , это она видит его счастливым

Гость
#10
ВетальВитус

никто не бесится, если ему ***, ему и дальше будет ***, у него все в жизни з а е би с , это она видит его счастливым

Да сказала же автор, что не сидит он в соцсетях.

Гость
#11

подари ему Феррари. СРазу прибежит и век не забудет

Гость
#12

Это большой срок1,5года,когда вы не виделись.За это время у него все изменилось.С чего вы решили ,что у него никого нет?Мужчины никогда не будут одни,им нужен секс.Это только женщины могут жить в одиночестве.И потом,если бы вы были ему нужны,он бы сам вам написал.Меняйтесь,смените прическу,одежду ,займитесь чем-нибудь таким необыкновенным и выставите все ,чтобы обратил на вас внимание.Может и клюнет.!Но ,вообще зачем он вам,ищите себе другого.Вы молчите и не пишите,почему и из-за какой проблемы разошлись.Значит его что-то неустраивало в вас или вас в нем?

#13

Отправь ему голые сиськи и напиши, ой не тебе.

Гость
#14
Гость

Добавь в телефон какое-нибудь имя на ту же букву/слог, что и его - чтобы оно оказалось рядом с его именем в телефонной книге.

Сделайте ему небольшой перевод сколько не жалко рублей (через Сбербанк онлайн.

Сразу же напиши на ватсап: ой, прости, нечаянно перевела, я там подруге/другу/коллеге переводила, не туда ткнула, верни, пожалуйста.
Приложи для убедительности скриншот из сбербанка, что его имя рядом с именем друга/подруги/коллеги.

Техника безопасности:
Есть риск, что не вернёт, поэтому много не переводи, прям вообще копейки, рублей 10.

Заранее сообщайся с каким-нибудь секси-мачо, чтобы в случае если бывший начнет трепать нервы было кому утешить.

Вы это серьезно? Просить бывшего вернуть 10 рублей? Большего унижения надо еще поискать.

Гость
#15
Гость

Вы это серьезно? Просить бывшего вернуть 10 рублей? Большего унижения надо еще поискать.

Даже полный идиот поймет, что это аля-флирт. Зато не так нагло и навязчиво как голые сиськи и "хочу тебя, приезжай"

Гость
#18

Ой как бесят эти "зачем тебе бывший", "если б ты была ему нужна он бы сам писал".
Трахнуть она его хочет, чего непонятного.

Автор
#19

Расстались с большим скандалом)))) Он очень накосячил, а я очень кричала. Забрала вещи и уехала. И все... Больше не виделись. Это был не первый наш скандал. Он меня до этого 2 раза возвращал. Очень яркие были отношения, как в бразильском кино)))) Сегодня весь день об этом думала. Наверное не хочу его возвращения. Просто скучаю по прошлому, скучаю по хорошим моментам, любила его.

Автор
#20

Гость 18 прав, да трахнуть его было бы неплохо))) Отношения вряд ли получатся. Наверное просто скучно. Надо нормальнго мужика найти.

Гость
#21
Автор

Гость 18 прав, да трахнуть его было бы неплохо))) Отношения вряд ли получатся. Наверное просто скучно. Надо нормальнго мужика найти.

Трахнуть можно. Сразу и мысли о нем уйдут.

Автор
#22

Я так и не нашла способ привлечь его внимание. Типа чтоб это он сам решил на контакт выйти. Если я напишу первая, даже "типа случайно" это будет сразу понятно. Не хочу ему доставлять такое удовольствие, чтоб чувствовал себя королём. Расстались мы из-за его косяка! Гордость моя выше желания вернуть. А вот так чтобы он сааааааам......))) Видимо никак))

Автор
#23

Секс с ним был конечно улетный. Наверное поэтому скучаю. Лучше него мужчины в постели не было)
Эхххх

Гость
#24
Автор

Я так и не нашла способ привлечь его внимание. Типа чтоб это он сам решил на контакт выйти. Если я напишу первая, даже "типа случайно" это будет сразу понятно. Не хочу ему доставлять такое удовольствие, чтоб чувствовал себя королём. Расстались мы из-за его косяка! Гордость моя выше желания вернуть. А вот так чтобы он сааааааам......))) Видимо никак))

Мне помогало фотки в ватсапе менять. И статусы ставить.

Гость
#25
Автор

Секс с ним был конечно улетный. Наверное поэтому скучаю. Лучше него мужчины в постели не было)
Эхххх

Ой, как я вас понимаю))))
Вам лучше с ним потрахаться. Я именно так по бывшему скучать перестала. Все казалось, что он лучший в постели. А после большого перерыва оказалось, что самый обычный он в постели, просто это страсть была)

Автор
#26

Вот тоже думаю после одного раза отпустит))) Зачем мне эти навязчивые идеи.
Я по одному так сохла сохла, в итоге добилась своего, он обратил внимание, пришёл ко мне домой и тут я поняла, что не хочу.... Вообще не хочу! Так и ушёл. Я сделала вид, что звала по дружески чай попить😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: