Гость
Статьи
Я всё. потерялась в …

Я всё. потерялась в себе

Боюсь многим показаться глупо, но хоть где-то выговориться мне необходимо.
Мне 23, с молодым человеком встречаемся 8 лет, у меня он единственный в половом плане. Живём вместе 3 года.
Дождалась из армии, ожидала предложение, но его так и нет.
Помимо всего, он, по видимому, начинает от меня нарочно отлаляться, ушёл погулять с друзьями, ну окей, позвонила, Да-да, иду. Печально. Это далеко не первый раз. Друзей я растеряла с годами, с кем-то просто разошлись пути, кто-то вышел замуж и родил, времени нет из тех знакомых, что были. Мне самой Элементарно деться некуда. И я начала за собой замечать, что глаза то больше и не блестят. Чувствую только какую-то непонятную печаль и одиночество. Не хочется ничего. Головой осознаю, нужно занять себя, заняться собой, но мысли в такие моменты лезут не туда, это тоже грустно. Моя лучшая подруга - мама, но и ей я не могу рассказать всего, т. к. не хочу её расстраивать. И вот сижу я перед телеком и хз, что мне делать далее. Видимся мы с ним промеж по вечерам, но график у него такой, что может приехать в 14 часов, а может и в 21 час. В этот промежуток и видимся.
Понимаю, что вызову у кого-то отвращение или ещё какие негативные чувства, но так тоскливо. Хочется эмоций, поговорить с кем-то, сходить куда-то, опять же, не хочется вешать на кого-то свои проблемы. Я потерялась в себе. Я всё.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувствуется что старпёр пишет, а не 23 летняя

Гость
#2
Гость

чувствуется что старпёр пишет, а не 23 летняя

К сожалению, у 23-летних бывают такие же чувства как и у "старперов"

#3

Е6ани с соседом по стакану водки

Яяяяя
#4

Обычная жизнь как она есть. Открою секрет даже хуже может быть.
У вас обычная заурядная жизнь как живут многие. Вот именно так.
Ищите себя в интересах, хобби, раьрте, учёбе итд. Развивайтесь, а не сидите на месте. Вы сами должны это делать, а не кто-то за вас

Гость
#5
Андрей Жмышенко

Е6ани с соседом по стакану водки

Сосед у меня-80-летняя бабуля, которая вечно смотрит под мой входной коврик.
Боюсь перепьёт меня.

Гость
#6
Яяяяя

Обычная жизнь как она есть. Открою секрет даже хуже может быть.
У вас обычная заурядная жизнь как живут многие. Вот именно так.
Ищите себя в интересах, хобби, раьрте, учёбе итд. Развивайтесь, а не сидите на месте. Вы сами должны это делать, а не кто-то за вас

Я не говорю, что это плохо.
Отучилась я не так давно, училась заочно, поэтому учёба меня и не отвлекала от дурных мыслей. Также получается с книгами, купила себе 3 книги, нарочно бумажных, дабы не быть в электронике, но начинаю читать и думаю о своём, приходится перечитывать и перечитывать.

Гость
#7

обычно кто рано начинает встречаться к 20 разбегаются, а многие с момента как парень из армии приходит, он еще молодой слишком, ему разнообразия хочется, а вы как жена и брюзжите как жена. ищите себе парня нового, не тяните время.

Гость
#8

Девушка, я вас очень понимаю. У меня все также было. В итоге поженились. И жалею об этом всю жизнь. Если есть хоть малейшие сомнения, расстаньтесь с ним. Потом еще хуже будет, если не расстанетесь. Вы еще очень молоды. Встретите любовь. Не думайте о других, не бойтесь расстроить других, думайте о себе. Я знаю по себе, что очень сложно уйти, так как партнер первый, и о родителях своих тоже беспокоилась. Но это ваша жизнь. Желаю вам счастья.

Гость
#9

Добавлю, что если он и сделает предложение, то это будет как по накатанной, потому что так надо. А потом у его другая появится, так как ввшеписали не нагулялся он. А вы может уже родите... Все это затягивает и годы проходят. Ни в коем случае не навязываю вам свое мнение, но реально хочу чтоб у вас жизнь счастливо сложилась. Если любите его сильно, то тогда это все меняет.

Гость
#10

найди работу интересную, хобби, увлечение. И беги от него. Ты ему уже надоела

Гость
#11

Курсы пройдите, учеба, работа, спорт, путешествия. Хватит держаться за мужика. Что это за созависимость? В том числе и мама подруга, что это? Сепарации ещё нет? Так и хотели наверное от мамы и замуж родить. Ну родите и что? Думаете он к друзьям перестанет ходить? Денег вам давать будет? Замужем надо и себя кормить и детей и мужа может тоже. Там обязанностей будет куча. Поэтому пока есть время, учитесь зарабатывать.

Гость
#12

А чего Вы за него уцепились-то? Держит Вас как, простите, сабачонку. Сидите,ждете его когда он придет. Ему Вы не дороги, а нужны для того что бы выпустить пар. Начинайте новую жизнь, оставьте его в прошлом. Пока не расстанетесь, Вас будет тяготить эта неопределенность и апатия.

Гость
#13
Гость

Курсы пройдите, учеба, работа, спорт, путешествия. Хватит держаться за мужика. Что это за созависимость? В том числе и мама подруга, что это? Сепарации ещё нет? Так и хотели наверное от мамы и замуж родить. Ну родите и что? Думаете он к друзьям перестанет ходить? Денег вам давать будет? Замужем надо и себя кормить и детей и мужа может тоже. Там обязанностей будет куча. Поэтому пока есть время, учитесь зарабатывать.

Ну тут как бы немного наоборот, у меня есть основная работа плюс я подрабатываю 2 раза в неделю по профессии. Поэтому и видимся только вечерами.
От мамы никогда не хотела сбежать. Рожать не хочу, по крайней мере пока. Знаю, что ребёнком мужика удерживать ещё глупее, чем вся данная ситуация

Гость
#14

Помню также потерялась когда-то, когда забеременела слишком рано. Меня спас ребенок (ну сначала втянул в депрессию), а потом реально спас, ну и компания Содействие, вроде помогают мамочкам с маткапиталом, а вроде и спасли меня своими знаниями и ощущением, что всё ещё возможно.

Конечно займись собой! и никогда не тони в мужчине, говорю как человек, которому это дорого обошлось)

Пинки
#15

Вам надо сейчас через нихачу себя тормошить. Вы живёте как пенсионерка, у которой жизнь прошла. В вам всего 23года!
Поставьте себе цель. Чтобы вам хотелось? Машину? На море? Работать в госдуме? Ремонт? Мужика от которого крышу сносит? Секс на капоте автомобиля? Стать красоткой, похудеть, губы сделать, сменить цвет волос? Все все напишите о чем мечтаете. И идите к своей мечте! А он будет рядом с вами или другой - это вообще второе дело. На вас он болт забил, не видит в вас жену. Иначе давно бы женился. Вы удобная и все. Ищите друзей/подруг, не отказывайтесь куда-то сходить с другими людьми. Хоть с соседкой. Если вообще никого нет, ходите одна. Музеи, экскурсии, курсы по интересам, фитнес, йога, подумайте и начните. Один шаг потянет за собой второй. А если не начнёте вся ваша жизнь так и пройдёт в серости и непонятным мужиком рядом.

Гость
#16
Пинки

Вам надо сейчас через нихачу себя тормошить. Вы живёте как пенсионерка, у которой жизнь прошла. В вам всего 23года!
Поставьте себе цель. Чтобы вам хотелось? Машину? На море? Работать в госдуме? Ремонт? Мужика от которого крышу сносит? Секс на капоте автомобиля? Стать красоткой, похудеть, губы сделать, сменить цвет волос? Все все напишите о чем мечтаете. И идите к своей мечте! А он будет рядом с вами или другой - это вообще второе дело. На вас он болт забил, не видит в вас жену. Иначе давно бы женился. Вы удобная и все. Ищите друзей/подруг, не отказывайтесь куда-то сходить с другими людьми. Хоть с соседкой. Если вообще никого нет, ходите одна. Музеи, экскурсии, курсы по интересам, фитнес, йога, подумайте и начните. Один шаг потянет за собой второй. А если не начнёте вся ваша жизнь так и пройдёт в серости и непонятным мужиком рядом.

Очень крутая мотивация, спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: