Гость
Статьи
Очень жадный мужчина

Очень жадный мужчина

Просто поделиться. Живу на юге (Сочи). Полгода назад познакомилась с мужчиной. У него все норм, обеспеченный, дорогая машина... Начал ухаживать, но очень жадный. Постоянно зовёт только гулять по набережной с заходом в магазин за шоколадкой. А я обеспеченная, привыкла наряжаться, в рестики ходить за свой счет. Мне надоело гулять, я стала отдалятся. Пишет, звонит. Вчера встретились опять. Говорит "умираю без тебя". Свидание - 1,5 часа на скамейке, меня заели комары, ушла домой. Я в шоке.

А
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ним гуляете? Чтобы что?

Гость
#2
Гость

А зачем вы с ним гуляете? Чтобы что?

Чтоб покайфовать от укусов комаров.

Захария
#3

Спокойствие, только спокойствие!
Комары в Сочи не переносят опасные тропические болезни из-за климатических особенностей региона
Так что, бытующие панические настроения, связанные с тропическими заболеваниями, по отношению к сочинским комарам - беспочвенны

Анфиса
#4

жадный мужчина - это подружка, и та не очень

Гость
#5

Какая, вы усидчивая))

Гость
#6

Позорище,весь в кредитах

Гость
#7

Тю, скажи не люблю шоколад,люблю шашлыки)))

Гость
#8

Вот не стремно денег нет, бабу не зови

А мож он водила и тачка не его

Гость
#9

Непонятно. А вы почему его никуда не приглашаете?

Гость
#10

Да,таких много скупердяев.Не ваш один.Меня вон тоже один все приглашал по заснеженным улицам гулять.У вас хоть тепло,а тут мороз ,минус 37град.И вот в такой мороз,Я должна с ним гулять и ещё идти гулять по замерзшему озеру Вот оно мне надо?И тоже,соленьями занимается и сало солит.Так сам написал,что сало сейчас дорогое,1кг стоит 600руб.Нужно мне его сало и его соленья,Я такое не ем.,предпочитаю средиземноморскую еду:рыба и овощи.Тоже одна ходила в рестораны,там хоть можно что-то поесть стоящее.Вообщем,отказала Я ему,пошел он дальше от меня.Нет у нас с ним ничего общего.Нет,чтобы пригласить в кино,в музей,картинную галерею,так он ходьба по морозу.

Гость
#11

Какой же умный мужчина 👍
Женщины сами жадные, но хотят щедрых. На каких дурачков мужчин это рассчитано, можете подсказать?

Гость
#12

Мужчина понял жизнь

Анфиса
#13
Гость

Какой же умный мужчина 👍
Женщины сами жадные, но хотят щедрых. На каких дурачков мужчин это рассчитано, можете подсказать?

умный тем, что сейчас один кукует?!

Гость
#14
Анфиса

умный тем, что сейчас один кукует?!

Скорее всего вы кукуете.
И в чем ваша ценность? Что у вас есть вагина и все?

Гость
#15

никогда не понимал эти бесполезные прогулки. Прогулка хороша на первых 1-2 встречах, по 30-40 минут, не более. Дальше, если появилась обоюдная симпатия, нужно приглашать даму в гости и уже там развивать отношения - приготовить ей вкусный ужин, посмотреть кино в обнимку, сделать массаж. А вы как подростки, честное слово.

Гость
#16

Этот мужчина не вариант не для кого, оставьте его в одиночестве, он вам радости уже не приносит, дальше так и будет

Анфиса
#17
Гость

Скорее всего вы кукуете.
И в чем ваша ценность? Что у вас есть вагина и все?

судя по агрессии, ты вагину даже не видел - не показывают

Гость
#18
Анфиса

судя по агрессии, ты вагину даже не видел - не показывают

Пошло тп бинго вам не дают 😂😂😂😂😂
Вам не нравиться правда 👍 это факт
Ваша тухлая вагина ничего стоит.

Гость
#19

Скиньте пожалуйста Анфисе таблицу тп бинго 😂😂😂😂😂

Гость
#20

Скиньте пожалйста несчастной Анфисе резиновый член 😂😂😂😂😂😂
Наверно в первый в вумане. Не знает, что такое тп бинго

Гость
#21
Гость

никогда не понимал эти бесполезные прогулки. Прогулка хороша на первых 1-2 встречах, по 30-40 минут, не более. Дальше, если появилась обоюдная симпатия, нужно приглашать даму в гости и уже там развивать отношения - приготовить ей вкусный ужин, посмотреть кино в обнимку, сделать массаж. А вы как подростки, честное слово.

Губу закатай, хрен собачий.

#22
Гость

А зачем вы с ним гуляете? Чтобы что?

На рестики за его счёт все надеется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: