Гость
Статьи
Бывший муж ушёл к …

Бывший муж ушёл к любовнице, но до сих пор напрашивается ко мне…

С бывшим мужем разошлись 2 года назад из-за того, что появилась любовница. Он выселил нас с детьми из дома, а через несколько месяцев поселил любовницу с ее ребёнком в дом (ребёнок какое-то время пожил с ними, а потом она сбагрила ребёнка своей маме и забирает его иногда только на выходные погостить к себе).
После того как разошлись в течении года мы с ним ещё встречались, мне в итоге это надоело и я все прекратила. На развод он тоже подал только через год после того как разошлись. А через месяц после развода я узнала, что он женился на ней. Недавно узнала, что она беременная. А бывший муж так и пытается напроситься ко мне, пишет, что хочет ко мне, то давай вместе время проведём (детей, если что, я ему даю и он с ними видится).
В общем, я была такой дурой, что пускала его. Сейчас если напрашивается, пишу ему, что у тебя есть жена, вот с ней все и делай, он мне отвечает, что хочет со мной, я ему отвечаю, что мне это не интересно))
Сейчас у меня есть другой мужчина, благодаря ему я отошла от тех отношений, от той боли, что причинил мне бывший муж. Самое главное, что с моими детьми он нашёл общий язык)) #бывшиймуж

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Экскурсия и эмиграция сильно отличаются друг от друга . Почему бы вам с любовницей не поменяться ролями на время ,да так ,чтобы она узнала о вас . Пусть прочувствует на собственной шкуре всю прелесть мужниных измен .

Аавтор
#3

Да уж, тётка себя вооьще не ценит. Конечно, он будет напрашиваться, вы для него саермослмв

Гость
#4
Аавтор

Да уж, тётка себя вооьще не ценит. Конечно, он будет напрашиваться, вы для него саермослмв

Нет ,это ее муж , а бывших мужей не бывает .

Steffanie
#5

Поздравляю) а бывшего забудьте как страшный сон

Steffanie
#6
Гость

Нет ,это ее муж , а бывших мужей не бывает .

Очень бывают) но только женщина должна принять такое решение, что он бывший. Пока их не заблокируешь везде они так и будут лезть и напрашиваться.
У меня тоже бывший муж хочет вернуться, хотя бежал на волю, сверкая пятками.

#7

Продолжайте в том же духе, а бывшего шлите в баню!!! Заблокируйте его...

Гость
#8

Автор у меня почти такая же ситуация, я своему тоже говорю, что к своей девушке шёл лесом. Мой ещё и обижается.

Гость
#9
Гость

Автор у меня почти такая же ситуация, я своему тоже говорю, что к своей девушке шёл лесом. Мой ещё и обижается.

У меня тоже обижается))) отправляю к жене, а если к ней не хочет то предлагаю найти другую девушку и сходить к ней.

#10

писец и нах тогда глупые вопросы задавать если у вас есть нормальный мужчина уже ... бывшие должны оставаться бывшими ибо если по другому то будет печалька... писец нах вам такой долпоеб... нах ваше с ним общаться... тем более с дома вас вышвырнул с детьми... вы о чем ... пох, что он там говорит шлите его нах прямым текстом

Гость
#11

Автор ,вы в своем уме? Вы состояли в сексуальных контактах со своим бывшим мужем? После того ,как он изменил вам и выгнал вас из дома? Неужели есть ещё такие , которые дают своим хит,ро,вы,е,бан,ным бывшим мужьям ,после того, как они им изменяют и их выгоняют ?

Гость
#12

ну даже ж фильм есть - "Зона комфорта"
там четко показано что мужчине надо разных женщин
1. жена для детей
2. *** для секса
3. любовь для души

Гость
#13

Новая жена беременная, секса мало или нет, так он козлина ходит к бывшей стручок погреть

Гость
#14

Живите втроем с мужем и его новой женой, не надо портить новому мужчине жизнь.

Гость
#15

“Он выселил нас с детьми из дома, а через несколько месяцев поселил любовницу с ее ребёнком в дом.”

“После того как разошлись в течении года мы с ним ещё встречались, “

Ужас. Автор подстилка для ног🤦‍♀️🤢🙄

Гость
#16

У него две жены.а ты точно дура.

Гость
#17

Зачем вы с ним спали после того как расстались? И не просто расстались, а мужик вас променял на другую. Теперь он относится к вам как к шл... Жена беременна, где то нужно удовлетворять свои потребности.

Гость
#18
Фунтик

писец и нах тогда глупые вопросы задавать если у вас есть нормальный мужчина уже ... бывшие должны оставаться бывшими ибо если по другому то будет печалька... писец нах вам такой долпоеб... нах ваше с ним общаться... тем более с дома вас вышвырнул с детьми... вы о чем ... пох, что он там говорит шлите его нах прямым текстом

А разве он долб...? Он то как раз хитренький, а вот автор.....

Гость
#19
Гость

Нет ,это ее муж , а бывших мужей не бывает .

Вы тоже такая, как автор?

Андреа
#20

И???

Андреа
#21
Гость

Автор ,вы в своем уме? Вы состояли в сексуальных контактах со своим бывшим мужем? После того ,как он изменил вам и выгнал вас из дома? Неужели есть ещё такие , которые дают своим хит,ро,вы,е,бан,ным бывшим мужьям ,после того, как они им изменяют и их выгоняют ?

Вот-вот. Не верю 🙈

Гость
#22
Гость

Автор у меня почти такая же ситуация, я своему тоже говорю, что к своей девушке шёл лесом. Мой ещё и обижается.

На что обижаться? На правду?

Гость
#23
Гость

У меня тоже обижается))) отправляю к жене, а если к ней не хочет то предлагаю найти другую девушку и сходить к ней.

Ха... Короче, никому он не нужен в итоге. Мужики, чем вы думаете вообще.

Гость
#24
Гость

ну даже ж фильм есть - "Зона комфорта"
там четко показано что мужчине надо разных женщин
1. жена для детей
2. *** для секса
3. любовь для души

Все же думаю, есть и порядочные мужчины, поверте мне!

2
#25

Я бы отомстила той,что теперь на моем месте, пусть ходит, ата пусть понервничает..... Хотя может она и невиновата ни в чем, а этот кобель во всем....

#26
Гость

Все же думаю, есть и порядочные мужчины, поверте мне!

они есть но они в своем большинстве уже с женщинами не хотят ни каких отношений кроме секса...

#27

Доброго времени суток! Не возвращайтесь к такому прошлому, если Вы счастливы в настоящем! Решите, что для Вас действительно важно и действуйте по намеченному плану. Удачи! 🍀

#29

И что вы хотите до нас донести, автор? Уровень своей адекватности, ума, сообразительности, порядочности? Вы сначала определитесь Что бы вы хотели сделать или не сделать. А так, это банальный высе р, что "ах, посмотрите, бывший вернулся, а я им кручу". Пока вы ничего не усвоили и не сделали. Самое лучшее в таких ситуациях и самое обидное для бывших: сменить номер телефона, почты и удалить его везде. При случайных встречах проходить мимо, будто незнакомые. Сначало у него будет пара фаз: будет в шоке, потом попытается активничать и лезть во все щели, а потом самая классная фаза победителя: чувство унижения, потери, пустоты, неприятия и т.п.

#30

Вы пишите: "Сейчас если напрашивается, пишу ему, что у тебя есть жена, вот с ней все и делай, он мне отвечает, что хочет со мной, я ему отвечаю, что мне это не интересно))" Для вас пока это желанная игра, вам нравится его внимание и вам похе ру на чувства нового мужчины. Пока вы не наиграитесь в ваши с бывшим мужем игры "дай-не дам" так и будет это продолжаться. Мерзко, на самом деле, что у женщин нет чувства достоинства и порядочности.

Гость
#31

Хороший способ отомстить любовнице))..Она беременна?? чудесно...вот пусть и узнает что муж к вам ходит и поахивается

Гость
#32

Чтобы он от вас отстал, перешлите переписку с мужем новой жене. Больше он Вам ничего предлагать не будет😂

Какие вы все чокнут
#33

Вы бы приняли хоть на пару дней что бы разбить их, как они с вами, а после гоните ко всем лешим не нужен он вам.

Гость
#34
Гость

У меня тоже обижается))) отправляю к жене, а если к ней не хочет то предлагаю найти другую девушку и сходить к ней.

Позвоните его жене и попросите, чтоб придержала СВОЕГО кобеля, а то надоел непристойными предложениями :-)))) . Вот смеху будет ...

Гость
#35
Гость

Ха... Короче, никому он не нужен в итоге. Мужики, чем вы думаете вообще.

Странный вопрос, ну чем могут думать мужики, если у них мозги в лобковой зоне, естесссно, что головКОЙ. ))))

Гость
#36
Гость

Все же думаю, есть и порядочные мужчины, поверте мне!

Есть, один на сто, я даже знаю такого, нет двух таких. Мой муж, к сожалению, ни первый и ни второй.

Гость
#37
Sofia🍉

Доброго времени суток! Не возвращайтесь к такому прошлому, если Вы счастливы в настоящем! Решите, что для Вас действительно важно и действуйте по намеченному плану. Удачи! 🍀

Куда там возвращаться? Жену с детьми выселил. Новую бабу с ребенком привел. Сеййчас новая баьа беременная.

Гость
#38
Какие вы все чокнут

Вы бы приняли хоть на пару дней что бы разбить их, как они с вами, а после гоните ко всем лешим не нужен он вам.

Скорее всего он ее троллит
Если она до сих пор весь этот бред слушает внимательно и даёт оценку
Конечно же бывший муж никуда не приедет

Гость
#39
Железная

Вы пишите: "Сейчас если напрашивается, пишу ему, что у тебя есть жена, вот с ней все и делай, он мне отвечает, что хочет со мной, я ему отвечаю, что мне это не интересно))" Для вас пока это желанная игра, вам нравится его внимание и вам похе ру на чувства нового мужчины. Пока вы не наиграитесь в ваши с бывшим мужем игры "дай-не дам" так и будет это продолжаться. Мерзко, на самом деле, что у женщин нет чувства достоинства и порядочности.

Чувство достоинства - это прекрасно, НО!! Она осталась с детьми (2-3), без достаточного обеспечения, что там алименты, без достаточной жилплощади, хорошо, если есть какая-никакая хрущеба от бабушки, все не снимать угол за бешенные деньги. Ну и , конечно, обида. Пришла какая-то фря, раздвинула ляжки и муж уже там ... и семья не нужна ...

Линда
#40
Steffanie

Очень бывают) но только женщина должна принять такое решение, что он бывший. Пока их не заблокируешь везде они так и будут лезть и напрашиваться.
У меня тоже бывший муж хочет вернуться, хотя бежал на волю, сверкая пятками.

Как она заблокирует его. У них дети общие. Они то чем виноваты

Линда
#41
Гость

Автор ,вы в своем уме? Вы состояли в сексуальных контактах со своим бывшим мужем? После того ,как он изменил вам и выгнал вас из дома? Неужели есть ещё такие , которые дают своим хит,ро,вы,е,бан,ным бывшим мужьям ,после того, как они им изменяют и их выгоняют ?

Может она думала что всё могут вернуть

Линда
#42
2

Я бы отомстила той,что теперь на моем месте, пусть ходит, ата пусть понервничает..... Хотя может она и невиновата ни в чем, а этот кобель во всем....

Она знала что он женат и у него дети. Так что всё она виновата

Линда
#43
Какие вы все чокнут

Вы бы приняли хоть на пару дней что бы разбить их, как они с вами, а после гоните ко всем лешим не нужен он вам.

А ей зачем мараться? Да и вообще. Любовница думаю итак понимает что он бегает к ней, и что если она перестанет принимать, то к другой начнет бегать. Только вот теперь кому он нужен будет этот козлик с алиментам на трёх детей? Я кстати была на месте женщины, но меня он из дома не выселял и как только я о любовнице узнала что он у нее живёт он сразу мне противен стал. Я себя не на помойке нашла. Кстати вопрос где они с детьми живут? Может он их выселил и им квартиру снимает? Или ещё какая квартира у жены или у них вместе была?

#44
Линда

Она знала что он женат и у него дети. Так что всё она виновата

судьба у 90 процентов любовниц такая когда мужик к ним уходит...

Гость
#45

Бывший муж пьяный шёл ко мне но по дороге утонул в канаве , меня потом его любовница по судам таскала . Повезло , что тогда я была в другом городе .

Андреа
#46
Гость

Бывший муж пьяный шёл ко мне но по дороге утонул в канаве , меня потом его любовница по судам таскала . Повезло , что тогда я была в другом городе .

🤣

Гость
#47
Гость

Экскурсия и эмиграция сильно отличаются друг от друга . Почему бы вам с любовницей не поменяться ролями на время ,да так ,чтобы она узнала о вас . Пусть прочувствует на собственной шкуре всю прелесть мужниных измен .

Рабская психология. Экс в выигрыше, неполноценные клуши соревнуются. Да начните уже себя уважать

Гость
#48

Жесть. Он вас ВЫСЕЛИЛ.. выгнал

Линда
#49
Гость

Бывший муж пьяный шёл ко мне но по дороге утонул в канаве , меня потом его любовница по судам таскала . Повезло , что тогда я была в другом городе .

А мой бывший от меня шёл. Я его не пустила к себе. Он еле на ногах держался и ногу сломал. Обижался потом на меня