Гость
Статьи
Жёны и чертовы …

Жёны и чертовы любовницы!

Прошу пройти мимо тех, кто хочет постебаться или сказать зачем это всё мне. Кратенько. Женаты 18 лет, двое детей. С низов он дошел до начальника предприятия, я всегда была опорой. Два года назад узнала о любовнице. Отрицал и всё в этом роде. Много чего было, даже не хочу вспоминать. Скажу, что любовница очень прошаренная. От меня истерики, слезы, недоверие. От нее огромное терпение, ласка и поклонение ему. Конечно, начальник крупной сети у нее на крючке. Всегда отрицал связь пока я не убедилась окончательно. На эмоциях выгнала. 10 дней приходил, хотел вернуться. И всё. Далее собрал вещи и переехал к ней (живет она за 100 км). Разошлись в июне. Каждый или не каждый день ездит к ней ночевать, выходные там. Что со мной было…не передать. К слову он очень хороший человек, опора нашей жизни. Рыдала, отчаивалась, не понимала, как жить дальше. Ему ничего не показывала. Немного пришла в себя. Я осознала, что моя жизнь сейчас такова. И я решила, осознанно, что хочу, чтобы он вернулся к нам. Я его люблю, как в 18 лет назад. Месяц я с ним вообще не разговаривала. Потом начала изредка общаться по поводу детей. Я убрала негатив, наверно приняла это всё. На сегодняшний момент мы общаемся лучше и в основном по поводу детей. 1-2 раза в неделю приходит к детям. Помогает финансово, конечно, можно было бы и больше, но направления трат у него увеличились, поэтому так наверно.(положенное законом отдает). Вчера, например, детей возили в другой город. Я спросила у него хочет ли, сказал, да. Общались хорошо, даже шутили и смеялись, открывал в шутку мне дверь в авто и положил в рот мой кусочек фрукта. Было хорошо. Приехав домой, он нас высадил возле подъезда и на вопрос детей, папа ты пойдешь домой, он ответил, нет. Поехал к ней.
Я очень хочу, чтобы он вернулся к нам. Очень много изучила информации и поняла, что много ошибок совершала. Это, конечно, ни в коем случае не оправдывает мужа! Прошу, не пишите, что он козел, я это знаю. Не пишите, зачем он вам. 18 лет, хороший отец, человек замечательный. Да, так поступил, да, козел, но он не гулял всю жизнь. Я приняла это решение, может правильное, может нет. Она вцепилась в него клещами. Выслушаю всех кто пережил подобное, кто сумел вернуть. Выслушаю вас, любовницы, от которых муж вернулся к жене, уйдя из дома. Буду рада всем предложенным мне тактикам по поводу возврата мужа  #семья #нуженсовет

1 373 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжение…
Я очень хочу, чтобы он вернулся к нам. Очень много изучила Павла Ракова и поняла, что много ошибок совершала. Это, конечно, ни в коем случае не оправдывает мужа! Прошу, не пишите, что он козел, я это знаю. Не пишите, зачем он вам. 18 лет, хороший отец, человек замечательный. Да, так поступил, да, козел, но он не гулял всю жизнь. Я приняла это решение, может правильное, может нет. Она вцепилась в него клещами. Выслушаю всех кто пережил подобное, кто сумел вернуть. Выслушаю вас, любовницы, от которых муж вернулся к жене, уйдя из дома. Буду рада всем предложенным мне тактикам по поводу возврата мужа.

Драконорожденная
#2

Ой всегда виноваты любовницы. Кабель не захочет, ... А дальше знаете.
Самой не противно? Он грязь таскал, изменял, а вы обратно его хотите. Ну вернется и все равно же будет бегать к ней. От же счастье какое. Мазохистка вы что ли? Нервничать, переживать, убиваться по этому поводу. Отпустите уже и живите дальше. Благо детям помогает, встречается и всё.

Гость
#3

А зачем копала так глубоко??? Он сказал, что никого нет, так бы и жили, там бы со временем все угасло и жили бы себе. С кем не бывает.

Гость
#4

Возвращать теми же методами, которыми его баба уводила. Лаской и сексом.

Гость
#5
Морковка

Продолжение…
Я очень хочу, чтобы он вернулся к нам. Очень много изучила Павла Ракова и поняла, что много ошибок совершала. Это, конечно, ни в коем случае не оправдывает мужа! Прошу, не пишите, что он козел, я это знаю. Не пишите, зачем он вам. 18 лет, хороший отец, человек замечательный. Да, так поступил, да, козел, но он не гулял всю жизнь. Я приняла это решение, может правильное, может нет. Она вцепилась в него клещами. Выслушаю всех кто пережил подобное, кто сумел вернуть. Выслушаю вас, любовницы, от которых муж вернулся к жене, уйдя из дома. Буду рада всем предложенным мне тактикам по поводу возврата мужа.

Сама выгнала же. Он бы погулял немного и бросил ее.хитрее надо быть. А теперь любовница там победитель. Надеюсь на развод еще не подала,скажи что хочешь чтоб вернулся и готова простить.
Тем более муж хороший был.

Гость
#6

Такова суть мужчин. Многие сейчас ведают, что мол, когда у мужиков появляются деньги, то они начинают быть ответственным за семью, но я вижу только то, что мужик реализовывается, появляются деньги и он хочет поклонниц. Просто меняет девок под благовидным предлогом. В основном не уводят тех, кто имеет серьезные недостатки- пьет, игроман, инвалид или нереализованный, такие нафик никому кроме жены не надо. А остальные и рады уйти к новой козочке, вот и вся преданность мужчин. Поэтому надо себя не запускать, развивать и иметь финансовое подспорье. Нашел любовницу, расставайтесь. Найдете и вы себе кого то.

#7
Драконорожденная

Ой всегда виноваты любовницы. Кабель не захочет, ... А дальше знаете.
Самой не противно? Он грязь таскал, изменял, а вы обратно его хотите. Ну вернется и все равно же будет бегать к ней. От же счастье какое. Мазохистка вы что ли? Нервничать, переживать, убиваться по этому поводу. Отпустите уже и живите дальше. Благо детям помогает, встречается и всё.

Я вроде бы понятно вначале написала…мимо

#8
Гость

Возвращать теми же методами, которыми его баба уводила. Лаской и сексом.

Секса нет и считаю, что сейчас он неуместен. У него должно всколыхнуться изначально в голове, а не в головке)

Драконорожденная
#9
Морковка

Я вроде бы понятно вначале написала…мимо

Ничего не мимо. Нужно дальше жить, отношения заводить. А не принимать грязь обратно. Но ваше дело. На вкус и цвет мы разные в этом плане.

Гость
#10
Морковка

Секса нет и считаю, что сейчас он неуместен. У него должно всколыхнуться изначально в голове, а не в головке)

Ну, это уже твоя задача - всколыхнуть, если хочешь вернуть)

#11
Гость

Сама выгнала же. Он бы погулял немного и бросил ее.хитрее надо быть. А теперь любовница там победитель. Надеюсь на развод еще не подала,скажи что хочешь чтоб вернулся и готова простить.
Тем более муж хороший был.

Только сейчас поняла, что надо было быть хитрее. Вы правы. Но имею сейчас уже, что имею. На развод не подал, даже кольцо ещё на людях носит.

Гость
#12

Так он с вами живет или с ней, непонятно.Ездит каждый жень по 100 км у нее ночевать?

Гость
#13

Вас предали, а вы продолжаете любить, вы же должны ненавидеть его, я бы уж точно по доброму не разговаривала. Такие люди не стоят ваших страданий, найдете еще того, кто будет лучше его.

Гость
#14
Морковка

Только сейчас поняла, что надо было быть хитрее. Вы правы. Но имею сейчас уже, что имею. На развод не подал, даже кольцо ещё на людях носит.

И ты одень. Примирятся надо. Праздник какой-то надо замутить с подключением родни, друзей. Подпоить его, а там может и останется.
Мужику может жить осталось лет 10, а вы ему нервы трепете. Не признавался, ну, и надо было молчать. Кому это правда нужна теперь?

Гость
#15

Лично я к такой прошаренной соседке отдала мужа гуляку . Меня родители воспитали не быть от кого - то зависимой . Через год он повесился , понял что уход от меня была большой ошибкой . Никакие блага предателя не покроют чтобы думать о нём .

#16
Гость

Такова суть мужчин. Многие сейчас ведают, что мол, когда у мужиков появляются деньги, то они начинают быть ответственным за семью, но я вижу только то, что мужик реализовывается, появляются деньги и он хочет поклонниц. Просто меняет девок под благовидным предлогом. В основном не уводят тех, кто имеет серьезные недостатки- пьет, игроман, инвалид или нереализованный, такие нафик никому кроме жены не надо. А остальные и рады уйти к новой козочке, вот и вся преданность мужчин. Поэтому надо себя не запускать, развивать и иметь финансовое подспорье. Нашел любовницу, расставайтесь. Найдете и вы себе кого то.

Вы знаете, я себя не запустила. Наоборот, выгляжу хорошо. Блондинка, яркая помада, каблуки, одета по моде.

Гость
#17
Гость

Вас предали, а вы продолжаете любить, вы же должны ненавидеть его, я бы уж точно по доброму не разговаривала. Такие люди не стоят ваших страданий, найдете еще того, кто будет лучше его.

Да кого она найдет. Не девочка уже и двое детей. Тут бы старого мужика вернуть. Хороший же мужик.

Гость
#18
Морковка

Только сейчас поняла, что надо было быть хитрее. Вы правы. Но имею сейчас уже, что имею. На развод не подал, даже кольцо ещё на людях носит.

Еслиина развод не подал и носит кольцо значит он еще ваш муж, проявите женскую хитрость и мудрость, будь нежной и мягкой, чтоб снова мужа к себе привлечь,действуй как любовница, емли конечно готова простить и хочешь вернуть.
Мужики как бы не любят что -то кардинально менять,тем более у вас дети. У вас много шансов его вернуть

Гость
#19

Он к вам тогда только может вернуться, когда поймет, что действительно теряет, для этого надо кого-то завести и сделать вид, что вам на него пофиг.

Гость
#20
Гость

Лично я к такой прошаренной соседке отдала мужа гуляку . Меня родители воспитали не быть от кого - то зависимой . Через год он повесился , понял что уход от меня была большой ошибкой . Никакие блага предателя не покроют чтобы думать о нём .

Кошмар какой(( Бедняга.

Гость
#21

Может какого-то коллегу подговорить, чтоб подсобил тебе сыграть рокового любовника))) Привлечь внимание другим мужиком. Может очнется.

#22
Гость

Еслиина развод не подал и носит кольцо значит он еще ваш муж, проявите женскую хитрость и мудрость, будь нежной и мягкой, чтоб снова мужа к себе привлечь,действуй как любовница, емли конечно готова простить и хочешь вернуть.
Мужики как бы не любят что -то кардинально менять,тем более у вас дети. У вас много шансов его вернуть

Вот я и думаю…надоедать ему не надо, но и оставлять в покое тоже. Надо делать так, чтобы любовницу выводить на истерики от моего присутствия в его жизни

Гость
#23

Станьте покорной, ласковой, любимой, не капайте на мозги. Покажите как вы в лучшую сторону изменились.

Гость
#24
Морковка

Вот я и думаю…надоедать ему не надо, но и оставлять в покое тоже. Надо делать так, чтобы любовницу выводить на истерики от моего присутствия в его жизни

Почаще поездки организовывай с детьми. Совместные мероприятия нужны под предлогом праздник для детей.

#25
Гость

Он к вам тогда только может вернуться, когда поймет, что действительно теряет, для этого надо кого-то завести и сделать вид, что вам на него пофиг.

Я всячески стараюсь вести себя так, что мне пофиг…улыбаюсь, наряжаюсь, счастливой кажусь. Не говорю о его возвращении. Боюсь силу почувствует. Единственное, говорю, что дети скучают.

Гость
#26
Морковка

Вот я и думаю…надоедать ему не надо, но и оставлять в покое тоже. Надо делать так, чтобы любовницу выводить на истерики от моего присутствия в его жизни

Да, звоните постоянно, загружайте его детьми семейными делами, зовите на семейные мероприятия дни рождения и прочее, зовите на ужин, секс тоде исползуйте,по полной программе, любоаница поймет что он семью не бросит псизанет и сама его выгонит.
Дркгого мужика не надо искать, муж должнн бвть уверен что ему верна

Гость
#27

Вообще, упустила ты момент. 10 дней ходил, надо было простить и по горячим следам все это пресечь. А сейчас, поезд ушел. Назад уже не просится.

Гость
#28

Вообще, лучше про этих баб левых ничего не знать. Скрывал мужик, может и отвязался бы от нее со временем. В семье все время участвовать надо. Времени меньше. А теперь он свободный, времени вагон, вот и катается.

#29
Гость

Станьте покорной, ласковой, любимой, не капайте на мозги. Покажите как вы в лучшую сторону изменились.

Так себя и веду. Вопрос в том, стоит ли ему писать просто так, например, смотри что продается или анекдот присылать…ну как-то проявляться. А то эти встречи 1 раз в неделю редки, а чаще он не приходит

Гость
#30
Морковка

Так себя и веду. Вопрос в том, стоит ли ему писать просто так, например, смотри что продается или анекдот присылать…ну как-то проявляться. А то эти встречи 1 раз в неделю редки, а чаще он не приходит

Ой нет, детский сад. Не надо этого. Надо редко, но метко. Шашлыки с друзьями устроить, с ночевкой.

Гость
#31
Гость

Кошмар какой(( Бедняга.

какой же он бедняга если гулял и ему было наплевать на меня ?

Гость
#32
Морковка

Так себя и веду. Вопрос в том, стоит ли ему писать просто так, например, смотри что продается или анекдот присылать…ну как-то проявляться. А то эти встречи 1 раз в неделю редки, а чаще он не приходит

Анекдоты не надо, загружайте детьми и семейными делами, что детей надо свозить в магазин купить,или на развлечения, дома надо что то почить и прочее придумавацте поводы чтоб он не раз в неделю,а постоянно был на связи

Гость
#33
Морковка

Так себя и веду. Вопрос в том, стоит ли ему писать просто так, например, смотри что продается или анекдот присылать…ну как-то проявляться. А то эти встречи 1 раз в неделю редки, а чаще он не приходит

Чаще встречайтесь. Типа дети хотят больше времени проводить с папой. Если его увели так просто то и вернуть его не составит труда. Главное потом любовницу отвадить и не наделать глупостей.

#34
Гость

Так он с вами живет или с ней, непонятно.Ездит каждый жень по 100 км у нее ночевать?

Живет с ней. Ездит каждый день, ну или через день. Может квартира снята здесь ещё. Он мне ничего не сказал даже. Сама понимаю.

Гость
#35

«Человек хороший, человек замечательный», который изменял своей жене, использовав и ее, и другую женщину в своих интересах. Действительно, человек замечательный.

Гость
#36
Гость

Станьте покорной, ласковой, любимой, не капайте на мозги. Покажите как вы в лучшую сторону изменились.

Какая чушь. Он к любовнице бегает, а жена должна быть ласковой

Гость
#37
Гость

Какая чушь. Он к любовнице бегает, а жена должна быть ласковой

Если хочет вернуть то да. Надо дать понять что он сможет вернуться,как нагуляется

Гость
#38

Авторша, пойми вот что. Он решения никакого не принимает! Борьба за мужика между вами двумя. Выиграет самая терпеливая и хитрая. Ему, в общем-то, везде хорошо.

Гость
#39
Гость

Если хочет вернуть то да. Надо дать понять что он сможет вернуться,как нагуляется

Он об нее ноги вытрет, сплюнет, сольёт сперму, если никто больше не даст и дальше пойдет.

Гость
#40
Гость

Авторша, пойми вот что. Он решения никакого не принимает! Борьба за мужика между вами двумя. Выиграет самая терпеливая и хитрая. Ему, в общем-то, везде хорошо.

Ну у жены больше шансов, там дети и 18 лет жизни, а любовница темная лошадка

Гость
#41
Гость

Он об нее ноги вытрет, сплюнет, сольёт сперму, если никто больше не даст и дальше пойдет.

Сперму он сольет в любом случае.
Надо поговорить серьезно с мужем, какие планы,собирается ли вернуться, или развод, и искать другого. Долго так не может продолжаться

Гость
#42
Гость

Так он с вами живет или с ней, непонятно.Ездит каждый жень по 100 км у нее ночевать?

А что такое 100 км? 2 часа на машине максимум

овсянка, сэр!
#43
Гость

Если хочет вернуть то да. Надо дать понять что он сможет вернуться,как нагуляется

У автора нет ни чувства собственного достоинства, ни уважения к себе. Все те кто пишет что она бестолковая всех дизит. Те кто пишет что ей надо меняться и принимать обратно нагуленного лафкает. Сборище дур, а автор глава этого сборища.

Гость
#44
Гость

А что такое 100 км? 2 часа на машине максимум

2 часа на машине каждый день туда и обратно это уже 4.

Гость
#45
овсянка, сэр!

У автора нет ни чувства собственного достоинства, ни уважения к себе. Все те кто пишет что она бестолковая всех дизит. Те кто пишет что ей надо меняться и принимать обратно нагуленного лафкает. Сборище дур, а автор глава этого сборища.

Говорить то легко, тем у кого нет общих детей и 28 лет брака

Гость
#46
Гость

Ну у жены больше шансов, там дети и 18 лет жизни, а любовница темная лошадка

Не знаю. Любовница, наверное, молодая. Что-то его там держит, раз аж живет с ней.

#47
Гость

Ой нет, детский сад. Не надо этого. Надо редко, но метко. Шашлыки с друзьями устроить, с ночевкой.

Блин, нет таких друзей с ночевкой)

Гость
#48

Свекры что говорят? Твои родители? Родители его пусть настраивают назад в семью.

Гость
#49
Гость

Лично я к такой прошаренной соседке отдала мужа гуляку . Меня родители воспитали не быть от кого - то зависимой . Через год он повесился , понял что уход от меня была большой ошибкой . Никакие блага предателя не покроют чтобы думать о нём .

Какая вы жестокая. Сами никогда не ошибались?

#50
Гость

Анекдоты не надо, загружайте детьми и семейными делами, что детей надо свозить в магазин купить,или на развлечения, дома надо что то почить и прочее придумавацте поводы чтоб он не раз в неделю,а постоянно был на связи

Я имею авто и вожу, тут он может отвертеться, если напрягать буду