Гость
Статьи
Жёны и чертовы …

Жёны и чертовы любовницы! Часть 2

Всем привет! С моей историей можно ознакомится в профиле.Ещё раз прошу пройти мимо всех злорадствующих бабёнок и не засирать тему, как предыдущую.Хочу поболтать и услышать дельный совет, а может и поддержку. Да, я ещё хочу вернуть мужа. Полгода прошло, как он ушел из семьи к любовнице.Он до сих пор с ней, каждый день спешит к ней. Я стала с ним общаться доброжелательнее после ваших советов. Начала больше напрягать детьми. Помогает по возможности, финансово тоже помогает. Результата не было.И вот я вспомнила, как он мне сказал, когда я узнала про нее: у нас ничего нет, это просто ИГРА! И наверно из-за бессилия, я себе сказала дней 20 назад : ну что поиграем?Я начала с ним флиртовать.Ой как тяжело порой, особенно тогда, когда он едет к ней, а не идет к детям. С этим справиться порой не могу. Но! Я почти всегда улыбаюсь, стараюсь быть довольной. Да и что мне плакать продолжать? Нет. Порой поплачу, но надо жить дальше. Он мне стал улыбаться, хоть и не всегда. Он сделал ящик на кухне. Мы играем дома в футбол с ребенком. Один раз, я решила пошутить: пришла к нему в кабинет и как бы невзначай говорю: ой, я сегодня так спешила на работу, что забыла надеть…..трусики)У него глаза по пятакам) Говорю хочешь покажу? Молчит и ждет) я подошла, слегка подняла платье на одной ноге…он повернул голову и смотрит!!!А я нет, чужому мужчине показать не могу.Он офигел) Игра, но интересна она ему. #семья #отношения #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти

Мужчина, нашел себе новую игрушку и, кажется, ему нравится играть на двух полях. Вы вместо того чтобы сказать "до свидания" и заняться собой, решили вступить в игру "верни меня, если сможешь".

У мужа поведение типичного "беглеца" от семейных проблем. Вместо того чтобы решать вопросы в семье, выбрал путь наименьшего сопротивления – новые отношения, где все кажется проще и веселее.

Вместо того чтобы поставить точку и начать новую главу своей жизни, вы решили играть в игру "вернуть мужа". Это как пытаться склеить разбитую чашку – даже если удастся, трещины останутся. И вот эти флирты, шутки про трусики – это попытка зажечь старый огонь, который уже давно погас. Не говоря уже о том, что это немного унижает вас саму. С одной стороны, вы показываете, что готовы к переменам, но с другой – рискуете попасть в ловушку бесконечной игры, где искренние чувства заменяются манипуляциями.

Морковка, вы же понимаете, что это не тот путь? Вы заслуживаете большего, чем быть "одной из двух". Вы – не запасной вариант, а ценность сама по себе. Вместо того чтобы тратить энергию на возвращение человека, который явно не ценит то, что у него было, лучше вложите эту энергию в себя. Развивайтесь, занимайтесь любимым делом, встречайтесь с друзьями. И самое главное – учитесь быть счастливой самой по себе. Мужчина – это не костыль, а приятное дополнение к вашей уже замечательной жизни.

И помните, если он ушел раз, он может уйти и второй и третий.

#1

Да, девочки, кто-то сейчас скажет, что я совсем уже. Да, порой тяжело. Но я его люблю, он хороший отец, он руководитель, 18 лет вместе.Дома играли с ребенком, надо было папе нажать «кнопочку» у мамы.Кнопочкой папа выбрал мою грудь.Конечно, за это он схлопотал, но результат такой.Никакого секса и прелюдий у нас нет и я его не допущу на данном этапе.Т.е. когда мы вместе, мы хорошо проводим время.Но с ребенком он видится 1-2 раза в неделю, остальное время он едет к ней за 120 км. Выходные с ней.Он встает каждый день в 4.30 утра, чтобы приехать на работу. И от этого я порой не выдерживаю.Я хочу показывать безразличие к этому и игру с ним.Тяжело.Хочу отметить, что несколько раз предлагала поужинать, всегда отказывается, даже когда голодный. Если кофе попьет.И порой придет замотанный, что потом сидя на диване заснет.Так, когда проснется, хоть в 0 часов, бегом вскакивает и уходит.Хотя я б его не выгнала, если б поспал на диване в другой комнате.Вот такие дела у меня.Понимаю уже, когда он веселый, то с ней у него всё хорошо. Когда злой, то там не всё в порядке или вчера не виделись они. Младший частенько звонит ему, да ещё громкую связь включает) по его разговору понимаю, что с ней. Он пытается умно отвечать, как заботливый папа. Если я ему позвоню по делу, когда он у нее, трубку не возьмет, смс прочитает только завтра, когда уедет от нее.До сих пор мне ничего не объяснил! Типо сама всё знаешь. На вопросы скажи всё детям, родственникам, нужен развод и вообще где ты живешь? Молчит. Ещё как думаете, может ему удобно, что дети рядом, я не против общения и с любовницей живет? Но ограничив общение или убрав свою дружелюбность я точно не улучшу ситуацию. Ах, да, пыталась переключиться. Зарегистрировалась на сайте знакомств) Ну там треш…всем нужен один секс. А я не такая) да и поняла в очередной раз, что никто другой не нужен. Да и муж нужен только путем осознания и желания получить меня и семью нашу.Чего на данный момент нет.Послушаю все советы и тактики поведения по возвращению

Золото
#2

Авторка, ты силой хочешь вернуть человека против его воли. Ещё и развращаешь.

#3
Золото

Авторка, ты силой хочешь вернуть человека против его воли. Ещё и развращаешь.

Я силы никакой не применяю и вообще про его возвращение даже не заикаюсь. Возвращаюсь? Так это игра же. Любовнице можно же было, а законной жене и подавно

Гость
#4

Когда будет часть 3? Мне надо запастись сладкой кукурузой.

Гость
#5

Ты никогда не дашь ему того что он имеет с ней это особая химия бета дофамин он вырабатывается только с любовницей а твоё соблазнение просто смешно

Пчелка
#6

Надо чтоб они чаще ругались. А вы с ним, наоборот, подружитесь. Именно как друзья общайтесь на данном этапе. Приезжайте в будние дни к нему на работу на обед. Обедайте вместе, можно с ребенком. Но лучше двоем, просто как друзья и ему об этом скажите. Ну там в машине у него оставьте что- то свое, типа забыли, надо чтоб она бесилась как можно больше и устраивала ему скандалы. Звоните и вы ему типа про детей поговорить, только не очень часто, но лучше пишите, пусть читает эта любовница и бесится. Как вы семьей все вместе время проводите, фоткайте и ему отправляйте, насчет выкладывания в соц сети я не знаю, стоит ли. Главное, чтоб эта шлендра не забеременела. В общем, главное- дружите с ним, типа все ок, он с другой, но у вас семья и дети и дружить это нормально. А там и снова забеременеть можно.

Пчелка
#7

И никаких скандалов с вашей стороны, никакой ревности. Пусть там ему будет плохо, а с вами веселье и спокойствие.

#8
Гость

Ты никогда не дашь ему того что он имеет с ней это особая химия бета дофамин он вырабатывается только с любовницей а твоё соблазнение просто смешно

Я не соблазняю его! В этом нет смысла. Я заинтересовываю

Гость
#9

Если он не разводится, то не сделал выбор окончательно.

Пчелка
#10

Забыла самое главное: про его шлёндру ни слова плохого, но если он сам с вами поделится что она такая сякая, вот тут можно и нужно масло в огонь подлить да так, чтобы прям полыхало!

Гость
#11

Вы странные девушки. Да нафиг вы со своими мужьями нужны.

Гость
#12

Кемпири с шалдарами.

Гость
#15

Боже какая глупая вы бабенка

А.И. Бастрыкин
#16

Молодец! За свое счастье надо бороться, но в рамках УК РФ

Гость
#17

Вы свою энергию и свои игры для другого приберегите. С мужем уже всё, поезд ушёл, пусть он детям помогает, а вы ищите другого, так для всех будит лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема