Гость
Статьи
День матери

День матери

Сегодня День матери , меня с этим днем поздравляют другие люди , а мой муж даже словами не поздравил… обидно как то , я ему вечером сказала что мне не приятно , он проигнорировал 😄 даже его брат поздравил , а он нет
У нас дочка 1 годик #семья #праздники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я понимаю, в этот день надо свою маму поздравить, а не жену.

#2

Вы своему мужу, мама или кто :)? Хотя, ребеночек еще маленький, сам не может еще..., мог бы за него и сказать :)

Гость
#3

Так смысл не в празднике уж. Если у вас отношения в семье уже го*но, то смысл обижаться на какой-то малозначимый праздник и поздравления у вас и без этого и так проблемы. А если отношения в семье хорошие, то просто праздник малоизвестный, муж мог устать/не знать/забыть/заработаться/что угодно и вы просто ему на мозг тогда лишнего накапали. Вывод: праздник тут не при чем, зачем обиделись на мужа?

Гость
#4
hameleon512

Вы своему мужу, мама или кто :)? Хотя, ребеночек еще маленький, сам не может еще..., мог бы за него и сказать :)

Вот именно , что вместе с ребенком …

Гость
#5
Гость

Так смысл не в празднике уж. Если у вас отношения в семье уже го*но, то смысл обижаться на какой-то малозначимый праздник и поздравления у вас и без этого и так проблемы. А если отношения в семье хорошие, то просто праздник малоизвестный, муж мог устать/не знать/забыть/заработаться/что угодно и вы просто ему на мозг тогда лишнего накапали. Вывод: праздник тут не при чем, зачем обиделись на мужа?

Мой муж знал про этот день

Гость
#6

С днем папы не забудь мужа поздравить - поздравляем тебя наш папа.
Звучит не очень, но суть ясна. Автору стало скучно и она решила поскоблить мозг мужу.

#7
Гость

Вот именно , что вместе с ребенком …

Не знаю, что сказать вам еще.. надеюсь он исправится :) удачи)

Гость
#9

а свою мать он поздравил?

Гость
#10
Гость

а свою мать он поздравил?

Тоже нет, недавно узнала

Гость
#11

Поздравляю Вас с Днём Матери и желаю, чтобы муж стал внимательным к Вам! Взаимной любви и понимания Вашей семье! Всё будет хорошо, т .к . Бог помогает всем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема