Гость
Статьи
Продавщица из мясного …

Продавщица из мясного ларька гналась за мной

Зачем мне нужно было это делать?
Почему я позволила себе эту перепалку?...
Утром, после ночной смены заглянула в мясной ларёк у дома. Впервые за пару лет.
И продавщица оказалась очень хабалистой, я прям таких не встречала.
На просьбу вернуть деньги наличными ответила: "Мы без вас тут разберемся как-нибудь". На претензию по отсутствию пакетов в продаже выскочила на улицу, встала среди улицы и начала орать: " Пакетов нет! Можете ко мне в сумочку сложить ваши товары! Я их неделю жду", и в спину продолжала что-то кричать, хотя я уже прошла несколько шагов в сторону дома, мол, нашлась тут))
По приходу домой набрала номер компании и сообщила об инциденте, о поведении сотрудника.
Слушайте, мне нехорошо. Я могла бы промолчать два раза, но позволила себе отреагировать на хамство.
Вот как теперь мне ходить по улице? Этот ларек стоит прямо у дома.
Я боюсь ходить там. Испортила себе выходные

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая разводка. пиши ещё.

Гость
#2

Забей, правильно отреагировала ты, молчать нефиг ч ноги вытирать будут. Ещё е6лет раскрасить хабалке, ваще красота была бы

Гость
#3

Как-то в небольшом магазинчике решила купить бутылочку воды.Открываю холодильник,продавщица как заорет:"Не трогать руками!!!".Больше туда не хожу...

Донна Ослабелла
#4

Автор, что значиитт "вернутть деньги наличными"? Ларёк собирался вам платёж через банк делать и из-за чего они вам должны их возвращать?
Ксательно воплей на улице, отнеситесь к этому с юмором. Продавщица так всех своих покупателей распугает и в дурах сама останется.

Гость
#5
Моногамус

хорошая разводка. пиши ещё.

Почему это похоже на разводку, у нас мало хабплистых агрессивный теток с климаксом? Да и просто

Гость
#6
Донна Ослабелла

Автор, что значиитт "вернутть деньги наличными"? Ларёк собирался вам платёж через банк делать и из-за чего они вам должны их возвращать?
Ксательно воплей на улице, отнеситесь к этому с юмором. Продавщица так всех своих покупателей распугает и в дурах сама останется.

Почему это похоже на разводку, у нас мало хабплистых агрессивный теток с климаксом? Да и просто

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, что значиитт "вернутть деньги наличными"? Ларёк собирался вам платёж через банк делать и из-за чего они вам должны их возвращать?
Ксательно воплей на улице, отнеситесь к этому с юмором. Продавщица так всех своих покупателей распугает и в дурах сама останется.

Она посчитала мне лишний товар, которого не оказалось на складе, и долго возилась с возвратом, я просила вернуть наличными

Гость
#8
Донна Ослабелла

Автор, что значиитт "вернутть деньги наличными"? Ларёк собирался вам платёж через банк делать и из-за чего они вам должны их возвращать?
Ксательно воплей на улице, отнеситесь к этому с юмором. Продавщица так всех своих покупателей распугает и в дурах сама останется.

Мне как мимо ходить теперь?

Гость
#9
Гость

Как-то в небольшом магазинчике решила купить бутылочку воды.Открываю холодильник,продавщица как заорет:"Не трогать руками!!!".Больше туда не хожу...

Вот и я туда не ходила , после первого инцидента пару лет назад, а тут подзабыла и зашла))) Тогда мне просто не понравилась манера обслудивания.

Гость
#10

Тут суть глубже, стоило ли с ней вступать в прерии? Стоило ли реагировать на хамство?
Или испорченное настроение того не стоит

Продавщица из Пятёрочки
#11

Это не я.

Продавщица из Пятёрочки
#12

Начало конфликта где? Давай пиши.

Продавщица из Пятёрочки
#13
Гость

Как-то в небольшом магазинчике решила купить бутылочку воды.Открываю холодильник,продавщица как заорет:"Не трогать руками!!!".Больше туда не хожу...

Не имела права. Надо было тебе этой продавшице в морду плюнуть!

Донна Ослабелла
#14
Гость

Мне как мимо ходить теперь?

Вы полагаете, она весь день будет смотреть в окошко, карауля вас? И-таки ваас завидя, кинув покупателей, свои кассу и товары, понесётся, стремглав на улицу за вами?

#15
Моногамус

хорошая разводка. пиши ещё.

А почему разводка? Я тоже однажды пожаловалась по горячей линии на продавщицу м-на "Ева". Бесят покупатели-ищи другую работу.

Гость
#16
Гость

Она посчитала мне лишний товар, которого не оказалось на складе, и долго возилась с возвратом, я просила вернуть наличными

Если Вы оплатили картой, то возврат только на карту может быть. Наличкой продавц не имеет право возвращать, это будет нарушением

Гость
#17
Гость

Мне как мимо ходить теперь?

Спокойно. Как ни в чём не бывало. И чем меньше будете вспоминать этот инцидент, тем скорее притупятся впечатления. Сравним - если человеку, скажем, в транспорте нагрубил кондуктор, не перестанет же он ездить на этом самом транспорте! Так и тут.

Гость
#18

А в чем проблема - то? У меня похожая история была в аптеке лет пять назад. Нахамили. Я не стал спорить, потребовал книгу. Дали (куда делись). Написал жалобу. Пришел ответ: наказали. Снова пришел в аптеку - смотрит на меня с ненавистью, мол, чего приперся, но молчит. Я момент улучил, чтобы покупателей не было и сказал ей "буду ходить принципиально сюда, и за каждое нарушение буду писать жалобу, так что улыбайтесь мне и вообще - будьте повежливее". И ушел. Понятно, что я туда каждый день не таскался, но заходил иногда - ничего, улыбалась, а потом перестал ее видеть, наверное, поперли ее оттуда. На вашем месте я бы с этой теткой таким образом разобрался бы. Да, это неприятно, но что теперь делать: будете под покровом ночи и короткими перебежками передвигаться? Наступайте, не стесняйтесь.

Гость
#19

Я боюсь ходить там, не смешно ли. Так найми охрану, когда проходишь мимо ларька. Такое чувство что раздула пожар из ничего. Другая бы плюнула и пошла дальше, так нет боюсь, помогите несчастной.

Гость
#20

Какая то ересь.

Гость
#21
Гость

Забей, правильно отреагировала ты, молчать нефиг ч ноги вытирать будут. Ещё е6лет раскрасить хабалке, ваще красота была бы

Привет Красавица!!!

Гость
#22
Гость

Мне как мимо ходить теперь?

вы шутите? вам 15 лет?

Гость
#23
Гость

Тут суть глубже, стоило ли с ней вступать в прерии? Стоило ли реагировать на хамство?
Или испорченное настроение того не стоит

читала в молодости книги Корнеги (это психотерапевт, если забыли). так вот, он писал, что в подобный спор нужно и МОЖНО вступать, если ты готовь выйти из него победителем В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! даже если вам придется повысить голос! вы своего добились. Молодец! а то , что продавщица орала вам вслед- это от бессильной злобы. плюньте и разотрите)))

Гость
#24

А неча собак дразнить! )))

Гость
#25

вы что,в детском саду?что значит бойтесь. а послать не можете ее что ли

Гость
#26
Гость

Мне как мимо ходить теперь?

Спокойно ходить, пошла эта торгашка на... Деньги она вам в итоге отдала?

Гость
#27
Гость

Тут суть глубже, стоило ли с ней вступать в прерии? Стоило ли реагировать на хамство?
Или испорченное настроение того не стоит

А в какие прерии в с ней вступали то? Вы попросили деньги вернуть и что тут такого то? Ну, а, если вы ее послали, то и правильно сделали, зачем молчать то? И в магазин этот больше не ходите, деньги свои им не платите.

Гость
#28
Продавщица из Пятёрочки

Начало конфликта где? Давай пиши.

Она всё написала.

Гость
#29
Гость

Если Вы оплатили картой, то возврат только на карту может быть. Наличкой продавц не имеет право возвращать, это будет нарушением

Но об этом можно и нужно сказать нормальным тоном.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема