Гость
Статьи
Изменяю жене

Изменяю жене

Изменяю жене. С которой 5 лет вместе. Она родила двух детей. А я влюбился в другую. И тайно изменяю жене. Чувства к жене прошли. Живём как друзья. И я чувствую вину какую-то перед ней. Как загладить перед ней вину и не разводиться? Не хочу её потерять. Но и с другой мне хочется приятно проводить время.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - дура-бот

Гость
#2

Так большая половина семейных пар живет

Гость
#3

Рассказать правду и потом закрывать глаза на её любовника)). Совет да любовь).

Гость
#4

Может она тоже на стороне, вы же не гигант, на двоих не хватает вас явно)))

Гость
#5

Тролль хватит темы клонировать

Гость
#6

Чувства к жене не прошли, а их и не было. Почесуху в штанах спутал с любовью и женился в горячке. Теперь живи в семье и не рыпайся. Или разводись и становись алментщиком с двумя прицепами.

Гость
#7

Про измену жене не знаю, а про измену мужу обычно говорят, что хорошим мужьям не изменяют, это ничего не значит и вообще просто не хватало внимания, не любил не ценил, поэтому сам виноват.

#8

Что могу сказать..
Пидалас-пидаласина🤣🤣🤣

Гость
#9

Забей , если она не знает значит и измены для нее нет. Раз ты решился на измену значит она не уделяла тебе внимания , не заботилась. и вообще ,раз она даже не заметила , что ты ей изменил , значит не почувствовала , не обратила внимания на то что ты изменился - хорошим женам не изменяют.

Гость
#10

Подгони любовника своей жене и будете квиты: ты с любовницей, она с любовником. Не благодари.

Гость
#11

Смысл разводиться? С любовницей эффект новизны, а съедитесь, привыкните друг к другу. И неизвестно кто лучше из них окажется. Ведь с женой тоже сначала страсть

Гость
#12

вскройся😘 и зарежь детей

Гость
#13
Гость

Забей , если она не знает значит и измены для нее нет. Раз ты решился на измену значит она не уделяла тебе внимания , не заботилась. и вообще ,раз она даже не заметила , что ты ей изменил , значит не почувствовала , не обратила внимания на то что ты изменился - хорошим женам не изменяют.

Вот ты и урод

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем