Гость
Статьи
Изменил жене

Изменил жене

Изменил жене у нас дома. Был после корпоратива с сотрудницей, не помнил из-за алкоголя как вообще такое произошло. Потом узнал что она подсыпала химию в алкоголь мне. Потом уже было поздно. Жена пришла, скандал, подала на развод, делёжка квартиры. Жену не вернуть ? Стыдно #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, чо

жёпа Лизы Стаффорд
#2

с рукой или очком товарища?

Na_avosi
#5

Иди к сотруднице, раз жена подала на развод.

Гость
#6

Автор,вам что 4 года? Вы не умеете пить? Вы не знаете после какой рюмки стоп? Самая грязь,что вы приперли бабу к себе домой. Пьяный могли матом её послать. Но не послали же.

Гость
#7

Надеюсь, жена обдерет тебя, как липку, корпоративщик ***.

Гость
#8

Ну поздравляю! Теперь ты неликвид, никому не нужен. Теперь толтко с рукой трахаться будешь, лошара!

Гость
#9

А мы с любовником на ихней кровати, где они спят с женой. Я не хотела на ихней кровати, но он домой меня повел. А жена и не знает ничего.
На какие уловки только не пойдут бабы, чтобы заполучить его.

Гость
#10
Гость

Автор,вам что 4 года? Вы не умеете пить? Вы не знаете после какой рюмки стоп? Самая грязь,что вы приперли бабу к себе домой. Пьяный могли матом её послать. Но не послали же.

Да все он знает, но это ж баба виновата, что химию подсыпала)

ФИО
#11

Дурак, что домой привёл, я всем своим изменяла, ни разу не спалилась.

Гость
#12

Главное, теперь в КВД сходи и проверься на ЗППП. Подцепишь грибок, герпес или хламидиоз и трындец тебе будет. "Дружок" будет на полшестого.

Али-баба
#13
Гость

А мы с любовником на ихней кровати, где они спят с женой. Я не хотела на ихней кровати, но он домой меня повел. А жена и не знает ничего.
На какие уловки только не пойдут бабы, чтобы заполучить его.

Какая мерзость, читать."ихние". Пойду к лукоморью, с печалью...

Гость
#14
Гость

Автор,вам что 4 года? Вы не умеете пить? Вы не знаете после какой рюмки стоп? Самая грязь,что вы приперли бабу к себе домой. Пьяный могли матом её послать. Но не послали же.

А за что её посылать? Я не думаю, что она ни с того ни с сего к нему поперлась. Значит была прелюдия, и, возможно, прямое приглашение.
Про стоп-рюмку. У человека (не обязательно у автора) могут быть проблемы с алкоголем. А как на корпоративах "понимают" отказ от выпивки, думаю, ни для кого не секрет. Так и его коллектив мог умом не отличиться.

Гость
#15

А жен любимых, друг мой, нужно ценить!

Гость
#16

Типичный мужик , ничего нового , надо за свои ошибки платить

Гость
#17

Подсыпала химию?😂😂😂😂такое впервые раз слышу)))) скажите жене, что она вас изнасиловала)))))
Разводитесь, в следующем браке будете думать, прежде чем с кем-то ахаться. Хотя некоторые только к третьему браку начинают семью ценить.

Брют
#18

Молодец! Жди ответочку)

Гость
#19
Гость

А за что её посылать? Я не думаю, что она ни с того ни с сего к нему поперлась. Значит была прелюдия, и, возможно, прямое приглашение.
Про стоп-рюмку. У человека (не обязательно у автора) могут быть проблемы с алкоголем. А как на корпоративах "понимают" отказ от выпивки, думаю, ни для кого не секрет. Так и его коллектив мог умом не отличиться.

Вот, кстати, да, с чего вдруг мужчина приводит в дом женщину коллегу? И не важно, что он был выпивший. Нет, если мужчина свободен - вопросов нет, но он-то женат.
Короче, если тема не очередная разводка, то автор л о х.

Гость
#20

Тема разводка !!!!!!!!!!!

Гость
#21

Изменил то с кем? С Дуней Кулаковрй?

Гость
#22

Сам виноват, семью ценить надо а теперь получай то что осталось

Гость
#23

Какую такую химию она тебе подсыпала что ты спал и член стоял - надо было рецепт попросить.

Гость
#24
Гость

А мы с любовником на ихней кровати, где они спят с женой. Я не хотела на ихней кровати, но он домой меня повел. А жена и не знает ничего.
На какие уловки только не пойдут бабы, чтобы заполучить его.

Ихней...***, лучше бы русский учила,чем с женатыми крутить

Гость
#25

Фильмов насмотрелся? Химию ему подсыпали 😆какую? Просто не можешь признаться,что слаб на перед и на алкоголь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: