Гость
Статьи
Ребенок укрепит …

Ребенок укрепит отношения?

Мужчина говорит, что ему нужен ребенок, якобы он укрепит наши отношения, я стану более спокойной, меньше буду выносить ему мозг по пустякам и вообще настоящая семья обязательно должна быть с детьми.
Чо думаете? Мне кажется мы наоборот ещё больше будем ругаться 🤔

Крокозябка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Если в отношениях "попа" уже, то как ребенок поможет?

УдавКа 🐍
#2

Ребёнок не укрепляет семью, а наоборот испытывает семью. Это как бы проверка на прочность, если семья крепкая, то это испытание закалит семью, если отношения в семье не очень, то станет ещё хуже, вплоть до развода.

Гость
#3

Квартира чья? Если он примак , то ему нужно у вас срочно закрепиться дитем, а то вдруг выгоните.

#4

Ничего подобного, ребёнок только усугубит ситуацию. Это то же самое, как не спать трое суток и выпить стакан кофе для бодрости. Наоборот, вы будете больше орать, нервничать, а муж уйдёт гулять. Так что глупости мужик говорит

Гость
#5

Скорее нет, чем да. Вообще по мне так надо подать, когда сама очень очень захочешь, а не кто-то попросит, уговорит или считает нужным.

Гость
#6

Мужчина на вас женился хотя бы? Ребенка он хочет, а маленьких детей, судя по всему, видел только в кино и на фото. С появлением ребенка у матери может рухнуть здоровье, плюс хронический недосып и усталость, равно почти полное отсутствие секса на несколько лет. Мужчина сто процентов не выдержит и пойдет налево. Если женщина и до ребенка нервная и скандалит, с ребенком станет еще хуже. Ребенок может НЕ разрушить отношения, если мужчина после рождения будет сам максимально заниматься своим ребенком, и наймет для жены помощниц, няню и по хозяйству, у нее будет возможность отдыхать и выходить из дома одной, куда она хочет. Плюс если он не будет упрекать деньгами, которые тратит на ребенка и на нее. Только таких идеальных ситуаций - одна на десять миллионов. Вот и думайте, какие у вас шансы.

Гость
#7

Если причина ваших ссор в пустяках от вашего безделья - то муж надеется, что вы наконец-то будете чем-то заняты настолько и уставать, что не будет времени и сил скандалить - то рождение ребенка как вариант (!!!!) возможно решит проблему.
А если у вас недопонимание по другим причинам - то смотрите выше...все уже комментаторы написали.

Крокозябка
#8
Гость

Квартира чья? Если он примак , то ему нужно у вас срочно закрепиться дитем, а то вдруг выгоните.

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Крокозябка
#9
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Нет времени то есть ждать

Гость
#10
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Его жилье? Тогда и его условия.

Гость
#11
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

У вас личная отдельная квартира или живете на съеме, с мамой?

Крокозябка
#12
Гость

Его жилье? Тогда и его условия.

***, это чо я за его жилье инкубатором должна быть?!

Гость
#13
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Вы сами думайте нужен ли вам ребенок

Гость
#13

Если он возрастной, был уже женат, есть другие дети?

Гость
#14
Крокозябка

***, это чо я за его жилье инкубатором должна быть?!

Так это вы ему так отвечайте, а мне-то всё равно.

Гость
#15
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

В брачную ночь сделает ребенка?
Возможно.
НО так далеко от этого "возможно"!

Крокозябка
#16
Гость

Если он возрастной, был уже женат, есть другие дети?

Дети есть от прошлого брака, обеспечивает полностью. Не понятно зачем ему ещё один...

#17

Подумайте о ребёнке. Если в отношениях и так уже проблемы, велик риск, что они усугубятся. Причём слишком велик, чтобы рисковать психическим и физическим здоровьем ребёнка. Каково ему будет расти в семье, где мама с папой постоянно ссорятся? Я не знаю ни одной ситуации, в которой рождение ребёнка помогло бы наладить отношения. Женщины всегда в конечном счёте остаются матерями-одиночками.

Гость
#18
Крокозябка

Дети есть от прошлого брака, обеспечивает полностью. Не понятно зачем ему ещё один...

У вас большая разница в возрасте?))

Гость
#19

Это чушь собачая, твой муж - осел! Он вообще с тобой моментально разведется и уπиздует к молодой и бездетной девице, лишь бы не слушать мозговынос молодой матери. Никто так не ругается как родители малолетки! Ребенок - испытание для сильных, это ухудшение всех условий жизни, это девять кругов ада. Именно ребенком ты проверишь своего самца на прочность и правильность твоего выбора. Ты не знаешь что за человек рядом с тобой, родишь и тогда поймешь всё, сразу все твои глупые концепции развеются и чел предстанет пред тобой полностью обнаженный в своей сути.

Крутой богатый перец
#20
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Это очень плохой, нет, это даже не "вариант". Из всех типов мужчин, размножатели - самые опасные и мерзкие, они как насекомые, они не воспринимают тебя как личность, они воспринимают тебя просто как матку на ножках. Они предлагают всем, любой, первой встречной запузячить ребенка. Проверь мою догадку, расспроси его об этом! Только осторожно, не прямо. Тот кому нужны "наследники" никогда не бывает нормал.
Беги от него роняя тапки, даже домашний тиран - не такое днище, как размножатель.

гинеколог ктопв
#21

ребенок просто усилит имеющиеся тенденции. если у вас тенденция на развод, то ребенок сократит мучительное ожидание и вы разбежитесь не через 10 лет, а уже через год. а если у вас тенденция быть вместе всю жизнь- то ребенок сделает семью еще прочней. девки, ставим лайк - кто согласен

Крокозябка
#22
Гость

У вас большая разница в возрасте?))

10 лет, он старше

Денис
#23

У ответственных людей семья, дети всегда укрепляют отношения. Вопрос в другом: как определить степень осознанности и ответственности за свои поступки, за поступки близкого человека? Для этого надо быть самому обладать достоинствами и уметь распознавать их у других...

Крокозябка
#24
Гость

Это чушь собачая, твой муж - осел! Он вообще с тобой моментально разведется и уπиздует к молодой и бездетной девице, лишь бы не слушать мозговынос молодой матери. Никто так не ругается как родители малолетки! Ребенок - испытание для сильных, это ухудшение всех условий жизни, это девять кругов ада. Именно ребенком ты проверишь своего самца на прочность и правильность твоего выбора. Ты не знаешь что за человек рядом с тобой, родишь и тогда поймешь всё, сразу все твои глупые концепции развеются и чел предстанет пред тобой полностью обнаженный в своей сути.

Чо за бред? Какая на.х.ре.н малолетка? Мне самой 30+.
Встречаемся 1,5 года.

Денис
#25

Вообще, есть такая тема: когда женщина нервная и эмоциональная, то бессознательно природа настраивает ее на рождение ребенка, если она действительно чувствуют себя семейным человеком. И да, повторюсь, у ответственных людей семья и дети только укрепляют отношения.

Крокозябка
#26
Крутой богатый перец

Это очень плохой, нет, это даже не "вариант". Из всех типов мужчин, размножатели - самые опасные и мерзкие, они как насекомые, они не воспринимают тебя как личность, они воспринимают тебя просто как матку на ножках. Они предлагают всем, любой, первой встречной запузячить ребенка. Проверь мою догадку, расспроси его об этом! Только осторожно, не прямо. Тот кому нужны "наследники" никогда не бывает нормал.
Беги от него роняя тапки, даже домашний тиран - не такое днище, как размножатель.

Да не предлагает он каждой встречной, и не размножитель он в принципе. У него просто за.йо.б, что так мы сможем наладить наши сложные отношения. Считает, что ребенок - выход из ситуации.

Гость
#27
Крокозябка

Чо за бред? Какая на.х.ре.н малолетка? Мне самой 30+.
Встречаемся 1,5 года.

а, так он надеется, что с появлением ребенка ты переключишься на мамские заботы, а мужика оставишь в покое.
наивный чукотский юноша...

Крокозябка
#28
Гость

а, так он надеется, что с появлением ребенка ты переключишься на мамские заботы, а мужика оставишь в покое.
наивный чукотский юноша...

😂😂😂
Ну как-то так

Гость
#29

Скорее всего ещё и 3 человека обречёте на страдания. Вы сами станете спокойнее? Вы не спите и очень утомляетесь, все. И быдете ещё агресивнее а спокойной будете только смотря как ребёнок спит. Разберитесь со своими проблемами, а потом ребёнка заводите.

Гость
#30
Крутой богатый перец

Это очень плохой, нет, это даже не "вариант". Из всех типов мужчин, размножатели - самые опасные и мерзкие, они как насекомые, они не воспринимают тебя как личность, они воспринимают тебя просто как матку на ножках. Они предлагают всем, любой, первой встречной запузячить ребенка. Проверь мою догадку, расспроси его об этом! Только осторожно, не прямо. Тот кому нужны "наследники" никогда не бывает нормал.
Беги от него роняя тапки, даже домашний тиран - не такое днище, как размножатель.

Про такого размножателя тема как раз имеется вот на днях.
https://woman.ru/relations/men/thread/5342001/

Гость
#31
Крокозябка

Да не предлагает он каждой встречной, и не размножитель он в принципе. У него просто за.йо.б, что так мы сможем наладить наши сложные отношения. Считает, что ребенок - выход из ситуации.

Почему ему дети не помогли наладить прошлые отношения тогда?

Гость
#32

Вам правильно кажется.)))

Гость
#33
Крокозябка

10 лет, он старше

То есть ему 40? Потом у вас будет подросток и ворчащий с болезнями предпенсионер?

Гость
#34
Крокозябка

Жилье его, обеспечен. Пока вместе не живём, предлагает замуж, с условием что сразу в брачную ночь сделает ребёночка 😂
Типа у него времени за мной годами носиться (возрастной).
И ему нужен "наследник".

Выйти за старого хрыча, даже не попробовав пожить вместе, сразу надеть себе на шею хомут в виде ребёнка... а он потом передумает? И что потеряет он, а что потеряете в таком случае вы? Нет уж, так хочет дитачку - пусть ДО БРАКА положит на ваш депозит миллиончик с условием, что получите в полную личную собственность, когда ребёночек родится (и НЕ "в счёт алиментов").

Гость
#35

А потом он всё своё добрачное нажитое отпишет детям.

#36

Ребёнок - это катализатор и усилитель отношений: если без ребёнка всё хорошо (не делаем вид, что хорошо, а на самом деле), то с ребёнком будет ещё лучше. Если плохо - хуже.

Гость
#37
Крокозябка

Да не предлагает он каждой встречной, и не размножитель он в принципе. У него просто за.йо.б, что так мы сможем наладить наши сложные отношения. Считает, что ребенок - выход из ситуации.

Причины ссор какие?

Крокозябка
#38
Гость

Причины ссор какие?

Ревность в основном.

Гость
#39

Попробуйте вместе делать что-то важное и сложное, скажем, мебель резную делать.
Если не разгрызётесь, то можно и ребёнка.
А если разгрызётесь, то мебель бросить легче.

Гость
#40

Укрепит?
Я бы сказала проявит истинные отношения в паре друг к другу.

Люди познаются в сложностях , не в беззаботной постели без обязательств.

Гость
#41
Гость

Его жилье? Тогда и его условия.

С чего это вдруг?!

Зайка
#42

Вообще-то не предохраняться в браке это нормально.
Если Вы любите и хотите быть с ним, то не вижу проблемы.
Просто посчитайте, хватит ли его дохода не семью.

Крокозябка
#43
Гость

Укрепит?
Я бы сказала проявит истинные отношения в паре друг к другу.


Люди познаются в сложностях , не в беззаботной постели без обязательств.

Это да, но проверять эти чувства на ребенке как-то не хочется, если вдруг ничего не получится. Плодить безотцовщину неохота.

Крокозябка
#44
Зайка

Вообще-то не предохраняться в браке это нормально.
Если Вы любите и хотите быть с ним, то не вижу проблемы.
Просто посчитайте, хватит ли его дохода не семью.

Дохода хватит, и на няню если захочу. И сам говорит буду помогать во всём - кормить, ночами вставать, гулять, памперсы менять...
Но меня чота не покидает чувство, что в первую очередь это для него манипуляция - способ окончательно привязать, чтобы я уже никуда не делась, ну и рот боялась лишний раз открыть. Щас то я его спокойно открываю 😄
Может я конечно и загоняюсь, другие рожают и не парятся...

Гость
#45
Крокозябка

Дохода хватит, и на няню если захочу. И сам говорит буду помогать во всём - кормить, ночами вставать, гулять, памперсы менять...
Но меня чота не покидает чувство, что в первую очередь это для него манипуляция - способ окончательно привязать, чтобы я уже никуда не делась, ну и рот боялась лишний раз открыть. Щас то я его спокойно открываю 😄
Может я конечно и загоняюсь, другие рожают и не парятся...

Это она самая

#47

Нет дорогуша все станет ТООЛЬКО ХУЖЕ ...

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем
Следующая тема
Предыдущая тема