Гость
Статьи
Муж врун. Как его …

Муж врун. Как его отучить?

Патологическая тяга преувеличить. Врёт он всем вокруг по мелочам. Раньше это были мелочи. Ну преукрасит разговор, пересказывая историю, некоторые незначительные факты. Но тут он втянул в это вранье меня.
Меня сейчас гложет совесть. Нас угостили родственники одним салатом, заготовка в банках. Я вообще консервацию не ем. Открыли на какой-то праздник. Гостям очень понравилось. Муж сказал, что готовила я, меня в тот момент не было. Хотел показать, как ему с женой повезло. Потом в моё отсутствие ещё друзей угощал. Отдал баночку.
А теперь мне звонят их жены и просят рецепт, а ещё лучше пригласить, когда буду делать в следующий раз. Муж говорит шли их. А я так не умею. Разговаривала с ним, говорю не втягивай меня в свои враки, только улыбается.
Вот что за человек?! Я просто высказаться. Так чуть легче становится. #мужврун

Слонышко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите всем, что он любит всем, он в медицине разбирается...

Гость
#2

ninkak

Гость
#3

Честно всем рассказать что он соврал и отправить за рецептом к тем кто салат дарил. И НЕСМЕЙТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ВИНУ ЗА ЕГО ЛОЖ!!!! Это его враки, а не ваши. И ПОМНИТЕ!! Сейчас не остановите он и дальше будет прикрываться вами! И без жестких мер вы это НЕ остановите. Он будет знать что вы постесняетесь сказать правду и продолжит врать с воодушевлением. Вы хотите чтоб в одночасье все выяснилось и вы оказались опозорены оба? А ведь винить больше будут вас за то что не остановиди лож. А так позвоните обьясните ситуацию и с юмором попросите впредь не верить вашему вруну. Удачи.

#4

Мой супруг такой же патологический врун. Ваш так по мелочам , мой совсем заврался и меня втянул. Я асем его родственникам рассказала как есть. А то они охркневшие на меня наезжать стали. Теперь языки в попоньку заткнули и сидят . Я все думала в кого он такой. ?Потом смотрю его мамаша такая же вруша . Но мне пох. Он начинает врать перед кем то , а я то знаю как на самом деле. Тут же его жестко пресекаю,Он начинает какую то фигню мямлить .

Гость
#5

Это называется не врун, а пиз... дабол

Гость
#6
Гость

Честно всем рассказать что он соврал и отправить за рецептом к тем кто салат дарил. И НЕСМЕЙТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ВИНУ ЗА ЕГО ЛОЖ!!!! Это его враки, а не ваши. И ПОМНИТЕ!! Сейчас не остановите он и дальше будет прикрываться вами! И без жестких мер вы это НЕ остановите. Он будет знать что вы постесняетесь сказать правду и продолжит врать с воодушевлением. Вы хотите чтоб в одночасье все выяснилось и вы оказались опозорены оба? А ведь винить больше будут вас за то что не остановиди лож. А так позвоните обьясните ситуацию и с юмором попросите впредь не верить вашему вруну. Удачи.

Лож? Ты такая же тп? Азбуку прочти

🦇
#7

Ну во-первых, что мешает сказать, что вы не имеете к этому отношения? Почему не можете сказать правду??
Не поверят-это их трудности. Если будут вопросы к вашему мужу-это его проблемы. Думаю, ему не в напряг будет наплести что-то.
Во-вторых тоже всем плетите про него всякие небылицы. Может надоест ему

Гость
#8

Так можете сказать, что это муж закатки делал, а вы только помогали и поэтому вы не знаете сколько, чего и как, а муж знает, так что все вопросы к нему.

Гость
#9

Дальше будет только хуже. Начнет всё приукрашивать и врать так, что вам будет стыдно. Превозносить успехи детей, добавляя то, чего не было, рассказывать о каких-то несбыточных планах и проектах. Всё это пройдено на собственном опыте. Не знаю как кому, а мне стало невыносимо стыдно, развелась и не жалею. А у него на всё был один ответ: "Пусть не спрашивают". Сначала я шутила "Тебе бы романы писать, хоть какая-то польза", потом это стало напрягать, а потом достало до печенок.

Гость
#10
Гость

Так можете сказать, что это муж закатки делал, а вы только помогали и поэтому вы не знаете сколько, чего и как, а муж знает, так что все вопросы к нему.

Рассказать всем знакомым и любимым родственникам, что муж патологический лжец, чтобы никогда его никто не воспринимал серьезно. У меня муж такой был в начале нашей семейной жизни. Я человек очень серьезный и его идиотских шуточек не могла переносить. Часто я его шутки просто не понимала и думала, что человек говорит серьезно, пока один раз так с ним пошутила, что вот уже 45 лет живём и он забыл напрочь о том, что со мной можно шутить. Я ненавижу шутников и брехунов, я бы им за их приколы рот бы до ушей разорвала бы. А ваш муж однажды может поставит вас в такое неловкое положение, что не расхлебаетесь. Это же самые натуральные идиоты ни на что не способные, кроме своего "искрометного юморочка".

Гость
#11

Мляяяя всем по русским бабам ваши проблемы..

Гость
#12

В ответ рассказывай своим подругам, как он хорош в постели. Может, кто нибудь из подруг и избавит тебя от этого лгуна.

Гость
#13

Да скажите как есть, что это не ваш салат, а угостили. А там пусть сам оправдывается. У меня такой брат двоюродный тоже любит преувеличить так на 90%. Пару раз при всех сказала что он «фантазёр» теперь эти трюки со мной не проходят! И стыдиться вам незачем это его проблема!😊

Гость
#14

Это патология, особенности психики, как хотите это называйте, но с его болтливостью и лже историями ничего не сделаете. Как клубок ниток, так и будет наматываться ложь, пока безобидная, а дальше все "интереснее". Я тоже вначале смеялась, где-то подыгрывыла, но случилось, что было должно случиться, еле выпуталась и "досвидос" любимый, ври другим, но без меня.

Lu
#15

Сказать нужно было так, что этими заготовками с вами поделилась мама или кто-то дугой, и что рецептик раздобудете. А муж возможно перепутал и вообще ему все равно кто что закатывает он просто любит есть заготовки, а с ним нужно поговорить серьезно и рассказать о том как все заметно, что он хочет казаться лучше и что это вранье - все можно проверить. И нужно либо достигать тех высот, о которых говорит или промолчать

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем
Следующая тема