Гость
Статьи
Муж грубит. Как …

Муж грубит. Как отучить?

Вместе три года. Все супер,замечательно,но бесит,что он считает нормальным,когда злится (неважно из-за меня или из-за чего-то еще) хамить мне и материться на меня. Мириться я с этим не собираюсь. Бросать из-за ерунды - тоже. Скажите,как исправить? С мамой в таких ситуациях он еще хуже разговаривает. Когда я возмущаюсь, говорит, что он вот такой и его не переделать. Все остальное полностью устраивает.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#2

Мой точно такойже. 2 года терплю уже. Скоро на развод буду подавать. Почему я должна под него подстраиваться а он барзеть? У нас дочка растет, нехочу чтобы она это видела, я сама в детстве насмотрелась на оскорбления со стороны отца, ребенку такого не желаю.

Гость
#3

На хамство надо отвечать ещё более жёстким хамством! Перевоспитать мужа вряд получится, но хоть не так обидно будет "обтекать".

Гость
#4

А вы его по губам! Или рот мылом мыть, после грязных слов. Или на неделю лишить мультиков и не даватаь карманные деньги на жвачки и мороженое, и к пацана во двои не пускать. Не сработает? Ну значит все, поезд ушел. Это его мама должна была делать... Уходить надо от такого грубияна, может, если и правда вас любит и постарается себя сдерживать. Но вообще это нужно было пресекать в самом начале отношений и не позволять так с собой разговаривать. И это не мелочь, и не ерунда. Кстати, а он как, начальству тоже грубит и по матери посылает - "он же вот такой "?

Гость
#5
Гость

А вы его по губам! Или рот мылом мыть, после грязных слов. Или на неделю лишить мультиков и не даватаь карманные деньги на жвачки и мороженое, и к пацана во двои не пускать. Не сработает? Ну значит все, поезд ушел. Это его мама должна была делать... Уходить надо от такого грубияна, может, если и правда вас любит и постарается себя сдерживать. Но вообще это нужно было пресекать в самом начале отношений и не позволять так с собой разговаривать. И это не мелочь, и не ерунда. Кстати, а он как, начальству тоже грубит и по матери посылает - "он же вот такой "?

Хороший совет, угу. Муж автора ее не уважает и если она последует вашим словам, то получит от него реальных пи....зд...юлей.
Автор, если не готовы и дальше быть терпилой, то придется расставаться. Ваш муж вряд ли исправится. Измениться он может только в худшую сторону. Особенно если учесть, что его так воспитывали, раз матери достается еще больше.
Очень странно, что вы считаете это ерундой. Вот мой муж, например, носки под кровать бросает. Я сама периодически перекидываю их в стирку. Вот это, я понимаю, мелочь. У вас же сильнейший психологический дискомфорт от человека, с которым вы планируете прожить всю жизнь.
Я смогу прожить всю жизнь с носками под кроватью, меня это уже даже не беспокоит. А вы сможете прожить всю жизнь в оскорблениях, мате и хамстве?

#6

были у меня такие два "он вот такой и его не переделать".
одного восемь лет терпела с таким поведением, (первый был, я думала это норма, надо подстраиваться как мудрая женщина)
второй сначала слова лишнего сказать боялся, а спустя время раскрылся во всей красе, меньше года выдержала
отмазывались оба, что употребляют мат как междометия, а не обзывания в мой адрес. Фу, вспоминать противно, как будто ушат д-ер-ь-ма выливают.
такие моменты вызывают охлаждение в отношениях, это будет одной из причин вашего разрыва с ним. зато потом найдете достойного мужчину, который не будет извергать изо рта помои на вас, будет уважать вас, будет бояться обидеть.
милые дамы, насколько же нужно не любить себя, чтобы позволять с собой так обращаться?

Доктор 😷
#7

Ничего вы автор не сделаете, потому что bыдло оно bыдлом и останется. Раньше надо было когти рвать от него, когда женихались... А тепепь понятно дело, вы его не бросите, потому что он зая 🐰, ну, посылает вас на три буквы, ну, кроет трехэтажными, та ладно, переморгаете как... оvца.

Гость
#8
Гость

Хороший совет, угу. Муж автора ее не уважает и если она последует вашим словам, то получит от него реальных пи....зд...юлей. Автор, если не готовы и дальше быть терпилой, то придется расставаться. Ваш муж вряд ли исправится. Измениться он может только в худшую сторону. Особенно если учесть, что его так воспитывали, раз матери достается еще больше. Очень странно, что вы считаете это ерундой. Вот мой муж, например, носки под кровать бросает. Я сама периодически перекидываю их в стирку. Вот это, я понимаю, мелочь. У вас же сильнейший психологический дискомфорт от человека, с которым вы планируете прожить всю жизнь. Я смогу прожить всю жизнь с носками под кроватью, меня это уже даже не беспокоит. А вы сможете прожить всю жизнь в оскорблениях, мате и хамстве?

Что такое ирония вы знаете только понаслышке?

Гость
#9

Удивляюсь таким, как Автор. А до совместного проживания он был паинькой? Если Вы допустили до себя такого человека - значит Вы этого достойны.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы