Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа лазить в трусах

Даже не знаю с этим делать. Заметила за мужем привычку засовывать руку в трусы и постоянно трогать там все. Обычно это происходит, когда лежит на диване смотрит телевизор,рука постоянно в штанах что то шурудит, потом может пойти на кухню и этими руками брать себе еду, мне это весьма неприятно. Пыталась с ним поговорить на эту тему он только отшучивается, ума не приложу как его отучить это этой гадости. Ваши тоже так делают?

Ангелина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что гадкого то? Он у вас моется? Посторонних в доме нет? В чём проблема?

Пипка
#2

Сама ему шаруди.

Гость
#3

Они все так делают. Той же рукой потом еду берут. А душь они использует как туалет.

Гость
#4

Сейчас напишут, что вы с ним только из-за денег. Уже и пiсю почесать нельзя.

Ангелина
#5
Гость

Что гадкого то? Он у вас моется? Посторонних в доме нет? В чём проблема?

Конечно же моется, но я не понимаю зачем так делать, блин постоянно проверять что не украли чтоли, какое то свинство

#6

Ну, и свинья. Сначала чешет хозяйство, потом хлеб берет немытой рукой. Фуууу.

Гость
#7

Ну в этом, автор, мужчины другие. Ваш хоть в трусах лежит на диване,мой после душа без оных.

Гость
#8

Не вижу проблемы, пусть трогает, ему наверное это приятно

Гость
#9
Гость

Не вижу проблемы, пусть трогает, ему наверное это приятно

Ааа спалилась п р о с титу т к а)))))

Гость
#10

Заржала в слух!:). Мой руки не суёт прям в штаны,а чешет яйки через брюки.Лежит на диване и тык-тык-помял коки. Ладно дома,но он и на людях может это сделать! Я ругалась до истерики с ним за это.Вроде сдерживается на людях.

Гость
#11
Ангелина

Конечно же моется, но я не понимаю зачем так делать, блин постоянно проверять что не украли чтоли, какое то свинство

Мой у меня любил проверять все ли на месте.Мою посуду,например,он может подойти и засунуть мне в трусы руку,потрогать и пойти по своим делам.Отучила!!!

Сумрак
#12

Девчата, ничего вы в яйках не понимаете, там живчики просятся на ружу поэтому мы их успакаиваем, мол терпите ребятки ещё не время, а они вон жена ходит и гудит, подари нас ей))))

Гость
#13
Гость

Мой у меня любил проверять все ли на месте.Мою посуду,например,он может подойти и засунуть мне в трусы руку,потрогать и пойти по своим делам.Отучила!!!

...в трусы мне лезть без надобности отучила.Сиськи трогать не могу отучить: засунет руку под футболку мне,потрогает и пошел....

Ritа
#14

*** забавное .это точно.Я своего не могу отучить пить из горла.Возьмёт молоко или минералку и из горла пьёт.Писсдес какой то .А мне потом его слюни пить противно .нет что б в стакан налить

Гость
#15

А я женщина и тоже так делаю. Чаще через брюки. Но иногда и руку внутрь засовываю. Лобок и яйца у мужиков чешутся, т.к волосатые, преют.

Гость
#16
Ангелина

Конечно же моется, но я не понимаю зачем так делать, блин постоянно проверять что не украли чтоли, какое то свинство

Яйци чешутся. Что не понятно. Вы на обезьян в зоопарке посмотрите, вот мужики те же самые обезьяны.

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Сумрак

Девчата, ничего вы в яйках не понимаете, там живчики просятся на ружу поэтому мы их успакаиваем, мол терпите ребятки ещё не время, а они вон жена ходит и гудит, подари нас ей))))

Может, эпиляцию пора уже делать, а то волосы отрастают, всё чешется и преет, да ещё в синтетике

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Гость

А я женщина и тоже так делаю. Чаще через брюки. Но иногда и руку внутрь засовываю. Лобок и яйца у мужиков чешутся, т.к волосатые, преют.

Ни разу не видела волосатый лобок и яйца у мужчин. Сочувствую Вам!

Кроули
#19
Ritа

*** забавное .это точно.Я своего не могу отучить пить из горла.Возьмёт молоко или минералку и из горла пьёт.Писсдес какой то .А мне потом его слюни пить противно .нет что б в стакан налить

А ты ему в следующий раз, когда будет из бутылки пить, скажи: Вася, стаканчик есть.
)))))

Ritа
#20
Кроули

А ты ему в следующий раз, когда будет из бутылки пить, скажи: Вася, стаканчик есть.
)))))

Я ему не только говорю,Еще и заставляю.Вроде при мне иногда в стакан наливает.Только отвернусь,он идет к холодильнику берет молоко и пьет из бутылки на автомате

Гость
#21
Ritа

Я ему не только говорю,Еще и заставляю.Вроде при мне иногда в стакан наливает.Только отвернусь,он идет к холодильнику берет молоко и пьет из бутылки на автомате

жирная баба мечтает как ставит на место мужУка! в реале тебя даже бомжи обходят за км. как и остальные темы за 20 рублей про то как тяжело найти бабу как дорого стоит баба и даже жируху надо содержать )))) убожество

Валентина С.
#22
Жанна

Ну, и свинья. Сначала чешет хозяйство, потом хлеб берет немытой рукой. Фуууу.

Вы этот член сосете своими немытыми губами!
Почему такое отвращение к нему?!
Член это святое!

Гость
#23

Ппц, я думала это я мужа своего пилю. А некоторые дамы ещё и яйца почесать спокойно не дают мужикам. Они все такие мне кажется. У них с детства это идёт и не прекращается почему-то. Ну и плюс у мужиков эго в целом намного сильнее чем у женщин. Собой они не брезгуют, вы что, они же высшие существа на этой земле))) и кстати правильно делают, нам женщинам стоит так же любить самих себя. Автор, ну и не вашу же еду он этими руками берет.

Ritа
#24
Гость

жирная баба мечтает как ставит на место мужУка! в реале тебя даже бомжи обходят за км. как и остальные темы за 20 рублей про то как тяжело найти бабу как дорого стоит баба и даже жируху надо содержать )))) убожество

Эк тебя бомбит сердешный

Сумрак
#25
Люблю обрезанные члены и куни

Может, эпиляцию пора уже делать, а то волосы отрастают, всё чешется и преет, да ещё в синтетике

У меня Хабешечка. Эпиляция на чйках?))) Наверное это больно, а потом волосы начнут расти а это ещё хуже, посмотрите на гостей из Узбекистана, ц них вроде как по рилигии должно всё там без волос быть. Да и от знакомой я слышал как ей подруга про своего рассказывала какой он гладенький, но постоянно чешется.

Самец
#26

Вывод: Не при каких условиях не трогать женщину! Вообще!

Малышка
#27

Об уме человека легче судить по его вопросам чем по его ответам.

Гость
#28

Та же проблема.
Но моего бесит когда я его троллю- тоже сую руку туда же и пошла чухать. Наглядно так.
У него от возмущения аж глаза выходят из орбит.
Вобще все вредные привычки можно троллить, так нагляднее и быстрее доходит

Гость
#29
Гость

Та же проблема.
Но моего бесит когда я его троллю- тоже сую руку туда же и пошла чухать. Наглядно так.
У него от возмущения аж глаза выходят из орбит.
Вобще все вредные привычки можно троллить, так нагляднее и быстрее доходит

Ржу в голос!!!!

Гость
#30
Гость

Ржу в голос!!!!

А что делать...
Только так и понимает, что это реально бесит.

Гость
#31

Их при чем раздражает что трогают то что принадледит им))) Тут ревность включается. Это пипеу

Гость
#32
Гость

Их при чем раздражает что трогают то что принадледит им))) Тут ревность включается. Это пипеу

"Принадлежит им"? Вы себя чухаете или ему в штаны суёте руку за компанию?

Гость327762
#33

Мой сказал, что яйца очень часто чешутся и чесать их это приятно)) поэтому мужики себя не сдерживают. Некоторые на ходу,на улице,перебегая дорогу свои бубенцы начёсывают))

Гость
#34
Гость

Они все так делают. Той же рукой потом еду берут. А душь они использует как туалет. Мужики животные.

Это точно,заставала мужа,что шарится в трусах,ругала,он смеется.
Дочь старшая сказала,что ее муж тоже любит шарится и внук полросток тоже. Наверное все они так делают,ну и что?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Жанна

Ну, и свинья. Сначала чешет хозяйство, потом хлеб берет немытой рукой. Фуууу.

А когда ты _хуй сосешь а потом детей целуешь это не свинство? Дочь ***.

Гость
#36

Да разведитесь на х@й, если вас это так бесит в мужьях. Найдете себе достойного! Или проживете жизнь в одиночестве. Главное, никто не будет бесить и не потратите жизнь, переделывая другого человека. А еще лучше, сосредоточьтесь на детях, на их воспитанит, чтоб потом уже их жены не писали про них такое же.

Гость
#37

Мужик приходит в поликлинику. Заходит к хирургу.
- Доктор, у меня одно яичко.
- Врожденное, или травма?
- Да, вроде, врожденное...
- Давайте посмотрим. Раздевайтесь.
Мял, мял, щупал-щупал.
- У Вас все нормально, два яичка.
- Правда? Спасибо.
Выходит из кабинета хирурга напротив кабинет терапевта. Заходит.
- Доктор, у меня одно яичко.
- Врожденное, или травма?
- Да, вроде, врожденное...
- Давайте посмотрим. Раздевайтесь.
Мяла, мяла, щупала-щупала.
- У Вас все нормально, оба яичка на месте.
- Правда? Спасибо!!
Выходит в коридор, идет. На встречу знакомый.
- Привет!
- Привет. Ты чего здесь делаешь?
- Да вот, было немного времени, зашел яйца почесать.

Гость
#38

У меня постоянно руку в штанах держит. Раньше не было такого, сейчас ни меня, ни ребенка не стесняется. Я в шоке. Зачем??? Работает, курит, смотрит тв, что он там делает? Он нормальный вотбще?

Гость
#39

У меня такая же проблема с мужем.Раньше я старалась не обращать внимания.Но сейчас это вообще выходит за рамки(((Он сидит в телефоне и копошится у себя в мудях,забывается и делает это и при детях уже и перед мамой моей.Что он там делает со своим удавом,я ума не приложу.Но даже скрип стоит,что он там наяривает.Я больше не могу этого не видеть не слышать.Меня раздражает.Что делать миленькие???Как быть???Говорить на эту тему с ним я не могу((

Гость
#40
Гость

У меня такая же проблема с мужем.Раньше я старалась не обращать внимания.Но сейчас это вообще выходит за рамки(((Он сидит в телефоне и копошится у себя в мудях,забывается и делает это и при детях уже и перед мамой моей.Что он там делает со своим удавом,я ума не приложу.Но даже скрип стоит,что он там наяривает.Я больше не могу этого не видеть не слышать.Меня раздражает.Что делать миленькие???Как быть???Говорить на эту тему с ним я не могу((

Мой не реагирует, если говорю, просто игнорирует. Я думаю, это что то с психикой, нормальный человек не будет зависим от мастурбации настолько, чтобы круглосуточно этим заниматься. Хочу с психологом проконсультироваться.

Гость
#41

Что это значит и как отучить

Гость
#42
Гость

Мой не реагирует, если говорю, просто игнорирует. Я думаю, это что то с психикой, нормальный человек не будет зависим от мастурбации настолько, чтобы круглосуточно этим заниматься. Хочу с психологом проконсультироваться.

Мне неприятно и больно, когда муж этим занимается. Вечно рука тянется к яйцам...особенно когда жарко, он расслабляется...вентилятор так нежно дует...А ко мне не пристаёт... у него другое увлечение - мастурбация... Я не знаю, что делать...

Гость
#43
Гость

У меня такая же проблема с мужем.Раньше я старалась не обращать внимания.Но сейчас это вообще выходит за рамки(((Он сидит в телефоне и копошится у себя в мудях,забывается и делает это и при детях уже и перед мамой моей.Что он там делает со своим удавом,я ума не приложу.Но даже скрип стоит,что он там наяривает.Я больше не могу этого не видеть не слышать.Меня раздражает.Что делать миленькие???Как быть???Говорить на эту тему с ним я не могу((

..значит -я не одинока ..Оказывается потология у многих..мужчин..у моего за 60..стала наблюдать..-при чем как в порядке вещей..все..-не смотря на то, что я зашла в комнату..Раньше такого не было..Правила приличия то есть ведь какие то..Просто шок у меня..

Гость
#44

Боятся,вдруг отвалился

Вика
#45

я не знаю что в этом такого для вас, я и сама так делаю. Рили не понимаю чем брезговать, он ведь моется и болезней противных, передающихся нет

Вика
#46
Гость

Мне неприятно и больно, когда муж этим занимается. Вечно рука тянется к яйцам...особенно когда жарко, он расслабляется...вентилятор так нежно дует...А ко мне не пристаёт... у него другое увлечение - мастурбация... Я не знаю, что делать...

так он просто яйца чешет и руку туда кладёт, вы же сказали, что рука тянется к яйцам. А если это вас так волнует, то поговорите с ним

Вика
#47
Гость

Мой не реагирует, если говорю, просто игнорирует. Я думаю, это что то с психикой, нормальный человек не будет зависим от мастурбации настолько, чтобы круглосуточно этим заниматься. Хочу с психологом проконсультироваться.

так это не мастурбация, он просто чешет и держит в руках яйца. Поговорите сначала с мужем, прежде чем к кому-либо идти

Гость
#48
Гость

Это точно,заставала мужа,что шарится в трусах,ругала,он смеется.
Дочь старшая сказала,что ее муж тоже любит шарится и внук полросток тоже. Наверное все они так делают,ну и что?

Мерзко.

Гость
#49

Тоже самое. Очень раздрожает

Дианчик
#50

Мой тоже постоянно держит руку в трусах. В телефоне, телек, а рука в трусах. Говорит его это успокаивает. Пыталась отучить, помоему не возможно))). Было сначала не приятно.
Он устает после тяжелой работы и не всегда в душь ходит.
Вот я ему условие поставила, пусть чешит сколько влезет если душь часто будет принимать.
Теперь норм. Главное на людях не делает этого и чистый)))