Гость
Статьи
Как отучить мужа пить …

Как отучить мужа пить пиво???

Как отучить мужа пить пиво? Ему и врачи не рекомендуют, у него и так уже огромный живот вырос (стыдно сказать - словно на 7 месяце беременности)... В зал он отказывается ходить, значит надо отказываться от вредных и жирных продуктов. На диету он согласен, но пиво все равно себе позволяет каждый день(( Но ведь именно от пива у мужчин такие животы и вырастают!! Можно ли человека как-то закодировать от пива?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Псина
#2

Поздравляю, Ваш муж алкоголик) Раз в неделю - уже алкоголизм, а каждый день тем более.. Вам не о его животе надо думать а об обращении в диспансер.

Гость
#3

А как заставить женщин выглядеть хорошо, ухаживать за собой? Нет- они предпочитают ничего не делать, завидовать и разносить сплетни про красоток. Так и ваш муж. Не надо насиловать человека- хочет пузо- пусть ходит с пузом. Зато я про таких говорю- он богатый, наверное.

opsiopik@mail.ru
#4

А он и раньше пил пиво?

Максимилиан
#5

Никак не отучить, пока у него у самого не возникнет желания отказаться от пива, к сожалению =( Пивной алкоголизм

Гость
#6

это ваша тема - как отучить ребенка ругаться матом?)))

Гость
#7

А это ваша тема - от чего заводятся клопы в диване?

Гость
#8

У меня прабабка отучилась от водки (не от пива, правда), когда пьяная пошла в баню, там упала и сломала ногу. После этого завязала с пьянством.

Лиса
#9

Я не смогла отучить. Сменила мужа.

Гость
#10
Гость

А как заставить женщин выглядеть хорошо, ухаживать за собой? Нет- они предпочитают ничего не делать, завидовать и разносить сплетни про красоток. Так и ваш муж. Не надо насиловать человека- хочет пузо- пусть ходит с пузом. Зато я про таких говорю- он богатый, наверное.

Как раз-таки богатые следят за собой, посещают тренажёрку и даже лет в 60 выглядят молодо. А вот бедные все с животами, так как других радостей в жизни нет, кроме как поесть,да выпить.

Гость
#11
Гость

У меня прабабка отучилась от водки (не от пива, правда), когда пьяная пошла в баню, там упала и сломала ногу. После этого завязала с пьянством.

Автор, берите на заметку) подножку мужу подставьте в коридоре, как бухой придёт, может головой об косяк ударится и попустит

Гость
#12
Лиса

Я не смогла отучить. Сменила мужа.

Пожалуй, лучший комментарий.. Вообще, считаю что у всех кто выпиливает или курит, или ещё хуже колется-атрофирован инстинкт самосохранения... Ну не может здоровая особь наносить себе добровольно вред... Так что, автор мой вам совет: если и так будет продолжаться-делать ноги... Ну и конечно, попробуйте для начала поговорить с мужем, может у него проблемы какие-то....

Гость
#13

Автор,идёте в аптеку и покупаете слабительные капли,гуталакс,он без запаха.
Каждый раз,как муж собирается выпить,капаете ему двойную дозу незаметно...раз подрищет,два ,три,а потом скажете ему,что организм отторгает пиво,воспаление кишечника началось,а там и онкология может быть.Мужики ужасные трусы,когда речь об их здоровье,может и бросит.Удачи!

Гость
#14

никак,пока сам не захочет

Гость
#15
Максимилиан

Никак не отучить, пока у него у самого не возникнет желания отказаться от пива, к сожалению =( Пивной алкоголизм

Любовницу найдёт, откажется.

Гость
#16

Идешь на специальность в шаражку ,, преподавание в начальных классах,, там тебя научат доносить истины до таких как ваш. А по факту - муж глава семьи и он решает что делает жена и дети. Если вы модель или актриса - ваш муж олигарх из спортзала, если вы можете претендовать только на Васю попивающего пивко- зачем же его исправлять- это ваш уровень, больше кроме Васи на вас не позарились.

Гость
#17

Как отучить мужа пить пиво, а ребенка ругаться матом?

Гость
#18

У мужа уже алкоголизм, если он не может отказаться от ежедневного пива. Смените мужа, потому что перспектива совсем безрадостная.

Гость
#19

Пузатые мужики омерзительны,они даже свой ***** не видят под массой жира,а сексом с ними вообще не представляю как можно заниматься?

Гость
#20

слабительного подсыпай, мож надоест после пивка на толкане тусить каждый раз

Гость
#21

откажи ему в сексе или он тебя уже вообще не ахает со своим пузом ?

пидарасы тоже люди
#22
Гость

Как отучить мужа пить пиво, а ребенка ругаться матом?

***** в пиво, намазать губы перцем

пидарасы тоже люди
#23
Гость

откажи ему в сексе или он тебя уже вообще не ахает со своим пузом ?

*****

Мандаринка
#24
Лиса

Я не смогла отучить. Сменила мужа.

+++
Правильно, самый верный способ не терпеть алкаша

Льдинка
#25

Скажите, а если мужчина практически ежедневно выпивает 1-2-3 банки пива за вечер иногда не пиво, а допустим пол бутылки вина (достаточно хорошего). В выходные стабильно до 10 банок/бутылок пива в день или 0.5 коньяка или 2 бутылки вина. Это алкоголизм? Для меня такое частое употребление спиртного дикость, тк сама пью очень редко, занимаюсь спортом, придерживаюсь пп. Но подруги говорят что ничего страшного в том что мужчина после работы вечером выпивает пивка нет, а в выходные многие так делают, и что мне это кажется алкоголизмом потому что я сама мало пью. А как вы считаете?

Гость
#26
Льдинка

Скажите, а если мужчина практически ежедневно выпивает 1-2-3 банки пива за вечер иногда не пиво, а допустим пол бутылки вина (достаточно хорошего). В выходные стабильно до 10 банок/бутылок пива в день или 0.5 коньяка или 2 бутылки вина. Это алкоголизм? Для меня такое частое употребление спиртного дикость, тк сама пью очень редко, занимаюсь спортом, придерживаюсь пп. Но подруги говорят что ничего страшного в том что мужчина после работы вечером выпивает пивка нет, а в выходные многие так делают, и что мне это кажется алкоголизмом потому что я сама мало пью. А как вы считаете?

О, у него пузо ещеь не как у беременного на 9-м месяце? Да, он непросыхающий алкаш в вечном запое.

Льдинка
#27
Гость

О, у него пузо ещеь не как у беременного на 9-м месяце? Да, он непросыхающий алкаш в вечном запое.

))) нет наоборот худой как щепка. Ну не знаю, у него работа умственная, он программист, сколько бы вечером не выпил утром на всегда на работу. Никогда не валялся, но меня смущает алкоголь почти каждый день. Вот у подруги с бывшем мужем тоже была "традиция" каждые выходные бутылочка чего нибудь, или пиво попить бутылочек по 10. Но они же не спились, может я правда себя накручиваю.

Smolka
#28

Не спились, так сопьются. Нормальная доза в несколько раз меньше, они свою печень сажают потихоньку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Автор, "отучить" можно котёнка гадить по углам, и то не всякого. А взрослый мужик сам решает, пить ему или не пить. НИКАК не отучить. Поменять на непьющего можете.