Гость
Статьи
Почему при …

Почему при беременности нет аппетита?

Почему у меня при беременности нет аппетита? Я на 4 месяце, но вес почти не прибавила - очень мало и нерегулярно ем( Врач говорит, что с беременностью все в порядке, но я беспокоюсь - нормально ли это, что я так плохо ем и совсем не прибавляю вес?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Молись чтоб и дальше так было,раз врач говорит-все ок, я с первым жрала как слон,а со вторым вообще не хотела есть, ориентироваться надо на врача, а животик когда не ешь появляется к 6 месяцу.

Гость
#2

Возможно какие-то здоровые потребности таблами для беременных забили, когда всё выравняется - посетит жор.
Если вступили в беременность в весе "рост минус 90" то запаса по калориям хватит надолго, особенно если жара и на теплообмен ничего не тратится.
Локальные и системные инфекции, глисты - решать точно не через форум.
Если первая таблетка фольки и/или аспар(кама) восстанавливает аппетит - возможно дефицит фольки и/или аспарагинатов

Лена
#3

У меня только после пятого аппетит более менее стал. Но и то не сильный.

Гость
#4

У меня тоже не было, ела мало, но все полезное. И очень рада, тк набрала 7 кг, и из роддома вышла в добеременных джинсах, и проблемы худеть после родов не было, только тонус восстанавливать. Ребенок родился 3600

Гость
#5

у меня 3 и 4 месяц вообще не было аппетита, скинула даже 2 кг, но с 5 месяца как напал жор и до конца беременности ела и ела. Родила, всё встало на свои места

Гость
#6

Это признак выкидыша

Гость
#7

В начале беременности, месяца до 4 было даже отвращение к еде, ничего не хотелось, а потом нормально, ела как обычно.

#8

Я бы очень радовалась) Это же наоборот хорошо, чем есть и потом скидывать эти 20-30 кг((

Гость
#9

Я тоже не могла есть всю беременность, набрала 8 кг, сразу скинула потом 15, стала тощим скелетом. Это ужасно, конечно, но с ребёнком всё ок.

Ася
#11

Первые 4 недели набрала 6 кг. Сейчас аппетита нет вообще...ем раз в три дня. Потеряла 9!кг. Вешу 40 кг ровно при росте 164;( Ощущение ненужности, просыпаюсь по ночам с дикой паникой, в груди кошки скребут...это не есть норма?
Срок 7 недель...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это признак выкидыша

Это признак маразма, если вы такое пишите.

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем