Гость
Статьи
Мой мужчина все время …

Мой мужчина все время засыпает.

Может кто сталкивался? При чем одинаковое состояние с ним было, что когда он работал, что нет. Живём вместе год , до этого я его не знала и сказать как давно это случилось не могу. Но он стал засыпать и днём, и ночью, с планшетом в руке. Планшет выпадает, он просыпается от этого, берет, дальше пытается досмотреть. И опять по кругу. Такое может длиться час-два. Пока меня не выведет это и я не ору чтоб шёл в спальню. То же с чашкой молока к промеру. Может поднести чашку ко рту и уснуть. Чашка по чуть чуть наклоняется, молоко разливается на ковёр, скандал с моей стороны. Потом может уснуть вот так сидя, какой то резкий звук, просыпается и задаёт вопрос к примеру : ну что ты купила?? На мой ответ -что? Ну то платье которое меряла только что. Я отвечаю - ничего я не меряла, он - ну как? Может даже начать доказывать мне мою неправоту. В общем я переживаю и это приобретает какие то пугающие обороты. Ему 40 если что. Предвижу уже колкости по поводу а в постели так же? Так вот отвечу - у него не встанет если он в таком состоянии.

Лимпопо
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может нарколепсия?

Гость
#2

Со мной похожая ситуация. Правда, пока только вечером. Платье - я поняла, о чем Вы. Я тоже могу какие-то свои иллюзии принять за реальность и начать втирать их мужу. Это хронический недосып и расстройство сна.

Лимпопо
#3
Гость

может нарколепсия?

Прочитала про этот термин, сходится. Ночью сон прерывистый. Просыпается по среди ночи , я же могу спать как убитая.

Гость
#4

Какая работа у него?во скока он утром встает?Он сам в курсе пРо расстройство?

Лимпопо
#5
Гость

Какая работа у него?во скока он утром встает?Он сам в курсе пРо расстройство?

Временно работает в такси. Я говорю это ему, но он не ощущает какой то дискомфорт по этому поводу. И более того, когда я кричу чтоб шёл спать и отложил планшет , обижается, ну я же смотрю фильм. Чего ты кричишь?? С его точки зрения как будто все ок. Вчера например вечером забыл куда положил деньги и искал, думал вообще оставил в машине. Оказывается в этом состоянии занёс в спальню. Такое пограничное состояние сна и бодрствования. Как то разбудил меня тем что плакал во сне. И я потом вроде сквозь сон сказала ему - ну когда ты уже замолчишь. Спит беспокойно, вздрагивает. Он переехал сюда не давно из Донецка , может подсознательно он в стрессе. Плакал от того что переживает за мать которая одна осталась там в квартире. И ему вечно снится что снаряд попадёт в их дом. Могло ли на этом фоне развиться такой невроз и нарушения сна, я не знаю.

Гость
#6

Я конечно не спец, но по моему, тут все признаки героинового наркомана. Вам бы автор задуматься на эту тему и проверить тайком пока. Очень хочется быть не правой, но засыпания очень уж странные.

С.К.
#7
Лимпопо

Временно работает в такси. Я говорю это ему, но он не ощущает какой то дискомфорт по этому поводу. И более того, когда я кричу чтоб шёл спать и отложил планшет , обижается, ну я же смотрю фильм. Чего ты кричишь?? С его точки зрения как будто все ок. Вчера например вечером забыл куда положил деньги и искал, думал вообще оставил в машине. Оказывается в этом состоянии занёс в спальню. Такое пограничное состояние сна и бодрствования. Как то разбудил меня тем что плакал во сне. И я потом вроде сквозь сон сказала ему - ну когда ты уже замолчишь. Спит беспокойно, вздрагивает. Он переехал сюда не давно из Донецка , может подсознательно он в стрессе. Плакал от того что переживает за мать которая одна осталась там в квартире. И ему вечно снится что снаряд попадёт в их дом. Могло ли на этом фоне развиться такой невроз и нарушения сна, я не знаю.

Пусть забирает оттуда мать и лечит невроз. Это от стресса. А Вы не кричите на него! Только хуже сделаете.

маня
#8

он от вашего ора впадает в оцепенение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

А я вот люблю дрыхнуть. Не знаю почему некоторые не любят.

Тетки каздлы!!!

_

Гость
#10

Он не засыпает, а зависает

Лимпопо
#11
Гость

Я конечно не спец, но по моему, тут все признаки героинового наркомана. Вам бы автор задуматься на эту тему и проверить тайком пока. Очень хочется быть не правой, но засыпания очень уж странные.

На *** надо много денег )) и насколько я знаю наркоманы колются регулярно , следов я не находила ни на руках нигде... Да и наркоманы ведут мне кажется себя более странно, агрессивно и с ними нормально жить быть не может. У нас идиллия . Кроме этих странных засыпаний...

Лимпопо
#12
С.К.

Пусть забирает оттуда мать и лечит невроз. Это от стресса. А Вы не кричите на него! Только хуже сделаете.

Легко сказать забирай. Да, наверное отведу к врачу, знать бы к какому. Невропатологу что ли.

Лимпопо
#13
Гость

Со мной похожая ситуация. Правда, пока только вечером. Платье - я поняла, о чем Вы. Я тоже могу какие-то свои иллюзии принять за реальность и начать втирать их мужу. Это хронический недосып и расстройство сна.

Как то лечите это?

Лимпопо
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

А я вот люблю дрыхнуть. Не знаю почему некоторые не любят.

Тетки каздлы!!!

_

особенно те, кто переживает за своих мужчин) конечно козлы)

Гость
#15

Он 100 процентов наркоман.

Гость
#17
Лимпопо

На *** надо много денег )) и насколько я знаю наркоманы колются регулярно , следов я не находила ни на руках нигде... Да и наркоманы ведут мне кажется себя более странно, агрессивно и с ними нормально жить быть не может. У нас идиллия . Кроме этих странных засыпаний...

Если он вовремя получает свое агрессии может и не быть. Работает в такси, получить дозу в этом случае легче, есть способы. Я не хочу Вас пугать, и еще раз скажу, что хочу оказаться не правой, но убедиться Вам плсоветую. Какие у него движения? Заторможенные, плавные? Какая речь по быстроте? Сыпь, зуд проявляется или нет? И самое главное, когда наиболее интенсивные такие засыпания, когда он где то был без Васи потом пооявления или постоянно?
А следов Вы можете и не найти.

Гость
#21

Очень может быть нервным расстройством.Я за своих родителей тоже переживала во время этих бомбежек.Уезжать они наотрез отказались.А я днем и ночью переживала.На нервах появился зуд и высыпания на руках,ночью сложно было уснуть от зуда.Потом бомбежки закончились и зуд мой прошел как и не было.Поддержите вашего мужчину морально ему это необходимо сейчас

Гость
#22

Исключите наркотики. Видела в аптеке тесты на содержание нарк.веществ. Кажется, мочу анализируют. Как-то исхитриться его провести. Если нет - помочь ему пережить депрессию и поддержать. У меня в Горловке бабушкина сестра, общаемся по скайпу, продукты им передаем. Это действительно страшно.

Лимпопо
#23
Гость

Если он вовремя получает свое агрессии может и не быть. Работает в такси, получить дозу в этом случае легче, есть способы. Я не хочу Вас пугать, и еще раз скажу, что хочу оказаться не правой, но убедиться Вам плсоветую. Какие у него движения? Заторможенные, плавные? Какая речь по быстроте? Сыпь, зуд проявляется или нет? И самое главное, когда наиболее интенсивные такие засыпания, когда он где то был без Васи потом пооявления или постоянно?
А следов Вы можете и не найти.

Сейчас сидит бодрый на диване. Не засыпает. Когда я проснулась , а это было аж в 2 дня то кунял. Я просто не пойма этот прикол. Даже к примеру если я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь стабильно в 2, то до вечера проблем с засыпанием не имею. Вечером просто иду спать, потому что 6 часов для сна а тем более дневного это мало. И опять очнусь утром. Сыпи я не видела. Тело чистое. Раньше он покуривал травку, после травки случался какой то психоз. Но после моих напутствий это прекратилось. Мог курить в туалете. Боже мой неужели он в тайне стал колоться. Я не могу поверить. Я спрашиваю прямо, он аж злится, мол как ты такое можешь обо мне думать?? Движения нормальные, когда не засыпает. Когда засыпает то понятно может чашку разбить, телефон уронить, разлить что то. Так абсолютно нормальный человек. А вообще да, бывает я где то с подругами шарюсь, звоню он не берет. Оказывается уснул в машине, с 10 раза берет трубку и голос сонный. Когда видимся то понятно что он не пил, перегара нет. Просто спал. Или организм перестроился изза работы этой, что зависишь от того рыбное время сейчас или нет. Оказывается он мне рассказывал что может и ночью выйти пока я сплю поработать пару часов а потом опять спать. И я с утра просыпаюсь, а он со мной как и не ходил никуда. Конечно если он так может, то эти недостающие часы будут восполняться вот таким пугающим образом.

Гость
#24

Прямая дорога к неврологу! Делайте мрт мозга, ээг. Такие засыпания не нормальны. И скандалы ваши неуместны. Возможно, у человека серьезные проблемы с мозгом, а вы истерики устраиваете.

Гость
#25

[quote="Лимпопо "]
Сейчас сидит бодрый на диване. Не засыпает. Когда я проснулась , а это было аж в 2 дня то кунял. Я просто не пойма этот прикол. Даже к примеру если я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь стабильно в 2, то до вечера проблем с засыпанием не имею. Вечером просто иду спать, потому что 6 часов для сна а тем более дневного это мало. И опять очнусь утром. Сыпи я не видела. Тело чистое. Раньше он покуривал травку, после травки случался какой то психоз. Но после моих напутствий это прекратилось. Мог курить в туалете. Боже мой неужели он в тайне стал колоться. Я не могу поверить. Я спрашиваю прямо, он аж злится, мол как ты такое можешь обо мне думать?? Движения нормальные, когда не засыпает. Когда засыпает то понятно может чашку разбить, телефон уронить, разлить что то. Так абсолютно нормальный человек. А вообще да, бывает я где то с подругами шарюсь, звоню он не берет. Оказывается уснул в машине, с 10 раза берет трубку и голос сонный.

Проверить можно тестами, проконсултиируйтесь в аптеке. Или сделайте так чтобы пару суток быть просто вместе, вот ни на шаг не отпускать больше чем на пять минут. Какие либо выходные желательно с поездкой куда либо, вещи сами собирайте. И постоянно держите его в поле зрения. Как это сделать Вам виднее, его походы в туалет, душ тоже продумать. Или смотреть по времени сколько и поведение до и после. Но если он действительно наркоман, вот тогда, при отсутствии дозы, может стать нервным и агрессивным с желанием вернуться и отделаться от Вас хоть на какое то время.
Я бы на Вашем месте исключила наркотики, и потом повела к неврологу, если их нет.

Гость
#26

как он таксистом-то работает?? он же за рулем заснуть может

С.К.
#27

Легко сказать забирай. Да, наверное отведу к врачу, знать бы к какому. Невропатологу что ли.[/quote]

Я очень извиняюсь спросить, автор, Вы в ночную смену работаете?
Вот что это:
"Когда я проснулась , а это было аж в 2 дня то кунял. Я просто не пойма этот прикол. Даже к примеру если я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь стабильно в 2, то до вечера проблем с засыпанием не имею"

Да, вот так, надо было забрать!
А то мама там под угрозой разбомбления квартиры сидит, а её сын тут у бабы под бочком засыпает на ходу.

К невропатологу его ведите!

С.К.
#28
Гость

Прямая дорога к неврологу! Делайте мрт мозга, ээг. Такие засыпания не нормальны. И скандалы ваши неуместны. Возможно, у человека серьезные проблемы с мозгом, а вы истерики устраиваете.

Правильно!

Гость
#29
Лимпопо

И более того, когда я кричу чтоб шёл спать

к врачу. оба.

Гость
#30

мне не понятно ваше осуждение! Человек болен, это могут быть признаки более серьезного недомогания, и проблемы с мозгом. Ведите его к врачу и на мрт.

Лимпопо
#31
Гость

как он таксистом-то работает?? он же за рулем заснуть может

Да в том то и дело, может, засыпал уже так и бил машину. Я и стала кипишевать потому что это переходит все границы.

Лимпопо
#32
С.К.

Легко сказать забирай. Да, наверное отведу к врачу, знать бы к какому. Невропатологу что ли.

Я очень извиняюсь спросить, автор, Вы в ночную смену работаете?
Вот что это:
"Когда я проснулась , а это было аж в 2 дня то кунял. Я просто не пойма этот прикол. Даже к примеру если я засыпаю в 8 утра, просыпаюсь стабильно в 2, то до вечера проблем с засыпанием не имею"

Да, вот так, надо было забрать!
А то мама там под угрозой разбомбления квартиры сидит, а её сын тут у бабы под бочком засыпает на ходу.

К невропатологу его ведите![/qуоте]
Я пока не работаю , с сентября буду. Так я не устаю совсем и уснуть ночью не могу. Вот собирается ехать за мамой он, вроде скоро. Ко мне её нельзя , у меня двушка, это ему снимать надо что то. Короче не знаю. Сегодня весь день хорошо было. Но вот опять поехал работать на ночь, переживаю чтоб не уснул. А с другой стороны там за квартирой тоже смотреть надо, просто закрыть уехать, залезут, там же беспредел.

Гость
#33

сделайте томографию мозга. Может быть киста или опухоль

Гость
#34

автор, это 100% ***, я тоже сначала не могла понять - ложкой борщ возьмет пока ко рту несет уснет и тому подобные засыпания.

Гость
#35

автор, предложите сходить вместе к наркологу, вот увидите - он не пойдет, я вам точно говорю это ***, и тесты мочи не показывают его, я делала.

Гость
#36

Не читала комментарии. Сходите к неврологу, если нет чрезмерной физической усталости, хороший здоровый сон ночью, то это повод для тревоги

Гость
#37
Лимпопо

На *** надо много денег )) и насколько я знаю наркоманы колются регулярно , следов я не находила ни на руках нигде... Да и наркоманы ведут мне кажется себя более странно, агрессивно и с ними нормально жить быть не может. У нас идиллия . Кроме этих странных засыпаний...

вы много наркоманов видели? я жила с героиновым и 3 года!!! не замечала что колется, засыпал также как ваш, думала устает бедненький, никакие они не агрессивные, поведение норм, следов от уколов нет т.к. колят в разные места все время, в пах например, на работу ходят, все как у норм людей кароче.

Гость
#38

Подтверждаю! Наркоман 100%. Колоть могут в разные места. Не обязательно ***. Могут и глазные капли дешевые колоть - эффект такой же. И много еще, что обыватели не знают. На этом фоне секса не может быть...

Гость
#39

У подруги муж также засыпал: за столом, во время праздника, где угодно и внезапно. Мы, глупые смеялись, она злилась. Пока не положили его на платное обследование. Не помню точно, в чем была причина. Что-то связанное с сосудами шеи, а также проблемы с сердцем и холестерином. Также диабет обнаружили. С сердцем клали на операцию, но что-то не получилось, сильно забиты сосуды. Обнаружилось это в 40 лет, в этом году он умер в 45 лет. На 40 день после смери жены, сердце не выдержало. Осталась дочка 14лет сиротой. А вы - наркоман, говорите! Обследуйте его срочно

Лимпопо
#40

Из последнего что случилось , пришёл поздно после работы , налила суп, оставила на кухне поесть. Сама фильм смотреть. Слышу воду льёт , думала помыть посуду хочет. Выключил все нормально, пришёл сразу уснул. Я встала на кухню, а он кастрюлю с супом, минимум порция оставалась и фрикадельки плавали ещё кодой залил. Я плакать, он прибежал, говорит не помнит как это делал. Суп кстати не съел а спрятал от меня, я на утро нашла его. Спрятал чтоб не ругалась что не съел. Я не понимаю, стал есть один хлеб и молоко...

Лимпопо
#41
Гость

У подруги муж также засыпал: за столом, во время праздника, где угодно и внезапно. Мы, глупые смеялись, она злилась. Пока не положили его на платное обследование. Не помню точно, в чем была причина. Что-то связанное с сосудами шеи, а также проблемы с сердцем и холестерином. Также диабет обнаружили. С сердцем клали на операцию, но что-то не получилось, сильно забиты сосуды. Обнаружилось это в 40 лет, в этом году он умер в 45 лет. На 40 день после смери жены, сердце не выдержало. Осталась дочка 14лет сиротой. А вы - наркоман, говорите! Обследуйте его срочно

Что вы обследовали ??? Мрт ??

Лимпопо
#42
Гость

На *** надо много денег )) и насколько я знаю наркоманы колются регулярно , следов я не находила ни на руках нигде... Да и наркоманы ведут мне кажется себя более странно, агрессивно и с ними нормально жить быть не может. У нас идиллия . Кроме этих странных засыпаний...

вы много наркоманов видели? я жила с героиновым и 3 года!!! не замечала что колется, засыпал также как ваш, думала устает бедненький, никакие они не агрессивные, поведение норм, следов от уколов нет т.к. колят в разные места все время, в пах например, на работу ходят, все как у норм людей кароче.

Ужас конечно ( я вам сочувствую, уже не знаю что и думать. Узнать бы сколько это обследование стоит, полное, что аж до сосудов добраться.

Муся
#43
Гость

вы много наркоманов видели? я жила с героиновым и 3 года!!! не замечала что колется, засыпал также как ваш, думала устает бедненький, никакие они не агрессивные, поведение норм, следов от уколов нет т.к. колят в разные места все время, в пах например, на работу ходят, все как у норм людей кароче.

Ужас какой. Не могу сказать, что много, но на улице наркомана от обычного отличу. У них говор такой специфический - по типу - братиш, как дела, дерганые какие-то, параноики, *****, потому что мозги от наркоты не варят... Мой не похож совсем на этих. Даже не представляю как он работал и кололся. И разряда фантастики для меня. Но к врачу поведу... Уже даже присмотрела частную клинику. Приём недорого вроде.

Дмитрий
#44
Лимпопо

Может кто сталкивался? При чем одинаковое состояние с ним было, что когда он работал, что нет. Живём вместе год , до этого я его не знала и сказать как давно это случилось не могу. Но он стал засыпать и днём, и ночью, с планшетом в руке. Планшет выпадает, он просыпается от этого, берет, дальше пытается досмотреть. И опять по кругу. Такое может длиться час-два. Пока меня не выведет это и я не ору чтоб шёл в спальню. То же с чашкой молока к промеру. Может поднести чашку ко рту и уснуть. Чашка по чуть чуть наклоняется, молоко разливается на ковёр, скандал с моей стороны. Потом может уснуть вот так сидя, какой то резкий звук, просыпается и задаёт вопрос к примеру : ну что ты купила?? На мой ответ -что? Ну то платье которое меряла только что. Я отвечаю - ничего я не меряла, он - ну как? Может даже начать доказывать мне мою неправоту. В общем я переживаю и это приобретает какие то пугающие обороты. Ему 40 если что. Предвижу уже колкости по поводу а в постели так же? Так вот отвечу - у него не встанет если он в таком состоянии.

Это его реакция на твои сраные говноистории про шмотки о подружках

Гость
#45

Спросить про обследование теперь некого, оба ушли. Она от рака, он через 40 дней от инфаркта. Начинали с невролога и кардиолога. Кардиолог дал им направление в реабилитационный центр на Иваньковском шоссе. Там полностью обследовали, но дорого обошлось. Мне кажется про сосуды шеи был разговор, что нарушение мозгового кровообращения преходящее

ИРА
#46

***** вы мужика вот он от усталости и вырубается. У меня такое было (спала Везле где можно голову прислонить), когда на мне была учёба и диплом, работа основная, подработка, болезнь мамы и доставание денкш всеми способами, хозяйство и отец нихеоа не делал только могзи *** и дома не давал спать. Тоже на работе к наоеологу отправляли потому что засыпала везде

Клава
#47
Гость

Спросить про обследование теперь некого, оба ушли. Она от рака, он через 40 дней от инфаркта. Начинали с невролога и кардиолога. Кардиолог дал им направление в реабилитационный центр на Иваньковском шоссе. Там полностью обследовали, но дорого обошлось. Мне кажется про сосуды шеи был разговор, что нарушение мозгового кровообращения преходящее

Спасибо ) опять ушел работать, но весь день спал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лимпопо
#48

ой, я не Клава а Лимпопо))