Гость
Статьи
Вернётся ли женатый …

Вернётся ли женатый любовник?

Общались 8 месяцев. Признания в любви, хорошие отношения, доверяли друг другу все. Он женат и есть дети, никогда не скрывал этого. Поссорились и от злости я написала его жене о нас. Он сказал, что больше ничего не хочет, ни любви, ни чувств ни от кого. На вопрос, могу ли я все исправить? Ответил: «не знаю». Пишу или говорю о любви, на что он отвечает «не нужно этого, не хочу». На вопрос: обижен и зол на меня? Он отвечает «очень». Есть ли у нас будущее, вернётся ли он, просит?
Только по факту, пожалуйста, без как ты можешь и прочего, не до этого сейчас) Спасибо!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем так: крутить роман с женатиком глупо.
Он просто подлец.
Потому что только подлец может врать жене про верность, а вам про то, что женится на вас.
Лучше бросьте его и найдите нормального мужика.

#2

Тот кто уводит из семьи не может быть счастлив

#3
Гость

Скажем так: крутить роман с женатиком глупо.
Он просто подлец.
Потому что только подлец может врать жене про верность, а вам про то, что женится на вас.
Лучше бросьте его и найдите нормального мужика.

а она не подлец что крутит отношения с женатиком ?

Гость
#4

Вы правильно сделали, что раскрыли его подлость жене.
Вообще, за то, как он обманывал вас и её, ему бы морду разбить стоило.

Гость
#5
Anna

а она не подлец что крутит отношения с женатиком ?

Она поступает по свински к чужому человеку и чужим детям.
Ему же хватило подлости предать жену, которой клялся в верности, с которой прожил годы вместе.
Хотя таких прошмандовок как автор мне тоже трудно уважать.

Гость
#6

Автор ,к вашему поступку ,то что вы написали жене о вас с любовником я отношусь уважительно ,к вам ,как человеку нет .Вы не достойны уважения .

Гость
#7
Гость

Скажем так: крутить роман с женатиком глупо.
Он просто подлец.
Потому что только подлец может врать жене про верность, а вам про то, что женится на вас.
Лучше бросьте его и найдите нормального мужика.

Я не ждала его ухода из семьи. Мы это обсудили сразу. Нам было хорошо вместе и в нашей паре все было взаимно, никто никого не использовал и не дарил надежд на "штамп"

#8
Гость

Автор ,к вашему поступку ,то что вы написали жене о вас с любовником я отношусь уважительно ,к вам ,как человеку нет .Вы не достойны уважения .

Правда донесла она не из чести, не для того, чтобы наказать ублюдка.
Просто пыталась отбить его таким методом, не подумав, что наживёт врага.
То есть она такая же предательница, просто предала женатика.
Ну а то что она пыталась оставить ребёнка без отца, уже обсудили.

#9
Гость

Я не ждала его ухода из семьи. Мы это обсудили сразу. Нам было хорошо вместе и в нашей паре все было взаимно, никто никого не использовал и не дарил надежд на "штамп"

Если хотите хорошего секса без отношений, обратитесь к молодому, красивому и неженатому мужику.
Такому как я.
Не обязательно спать с женатым.

Гость
#10

Сколько лет вам и ему?

Гость
#11
Гость

Сколько лет вам и ему?

Мне 25, ему 35

#12

наивняк

Гость
#13
Гость

Мне 25, ему 35

Может и вернется, жена молодая еще, скорее всего выгонит. Если бы возрастные были, вряд ли бы ее это сильно задело.

Гость
#14

Если он тупой неликвидный олень, то вернётся. Нормальный, конечно, после твоего перформанса не вернётся.

Гость
#15
Vinny

наивняк

Классная аватарка!

Гость
#16

Автор, будующее с женатиком даже если и есть то ждать его можно десятилетиями.
Вам настолько не ценно ваше время и ваша личность?
Конечно он зол, он удобно устроился а вы эту зону комфорта у него отняли.
Может это шанс выйти из этих нездоровых отношений и научиться уважать прежде всего себя?
И неужели вы искренне думаете он вас любил?
Подумайте об этом

#17
Гость

Классная аватарка!

Спасибо)

Гость
#18

Вы же подставили своего "любимого", предали. Он понял что вам доверять нельзя. О какой любви речь?

Molly
#19

Ну вы же влюбляетесь. Не стоит себя обманывать, говорить, что вам от него ничего не нужно. Нужно и еще как. Это хороший повод разорвать отношения и найти достойного мужчину, а не этого обманщика.

Гость
#21

я вас любовниц не понимаю . При первом чихе , сообщаете жене о своём существовании , спрашивается зачем ?

Гость
#22
Гость

Вы правильно сделали, что раскрыли его подлость жене.
Вообще, за то, как он обманывал вас и её, ему бы морду разбить стоило.

Это Автор и ее любовник обманывали жену , это им двоим надо набить морду . Будем надеяться ,что есть вселенская справедливость и они свое получат не в этом мире так в другом .

Гость
#23
Гость

я вас любовниц не понимаю . При первом чихе , сообщаете жене о своём существовании , спрашивается зачем ?

Надеются что жена выгонит и женатик пришкондыляет с чемоданами к ней.

Гость
#25
Гость

Я не ждала его ухода из семьи. Мы это обсудили сразу. Нам было хорошо вместе и в нашей паре все было взаимно, никто никого не использовал и не дарил надежд на "штамп"

У вас не было пары - была ша/ла/*ва женского рода и ша/ла/ва мужского рода .

Гость
#26

Я вас любовниц не понимаю . При первом чихе , сообщаете жене о своём существовании , спрашивается зачем ? Вы решите свои проблемы с мужем , а жена , что должна решать проблемы ? У мужа такая же любовница мне позвонила и сказала чтобы я отпустила мужа , я спросила у неё , а вы были свидетелем того что я его не отпускаю и она в сразу в истерики биться . Вам не кажется что глупая отмазка что жена не отпускает ? Даже теперь она когда звонит , после того когда мы уже развелись спрашивает не он ли у меня сидит - сверх идиотизма !

Гость
#27

за роман с женатым не осуждаю, но раз вы сразу все обговорили что никто никому жизнь не портит встречаетесь и встречаетесь, то вы поступили подло и он вам не доверяет. вы влезли в чужую семью, попытались ее разрушить, со зла или на эмоциях не важно и вы лукавите, вы походу и не на такое способны чтоб он только рядом с вами был. загрызете любую кто встанет на пути, а от этого вы сами пострадаете. поумнее было бы свою злобу на нем только выместить, но не на его жене и семье. и вообще что касаемо таких романов, если появляются такие чувства как любовь- лучше сразу все прекратить.

Гость
#28

Автор! Надеюсь, от женатика Вы хоть какую-то пользу получили? Поимели денежки, машину или квартиру? Или он Вас нахаляву юзал?

Гость
#29
Гость

Автор! Надеюсь, от женатика Вы хоть какую-то пользу получили? Поимели денежки, машину или квартиру? Или он Вас нахаляву юзал?

Профессиональная шлюпка, не беспокойся за других.

Гость
#30

потасканная ***

Гость
#31

Автор, куда он должен вернуться? Он из семьи и не уходил. Этот типок не любит жену и не любит вас. Он любит только себя и приключения своей п.и.с.и. Ему было удобно бегать от жены к вам. А вы нарушили спокойствие его маленького вонючего мирка. Вы разрушили его удобство. Как жена себя повела - не известно. Но, скорее всего, был скандал и он пока прижал опу. Пытается все утрясти. И доказать, что оступился больше так не будет. На самом деле эгоисты и трусливые б...ны не меняются, но он может даже годик не изменять, чтобы притупить бдительность жены.

Гость
#32
Anna

а она не подлец что крутит отношения с женатиком ?

Еще больше подлец!

Гость
#33
Гость

Автор! Надеюсь, от женатика Вы хоть какую-то пользу получили? Поимели денежки, машину или квартиру? Или он Вас нахаляву юзал?

У них любофф, что вы не понимаете...

Гость
#34
Гость

Автор, куда он должен вернуться? Он из семьи и не уходил. Этот типок не любит жену и не любит вас. Он любит только себя и приключения своей п.и.с.и. Ему было удобно бегать от жены к вам. А вы нарушили спокойствие его маленького вонючего мирка. Вы разрушили его удобство. Как жена себя повела - не известно. Но, скорее всего, был скандал и он пока прижал опу. Пытается все утрясти. И доказать, что оступился больше так не будет. На самом деле эгоисты и трусливые б...ны не меняются, но он может даже годик не изменять, чтобы притупить бдительность жены.

Как точно написано. Автор прочитай и возьми на заметку. Никакой любви у него нет!!!

Гость
#35

Отстаньте от женатого, если бы он хотел быть с вами, то был бы. Оставьте его в покое, не лезьте в чужую жизнь .

Гость
#36
Гость

Это Автор и ее любовник обманывали жену , это им двоим надо набить морду . Будем надеяться ,что есть вселенская справедливость и они свое получат не в этом мире так в другом .

Лучше бы в этом, конечно.

Гость
#37

Если любовница написала или позвонила или смс прислала, то как в душе её уже все накипело , как её носило , что он возвращается в семью..
Что проявила сразу свою ГНИЛУЮ натуру.
У таких баб нет ничего святого, они готовы под каток закатать всех кто станет на пути .
Но вот не задача , что рано или поздно закатает своего же любовника. Он ведь жениться на ней , она добьётся
А мужики очень часто свесив лапки , содятся на шею ей.
"" ты же хотела меня , вот и обслуживай""

Гость
#38

Женщина, которая крутит роман с женатым непригодна для здоровых, семейных отношений. Связавшись с женатым она проявляет неуважение и нелюбовь к самой себе, подсознательно считая, что она недостойна свободного мужчины. А кто способен быть с такой, только тот, кто так же не любит и не уважает себя, что наглядно и показала описанная история.

Гость
#39

Спермосборник, кончай лезть в семью затрахпли тебя, и радуйся, зачем быть тварью.зачем жене писать...

Гость
#40
Гость

я вас любовниц не понимаю . При первом чихе , сообщаете жене о своём существовании , спрашивается зачем ?

Вот вот. Тоже не понимаю?

Гость
#41
Гость

У них любофф, что вы не понимаете...

Да у него таких любошлюх по две или три может быть.это дырки думают что они единственные.

Гость
#42

Ну он же выбрал жену! Зачем его возвращать? Ему нужна его жена, он дорожит ею, это же видно. Для него это была просто интрижка на стороне, не более того. Пусть мужчина будет счастлив со своей женой!

Гость
#43

А зачем он вам? Если мужчина любит свою жену! Нужно оставить их в покое!

Гость
#44

Зачем вам мужчина , который любит другую женщину? Если он с ней, это не просто так. И не надо делать больно его жене, она ни в чём не виновата. Не надо лезть в чужую жизнь. Постарайся забыть его, и всё. И будь счастлива со своим мужчиной.

Гость
#45

Мне особенно понравились слова, написанные автором "доверяли друг другу все"))) Идеальное доверие у любовников!))))

Гость
#46

Вернется.Мой возвращался 3 раза,даже потом после 3 раза,когда жена опять узнала,что он со мной,ушла.Было расставание,обида и много друг другу вылили грязи,типа я во всем виновата,а не он.Но он ведь не сказал,что женат,я потом узнала и сделала все чтобы его проучить.Вернулся через 2 месяца,его жена пишит на меня заявления в полицию ,а он у меня .Смешно.Чем писать заявления,лучше бы собой занялась,а то совсем на женщину не похожа,еще подружиться хотела со мной.Так что мой совет,если есть любовь боритесь.Жены не любят,раз ничего не делают,чтобы мужья не изменяли.Думают штамп,это все.🤣🤣🤣

Гость
#47
PaцuoHaILbcT24

Если хотите хорошего секса без отношений, обратитесь к молодому, красивому и неженатому мужику.
Такому как я.
Не обязательно спать с женатым.

А лет Вам сколько? Я готова к Вам обратиться, но нужна ли Вам я?

Гость
#48
Гость

Вернется.Мой возвращался 3 раза,даже потом после 3 раза,когда жена опять узнала,что он со мной,ушла.Было расставание,обида и много друг другу вылили грязи,типа я во всем виновата,а не он.Но он ведь не сказал,что женат,я потом узнала и сделала все чтобы его проучить.Вернулся через 2 месяца,его жена пишит на меня заявления в полицию ,а он у меня .Смешно.Чем писать заявления,лучше бы собой занялась,а то совсем на женщину не похожа,еще подружиться хотела со мной.Так что мой совет,если есть любовь боритесь.Жены не любят,раз ничего не делают,чтобы мужья не изменяли.Думают штамп,это все.🤣🤣🤣

Сил нет,.не пойму то ли обида уязвленное самолюбие, то ли любовь!

Гость
#49

Ну ты и дура

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.