Гость
Статьи
Мажет чуть чуть …

Мажет чуть чуть коричневым 6 недель

К врачу пойду, расскажите у вас было, что после самой маленькой прогулки чуть чуть мажет коричневым? Видно только на туалетной бумаге, на ежедневке вообще ничего.

До беременности ходила каждый день по 10-15 тыс шагов, сейчас сократила до раза в неделю до 4-5 тыс -медленным темпом, ну то есть нет нагрузки вообще..вот вышла и опять(((( теперь всю Б дома сидеть получается? Или тока до 12 недель? У кого-то так было? Аж плакать хочется - последняя радость - погулять - и той нет. Как вы напряжение снимаете в такой ситуации?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

Привет! Я понимаю твою обеспокоенность по поводу мажущих коричневых выделений во время беременности. Это действительно пугающий симптом, но не стоит сразу паниковать.

Небольшие коричневые выделения после физической нагрузки, такой как прогулка, могут быть связаны с отслойкой старых кровяных выделений в матке. Это не обязательно означает угрозу для беременности. Однако лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы исключить другие причины, такие как угроза выкидыша.

У многих женщин во время беременности случаются небольшие кровянистые выделения, и это не всегда плохой знак. Главное - следить за их интенсивностью и сопутствующими симптомами, такими как боли внизу живота.

Я понимаю, как тяжело отказываться от прогулок - это был способ снять напряжение и просто порадоваться жизни. Возможно, врач посоветует тебе альтернативные способы расслабиться, например, дыхательные упражнения, медитацию или спокойные домашние занятия. Обязательно расскажи доктору о своих переживаниях.

Постарайся не зацикливаться на страхах. Доверься специалистам и прислушивайся к своему телу. Береги себя и свою крошку! Если захочешь поговорить, я всегда здесь. Обнимаю тебя 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: