Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Девочки, дайте совет. На данный момент Беременность 6 акушерских недель, первая! Как тест показал полоски(за 3 дня до месячных), сдала хгч в динамике , рос хорошо. На 4 неделе сходила на Узи , подтвердили , сказали для этого срока все хорошо. На днях (16.11) пошла в женскую консультацию просто прекрепиться, но меня сразу отправили к врачу. в этот день вся убегалась, 10 раз поднимись , спустись(. Вообшем отправил врач на УЗИ, что бы ещё раз подтвердить Б. Я перед этим зашла в туалет, что бы привести себя в порядок, смотрю, а на влажной салфетке светло корчиневая мазня, совсем чуть чуть. Я сходила на УЗИ, сказали все отлично, сердечко визуализируется, тонуса и отслоек нет. Я с ответами к гинекологу и рассказала про мазню, она меня посмотрела на кресле , сказала, что ещё помажет, ну и Дюфастон естественно пить.Весь следующий день я пролежала , выделений подозрительных не было. А вот в воскресенье, когда я начала активничать по дому , опять немного мазнуло один раз. Сегодня утром собирала мочу , вставила тампон , вытащила - в выделкниях , но нижнем белье их нет, а вот когда пришла после больницы домой , то мазнуло прям темно коричневым , практически черным. После этого в течении дня все чисто. Вот сижу накручиваю себя и думаю это с пятницы так выходят выделения постепенно или угроза?? Если будет ещё мазать , то я конечно скорую вызову ! Подскажите , может было у кого , чем дело закончилось ??

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, но я лечилась, в том числе в стационаре. Закончилось, чем положено - пеленки, распашонки, колики, зубы, детский сад...

Гость
#2

При любых подозрительных выделениях-строжайший постельный режим и сразу на сохранение по скорой!!!!Узи до 10-12 недель также часто прерывают беременность!

Гость
#3

Перестаньте нервничать, это создаёт тонус матки. Оно вам надо? Вы же были у врача, и с этой мазней в том числе. Врач вам сказал, что будет ещё мазать. Врач был прав. Мажет. Все же идёт так, как вам и говорили. Пейте валерианку, ее всем назначают. Или позвоните врачу- переспросите. Но думаю, вы загоняетесь зря. Вы прошли полное обследование,и которое подтвердило, что все у вас хорошо. У меня с первой беременностью чего только не было, включая скорую в 6 недель, отслойку плаценты 80% , анембрионию, неразвивающуюся Б, сохранение 2 недели стационара, предложение выскабливания, тк начался самопроизвольный выкидыш, а закончился замершей Б и отсутствием эмбриона в плодном яйце. Я плюнула на всех и ушла домой под расписку. Мазало черным недели 2. За 1 день до 12 недель пошла в консультацию сдаваться... Я сохранила ту выписку из больницы с диагнозом и фразой от предложенного выскабливания отказывается. Потом покажу ее своей дочке, которая родилась в 39 недель и 6 дней, абсолютно нормально и здоровой;) с весом 3350 и ростом 51см. А всю беременность не было ни одного осложнения, даже растяжек;)
Даже так бывает;) не переживайте, а то тонус будет, правда. Хорошей вам беременности и родов!

Милана
#4
Гость

При любых подозрительных выделениях-строжайший постельный режим и сразу на сохранение по скорой!!!!Узи до 10-12 недель также часто прерывают беременность!

Выделения ещё до узи начались , я думаю это из за моей беготни, в тот день устала как собака. Сейчас ляжу, мужу скащала, что еду он себе готовит сам)

Милана
#5
Гость

Было, но я лечилась, в том числе в стационаре. Закончилось, чем положено - пеленки, распашонки, колики, зубы, детский сад...

Надеюсь тоже будет хорошо все

Милана
#6
Гость

Перестаньте нервничать, это создаёт тонус матки. Оно вам надо? Вы же были у врача, и с этой мазней в том числе. Врач вам сказал, что будет ещё мазать. Врач был прав. Мажет. Все же идёт так, как вам и говорили. Пейте валерианку, ее всем назначают. Или позвоните врачу- переспросите. Но думаю, вы загоняетесь зря. Вы прошли полное обследование,и которое подтвердило, что все у вас хорошо. У меня с первой беременностью чего только не было, включая скорую в 6 недель, отслойку плаценты 80% , анембрионию, неразвивающуюся Б, сохранение 2 недели стационара, предложение выскабливания, тк начался самопроизвольный выкидыш, а закончился замершей Б и отсутствием эмбриона в плодном яйце. Я плюнула на всех и ушла домой под расписку. Мазало черным недели 2. За 1 день до 12 недель пошла в консультацию сдаваться... Я сохранила ту выписку из больницы с диагнозом и фразой от предложенного выскабливания отказывается. Потом покажу ее своей дочке, которая родилась в 39 недель и 6 дней, абсолютно нормально и здоровой;) с весом 3350 и ростом 51см. А всю беременность не было ни одного осложнения, даже растяжек;)
Даже так бывает;) не переживайте, а то тонус будет, правда. Хорошей вам беременности и родов!

Спасибо за ответ . Нервы не к чему, это верно, жаль, что не всегда выходит держать себя в руках . понимаю , что ситуация не настолько страшная, но все равно боишься.

Гость
#7

Было 4 беременности, во всех мазня коричневым в 5-6 недель, лежала на сохранении, никого секса и нагрузок, тяжестей и поездок, родила 2 сыновей в срок, мазало месяц, ещё две беременности ничего такого не предпринимала, в итоге выкидыши.

Милана
#8
Гость

Было 4 беременности, во всех мазня коричневым в 5-6 недель, лежала на сохранении, никого секса и нагрузок, тяжестей и поездок, родила 2 сыновей в срок, мазало месяц, ещё две беременности ничего такого не предпринимала, в итоге выкидыши.

А что врачи говорят , какая причина у этих выделений ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Перестаньте нервничать, это создаёт тонус матки. Оно вам надо? Вы же были у врача, и с этой мазней в том числе. Врач вам сказал, что будет ещё мазать. Врач был прав. Мажет. Все же идёт так, как вам и говорили. Пейте валерианку, ее всем назначают. Или позвоните врачу- переспросите. Но думаю, вы загоняетесь зря. Вы прошли полное обследование,и которое подтвердило, что все у вас хорошо. У меня с первой беременностью чего только не было, включая скорую в 6 недель, отслойку плаценты 80% , анембрионию, неразвивающуюся Б, сохранение 2 недели стационара, предложение выскабливания, тк начался самопроизвольный выкидыш, а закончился замершей Б и отсутствием эмбриона в плодном яйце. Я плюнула на всех и ушла домой под расписку. Мазало черным недели 2. За 1 день до 12 недель пошла в консультацию сдаваться... Я сохранила ту выписку из больницы с диагнозом и фразой от предложенного выскабливания отказывается. Потом покажу ее своей дочке, которая родилась в 39 недель и 6 дней, абсолютно нормально и здоровой;) с весом 3350 и ростом 51см. А всю беременность не было ни одного осложнения, даже растяжек;)
Даже так бывает;) не переживайте, а то тонус будет, правда. Хорошей вам беременности и родов!

Это просто невероятная история.🤞

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема