Гость
Статьи
Беременнсть или …

Беременнсть или гормональный сбой???

Девочки расскажите может было у кого? У меня был па не защищённый , планируем ребёночка . В середине цикла когда ходила в туалет после мочеиспускания что то напоминало цистит но при мочеиспускании нечего и не больно было, прошло , потом за неделю до этого как начало мазать у меня тянуло как будто яичник в низу живота. Ещё на работе головокружения не сильные но есть.И вот когда должны начаться месячные они начались но не такие как всегда , у меня всегда жуткие Боли первые 2 дня и они льёт как из ведра 2-3 дня тампоны в первый день только так меняю а потом идут обычно в последний день мало вооьще , идут 6 дней . А тут после па заметили что кровь и начало мазать вообщем уже 3ий день мажет и все , болей нет и они не такие совсем и цвет не такой и сгустков нет . Вчера и сегодня(3ий день ) температура 37-37.4 не спадает . У кого так было или вы знаете такое , расскажите что это может быть и может ли что я беременна?Девочкииииии)))

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А тесты не делали?

Гость
#2

Если у вас всегда при месячных боли и они обильные, вы уверенны, что здоровы? Перед планированием посещали гинеколога?

#3
Гость

Если у вас всегда при месячных боли и они обильные, вы уверенны, что здоровы? Перед планированием посещали гинеколога?

Конечно была у гениколога , у меня в порядке . Это нормально . Я здорова .

#4
Nyuta

А тесты не делали?

Нет, я лучше сдам кровь на хгч но позже чуть чуть . Просто идти к генекологу некогда, работаю незнаю выходные свои а записываться надо за недели две и две недели ждать

#5

Думаю сделаю тест когда мазни этой не будет совсем , и напишу

#6

Просто может у кого так было или у знакомых ?? Хотела бы истории послушать что и как и чем закончилось )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: