Гость
Статьи
Кому этот препарат …

Кому этот препарат помог забеременнеть?

Приём препарата Иноферт
Кому этот препарат помог забеременнеть? Как долго вы его пили и в какой дозировке?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне врач прописала пить иноферт пол года. По 2 таблетки в день. Уже 2 месяца пью и пока ничего😥

Гость
#2

Вы ранее аборт делали?
Пили что-нибудь из-за контрацепции?

Гость
#3
Алина

Мне врач прописала пить иноферт пол года. По 2 таблетки в день. Уже 2 месяца пью и пока ничего😥

Вы раньше контрацептивы пили? Аборт делали?

Мила
#4

Зависит же от того, какие у вас сложности возникли при зачатии. К примеру, я цикл полгода восстанавливала только, всё это время пила инозитолы и другие витамины. Потом овуляцию тестами отслеживать начала, в период фертильности гель актиферт подключать стала. На всё планирование 10 циклов ушло. Но всё индивидуально

Гость
#5
Мила

Зависит же от того, какие у вас сложности возникли при зачатии. К примеру, я цикл полгода восстанавливала только, всё это время пила инозитолы и другие витамины. Потом овуляцию тестами отслеживать начала, в период фертильности гель актиферт подключать стала. На всё планирование 10 циклов ушло. Но всё индивидуально

Это вы так ребенка хотели?

Гость
#6
Гость

Вы раньше контрацептивы пили? Аборт делали?

Нет, ничего не пила и аборт не делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нет, ничего не пила и аборт не делала

Странно
Я тоже такая, ни аборты ни контрацептивы
Я слишком ценю себя чтобы под мужчину подстраиваться
Но тем не менее забеременела в течении 3 месяцев когда начали это делать без презервативов с мужем
Потерпите и не напрягайтесь
Еще мне подруга советовала пить временно боровую матку, после нее я и забеременела
Не знаю совпадение нет, обычно я не верю в такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: