Гость
Статьи
Тонус матки, …

Тонус матки, коричневые выделения при беременности 6 недель

Беременность 6 недель. Сердцебиения на УЗИ нет, сказали , что еще маленький срок. НО мне поставили тонус матки и спустя неделю после утрожестана пошли коричневые выделения. Вызвала скорую, положили на сохранение и контроль ХГЧ . Подскажите , у кого-то такое было,? ждать еще три дня для какого-то решения, хочу услышать ваши истории, и насколько плохо может это закончиться.. #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Тонус матки частое явление не пугайтесь. Помню вторую беременность после осмотра у гинеколога были коричневые выделения. Испугалась вызвала скорую, привезли в больницу осмотрели сказали, что около 6 нед. Все вроде хорошо. Кровило аж до 16 нед. Пила дюфастон. Родила доченьку😊. Третья беременность, открылось кровотечение с утра лужа подомной.. поехала в больницу ломил живот. Посмотрели сказали, что отслойка плодного яйца эмбриона нет.. по акушерскому сроку 6-7 нед а по моим подсчётам 4-5. Склоняли к аборту. Я отстояла. Утрожестан . Через 3 дня узи на другом аппарате сказали, что чуть заметно сердцебиение и эмбрион капельный... лучше его убрать! Это так мне врач сказала т.к. гематома большая была. Я ушла домой т.к. оказывали давление чтобы убить малыша. Приехала домой и записалась в частную клинику на узи к проверенному узисту.
Она посмотрела меня показала малыша говорит с ним все хорошо, а гематома большая. Я впервые столкнулась с этим и не знала что делать. К 22 нед все перестало кровить и 2й скриниг показывает что гематомы нет. Малыш развивается хорошо, слава Богу! Сейчас моему сыночку 1г и 1мес. бежит ко мне обнимает и целует))
Счастья нет предела🥰
Главное старайтесь успокоиться. И до обследоваться!😉

Гость
#2

Описанные симптомы случаются у многих. Так что унывать пока рано. Шансы сохранить беременность довольно хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как это знакомо, не волнуйтесь, у меня здоровый ребенок родился и было в беременность такое и не раз. Не нервничайте лишний раз, берегите себя ради своего прекрасного малыша! Лучше думайте о том, какое счастье вас переполнит, когда увидите своего ребеночка ! Счастья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: