Гость
Статьи
В 25 недель короткая …

В 25 недель короткая шейка матки, очень запугали врачи

В 25 недель проверили шейку матки, она оказалась 22 милиметра, что меньше нормы, отправили на госпитализацию, поставили пессарий. Выделений (коричневых, красных) не было на протяжении всей беременности, жалоб тоже не было. Начали ставить капельницы (магнезию), так как у меня по жизни низкое давление 90/60 , очень тяжело переносила их, давление падало до 70/50 ,также и мой малыш плохо себя чувствовал, очень активно пинался. Постоянно кружилась голова, врачи на жалобы по поводу капельницы не реагировали, стали запугивать преждевременными родами, и плохим исходом, Из-за чего окончательно потеряла покой, не могла спать и есть, появилась какая-то апатия, очень скучала по дому, начала чувствовать себя плохо. Через неделю попросилась выписаться пораньше, так как врач сказал что ничего плохого по анализам нет, тонуса тоже не было. Из-за чего заведующая сильно ругалась и возмущалась, не хотела выписывать,кричала о том что ребёнок умрёт, и чтобы я шла на все четыре стороны. Когда приехала домой, стало намного лучше, стала спокойно спать, муж постоянно ухаживает, выполняет всю работу по дому, в основном у меня постельный режим. Но не дают покоя слова врачей и заведующей, о плохом исходе, стала очень нервной, постоянно прислушиваюсь к ощущениям, пугаюсь из-за любого дискомфорта или незначительных покалываний. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доносить беременность? Кто был в похожей ситуации?Сильно ли тяжёлый случай у меня? Стоило ли оставаться в больнице, если я себя так плохо чувствовала? #беременность #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было не так, но с врачём поругалась, не ложась, он мне говорил, что я умру вместе с ребёнком, если не лягу на сохранение(моему сыну 14 лет). Я забрала свою карту и поехала в другую поликлинику, где наблюдалась с 15 лет. Доносила относительно нормально. Я к чему это пишу, идите к другому врачу, пусть вас обследуют в другой больнице и вы сравните

#2
Унесённая ветром

У меня было не так, но с врачём поругалась, не ложась, он мне говорил, что я умру вместе с ребёнком, если не лягу на сохранение(моему сыну 14 лет). Я забрала свою карту и поехала в другую поликлинику, где наблюдалась с 15 лет. Доносила относительно нормально. Я к чему это пишу, идите к другому врачу, пусть вас обследуют в другой больнице и вы сравните

Спасибо большое Вам за совет!

#3
Унесённая ветром

У меня было не так, но с врачём поругалась, не ложась, он мне говорил, что я умру вместе с ребёнком, если не лягу на сохранение(моему сыну 14 лет). Я забрала свою карту и поехала в другую поликлинику, где наблюдалась с 15 лет. Доносила относительно нормально. Я к чему это пишу, идите к другому врачу, пусть вас обследуют в другой больнице и вы сравните

Врачом)

#4
Angelina_55

Спасибо большое Вам за совет!

Меньше нервничайте - это хуже всего. И не обращайте внимания на идиотов

#5
Унесённая ветром

Меньше нервничайте - это хуже всего. И не обращайте внимания на идиотов

Вы меня утешили, благодарю☺

Гость
#6

Конечно есть! Главное сами берегитесь, больше лежите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Конечно есть! Главное сами берегитесь, больше лежите.

Спасибо Вам, за добрые слова!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: